Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ну давайте же знакомиться!


artcore

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

мня зовут арткор), мне 15 лет

а это хороший форум?

Здорова меня зовут Plaser3 мне 30 лет и это очень плохой и нехороший форум сдесь тебя ничему хорошему не научат так что лучьше нашел бы ты себе более подходящий для своего возраста форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова меня зовут Plaser3 мне 30 лет и это очень плохой и нехороший форум сдесь тебя ничему хорошему не научат так что лучьше нашел бы ты себе более подходящий для своего возраста форум.

 

а я и не знаю чему хорошему учится, так что форум как раз по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

мня зовут арткор), мне 15 лет

а это хороший форум?

 

тут развращением малолетних занимаются, лучше иди ацуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

мня зовут арткор), мне 15 лет

а это хороший форум?

 

это мля ОЧЕНЬ не хороший форум,скажу я те.......ОСОБЕНО расдел обо всем!!!........дабы не травмировать свою детскую псикику!!!........арткор!!!:rolleyes: ............ААААААА!!!!!!!!............МЛЯ СЕДНЯ ПЯТНИЦА!"!!:D ......ВО!!!!!....вспомнил!!!!!........1000 ОЧКОВ!!!!!!.......ДЕНЬ СЛЕСАРЯ!!!!!!....МЛЯ ВНАТУРЕ!!!!!........Я УЖЕ ИМХО!!!!....не того чучуть!!!!........короче!!"!!!................ГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ...............ГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте же знакомиться!

ну давай, я самый злой дяденька на этом острове, так шо олядывайся иногда и назад и в перед и ваще по всем боковым полушариям при этом не забывая смотреть под ноги, шобы не попасть в капкан моЙ!!! уух!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...