Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вакансия игрового композитора для Immersion Mod Studio


Shad3R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я являюсь представителем судии начинающих разработчиков Immersion Mod Studio. В настоящее время нам необходим композитор с опытом работы в жанре электронной музыки в стиле Half-Life 2 (скачать и послушать любую композицию от туда можно здесь - http://www.igromania.ru/Games/HL2/Music/ ). Но, обо всем по-порядку.

Для начала следует рассказать что же за проект мы разрабатываем. Это ремейк аддона к первому Half-Life, под названием Blue Shift, но сделанный на движке Half-Life 2, имеющий множество геймплейных изменений, обновленную геометрию уровней, графику, звуковое оформление, музыку, физику, анимацию и т.д. Словом, полноценно новая игра, рассказывающая те же события, что и оригинальный аддон, только в новых красках. На первый взгляд все очень просто, но это не так. Мы делаем серьезный проект, который по-идее нельзя называть модом. Это полноценная игра.

Ниже приведены некоторые результаты нашей работы.

http://mods.moddb.com/gallery/image/67122/

http://mods.moddb.com/gallery/image/51489/

http://mods.moddb.com/gallery/image/51487/

http://mods.moddb.com/gallery/image/51485/

http://mods.moddb.com/gallery/image/67121/

http://mods.moddb.com/gallery/image/67119/

http://mods.moddb.com/gallery/image/67120/

http://mods.moddb.com/gallery/image/44409/

 

Должен сказать, что у вас появился замечательный шанс прославиться. Наш мод ждут множество людей по всему миру. Ведь фанатов Half-Life 1/2 очень много, и если Blue Shift Source обретет успех, о вас заговорят.

 

Можете задать любые вопросы касательно проекта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alexei Si, отлично. И качество звука замечательное. Но я все еще не знаю, можешь ли ты писать в стиле Half-Life 2. Если есть что-нибудь еще, выкладывай, с удовольствием послушаю. Теперь ты у меня на примете.

Как говорится, следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman,

Офигительно! Мне понравилось, хоть это и не в тему :rolleyes:

 

ну я к тому, шо могу и по теме че-нить замутить.....долго шоли!!!:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman,

Ага, замути то же самое, только с фразами "добро пожаловать в Сити 17" : )))

 

Пардон!!!.......Но у меня возникли некоторые подозрения!!!!:rolleyes: ........что вы(Shad3R и Alexei Si) один и тот-же человек!!!!............

вопервых!!!!-регистрация на форуме в разницу 20 минут!!!.........

вовторых!!!!-твоя композа(Alexei Si) по ссылке называться DJKrolik - Dead

Kitten.mp3......где название автора(DJKrolik) соответствует изображению аватара Shad3R...странно.................ну и так далее!!!

короче первых три сообщения ,это привлечения внимания к топику да????:rolleyes::D .....или случайное совпадение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman,

Задумка интересная, но зачем (если мы - один человек) мне надо было делать свою страницу на realmusic, заполнять кучу полей и заливать файло и т.д.?

Детективов начитался, ей-богу : )))

 

И ник DJKrolik не соответствует - у Shad3R"а на аватарке КРОЛЕГ (rabbid)! : )))

 

Кстати, я когда писал тебе, что "это не в тему", я имел ввиду, что это типа оффтопик, а мне просто правда понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я когда писал тебе, что "это не в тему", я имел ввиду, что это типа оффтопик, а мне просто правда понравилось.

 

ты навер подумал что я обиделся!!!!боже упаси!!!!!:) .........у меня просто фантазия маленько разыгралась.....ну с кем небыват!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, товарищ Shad3R пришел как блн на рынок рабов. А я человек искусства, между прочим :D :D Я что, должен щас прослушать всю музню из ХЛ2, сделать 20 видов саундтреков и на блюдетчке принести? Так не пойдет, я снимаю свою кандидатуру :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я смотрю у вас тут фантазия разыгралась, будь здоров). Alexei Si, ты ошибаешься, я не пришел сюда как на рынок рабов, это далеко не так. Никто тебя не просит слушать всю музню из ХЛ2. Я дал ссылку только для тех, кто не играл в ХЛ2 и не слушал от туда музыку. Также тебя никто не просит приносить на блюдечке 20 саундтреков. Все, что от тебя требуется, это представить свою кандидатуру, выложить трек-пример (как это ты и сделал) и ждать. ВСЕ. Причем тут рынок рабов, я не совсем понимаю. Мне нужно, из чего выбирать, а двух музыкантов, пусть и очень талантливых для выбора явно не достаточно. Вспомните кастинг на роль в фильме. Сначала производится набор кандидатов, их слушают, а затем выбирают лучших из набравшегося числа. Здесь точно также. Я пару раз уже выбирал музыкантов сходу. И знаете, ни один не смог написать нормального трека. Так что все здесь правильно, и никто вас в рабство покупать не собирается. Вам только предоставляется возможность сделать проект в разы лучше и прославиться. Ведь если ваша музыка понравится людям, они будут искать другие ваши композиции и слушать их, стоит только сделать англо-русскоязычный сайт с вашими творениями. Также о вас могут узнать как о личности, увидеть ваше лицо, стоит только сделать биографию каждого сотрудника Immersion Mod Studio на сайте проекта. Да, мы новички. Но ни одна компания не рождалась лидером. Им нужно стать. Blue Shift Source - это первый шаг. И если нам удасться сделать достойный, конкурентоспособный проект, то мы уже будем твердо стоять на земле и в состоянии идти дальше. В перспективе у нас занятие платными проектами, то бишь настоящей игровой промышленностью, в которой и вы можете участвовать.

Так что, Alexei Si, отставить снятие кандидатуры, ты нам еще нужен и никто тебя мучить не будет. Повторюсь, ну не надо приносить на блюдечке гору OST, тебя этого никто не просит. В состоянии писать на уровне ХЛ2? Все, ты проходишь отборочный тур. Далее от тебя требуется немного терпения и переодического чтения этой темы. Будь спокоен, в обиду тебя не дадим.

 

Tipman, ОФИГЕННО! Должен сказать, что я первый раз вижу современного музыканта, который пишет классику. Просто потрясно! Молодец! Ты отлично подходишь для написания главной темы, так как там участвуют инструменты и немного электроники. Вопрос: можешь ли ты писать электронные композиции? Если да, то у тебя очень большой шанс попасть в нашу команду. Как обычно, терпение и переодическое чтение темы. Еще необходим твой номер ICQ.

 

plaser3!!! Мне тут сокомандник порекомендовал вашу группу. Говорит, чуть не умер от счастья, когда слушал. Думаю, тебе понятно, что мы теперь с тобой будем делать) Стиль музыки очень хорошо подходит.

 

Так, я послушал другие твои треки. Теперь тоже умираю от счастья) Твой стиль просто идеально подходит. Низкий тебе поклон. Думаю, возьмем тебя.

Tipman, я не прощаюсь.

 

Для разрядки атмосферы, в этой теме каждый может рассказать о себе и задать любой вопрос касательно проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже огу попробовать поучаствовать.) Ссылка в подписи, ( http://www.realmusic.ru/yokky/ ), правда в основном инструментал, но и электронику писал для себя, только не выкладывал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже огу попробовать поучаствовать.) Ссылка в подписи, ( http://www.realmusic.ru/yokky/ ), правда в основном инструментал, но и электронику писал для себя, только не выкладывал. =)

 

Боже, как много-то! :eek: Это не может не радовать. И музыка более чем отличная. Tipman, похоже у тебя появился противник :D , и очень сильный. Кхм, нам всего нужно два композитора. Один уже есть - это группа Денация, второго придется выбирать между Tipman'ом и Yokky. Tipman, попрошу тебя выложить еще несколько своих творений, дабы убедиться в силе твоего таланта. Пожалуйста.

 

Господа, где вопросы относительно мода? :) Неужели вообще не интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки ну че побадаемся:D ..................а если серезно, то я собрался писать предположительную заглавную тему!!!!.....т.к.в халфу вторую, с полгодика дето рубился.....как говорится настроение прочуствовал...........темку таку с элементами нью метала,драм энд басса,симфонической музыки,ну и электроники естествено!!!!.............................а если чево, с превиликим удовольствием уступлю уважаемому Ёки.......каки наши годы!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...