Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, над качеством записей работаю, How many times - звучит лучше всех, проблема в другом - есть вообще кто нибудь кого все это заинтересеут (классический рок на инглиш 70-ые)? Может дадите контактную инфу если найдется таковой?

 

http://www.realmusic.ru/belizer01/

 

How many times http://www.realmusic.ru/songs/441207/

 

Man and time http://www.realmusic.ru/comments/track/339063/

 

Winter evening http://www.realmusic.ru/songs/448537/

 

In the bar http://www.realmusic.ru/songs/228949/

 

Labyrinth http://www.realmusic.ru/songs/295354/

 

Конструктиваня критика по сведению и мастерингу более чем желательна (записано и сведено дома)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rap'чик от RUS.SLo. Запись Shit, в основном Агресс, но ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ вне коментариев (Пухом земля моему БРАТУ) Цените: http://www.realmusic.ru/songs/443519/

http://www.realmusic.ru/songs/449973/

http://www.realmusic.ru/songs/449985/

http://www.realmusic.ru/songs/453558/

http://www.realmusic.ru/songs/453567/

http://www.realmusic.ru/songs/455259/

Немного нового!

http://www.realmusic.ru/songs/467694/

http://www.realmusic.ru/songs/467710/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------КРИТИКА 14-------------------------------------------------

 

 

Dj Ded Moroz. I know English. Интересное звучание трека. Мне понравилось. Наиболее удачный на мой взгляд ваш трек. Договор я уже высылал, так что давайте уже, шлите, если конечно хотите, диск и договор подписанный.

 

 

Dj Electron. Scream and shout, Melody dance. Ремикс понравился меньше, чем ваш собственный трек. Но звучит интересно и то и то. Добротный Хаус. Ремикс бы подошел тоже, но для издание обязательно согласие правообладателя. Поэтому напишите на freedomforce-records@rambler.ru , что бы я мог выслать договор.

 

 

Dj Flip. Just electro, E Exclusive, New year crash, Rub, The weekend, Sensations. Sensaions – интересный трек, но необходимо общую громкость звучания, Rub – отличный ремикс, с ним все в порядке, только его выпустить можно только с согласия правообладателя. Остальные треки – электрохаус, наиболее, лично мне, приглянулись - E Exclusive, New year. Мастеринг на этот раз сделан достойно. Договор прикладываем.

 

 

 

Dj Clon (New Logic). Point. Вокал ваш? Или вы имеет право на его использование? Согласие исполнителя необходимо. Трек безусловно интересный и заслуживающий внимания. Явных недостатков я не увидел. Все хорошо. Что бы мы могли выслать договор – напишите на freedomforce-recrds@rambler.ru

 

 

Dj Antention. Musica Eeelectrica, Power Electro, Утром я солнце. Напоминаю - выпускать ремиксы мы можем только при согласии правообладателя. В первом ремиксе – слова – музыка, электрика явно надоедают. Не повторять же их без перерыва весь трек. Неплохо было бы чередовать и ставить их не столь часто. Утром я солнце – второй ремикс, не понравился вокал. Точнее не подходит этот вокал под такую музыку. Не стыкуется вовсе. Сила электро – не особенно понравился трек. Похожее уже существует, а кто не первый, тот… тот не первый. Поэтому посоветовал бы делать побольше собственных треков (в любом случае ваш трек, лучше ваших ремиксов) и присылать ссылки нам.

 

 

Покровск Альянс. Не один. Вокал записан не правильно. Он забивает инструменты. Явный перегруз частот. Где вы записываетесь или кто вам делает обработку? Надо менять подход – так не пойдет. Записывать вокал нужно только на студии. Можнои в домашних условиях, но для этого нужно следовать некоторым советам для домашней студии. В любом случае нужна более-менее звукоизоляция, хороший микрофон (конденсаторный, а не динамический), предусилитель (или звуковуха с предусилителем) и затем достойная программная обработка. Либо 300 – 3000 (Возможно есть и дороже) р. и час на студии ваш.

 

 

 

Altair. Москва. Слабое качество мастеринга. Плохая запись вокала, см. комментируемую выше группу. Плохо обработаны инструменты. Единственное понравился текст и идея. А технические детали дорабатывайте и потом высылайте.

Венера Ахина. Нанэ цоха, Конфетки бараночки, Я ехала домой. Народная музыка, романсы. Не могу сказать что наш лейбл занимается подобными стилями. Голос хороший, но сейчас подобная музыка не пользуется большой популярностью – я бы предложил вам вообще сделать что нибудь типа Gregorian или Enigma только в русском исполнении, но нужна соответствующая музыка и обработка. Насчет музыки, можете заглянуть на мою страницу ( http://www.realmusic.ru/grimland ) и глянуть, скажем Alchemia, Rise… Надумаете – пишите, постараюсь помочь.

 

 

 

Relative Work. Интра, Закрою дверь, Уйти навсегда. Лично мне не очень понравилось сочетание вокала и музыки. На мой взгляд через чур жестко (хотя скорее всего я просто не поклонник такой музыки). Но не считаю себя профессионалом, что бы комментировать подобные треки – попробуйте обратиться к кому еще.

 

 

Peskarr. It’s belivable able, Ufo I belive, New foxes house. Последний приведенный трек нуждается в доработке в плане мастеринга. Так же вдоработке нуждаются все треки, так как это демо, а не треки вовсе. Ufo – наиболее доделанный. Постарайтесь довести их до ума и тогда прислать. Успехов.

 

 

Non-resident. Боюсь, Прогулка. Боюсь – просто нереально офигительный трек, как по содержанию, так и по исполнению. Единственное, что запись вокала не лучшим образом – не мешало бы наложить на вокал чуть-чуть эффектов, что бы сделать его более подходящим под музыку – лучше сделайте пару версий и шлите нам. Прогулка тоже мне очень понравилась. В общем Что бы мы могли выслать договор – напишите на freedomforce-recrds@rambler.ru . Мне очень понравилось.

 

 

Cober project. Death star, rapture, Aliens war. Жестковатый DnB. Тяжело откомментировать и сказать, что и как, так как не считаю себя профессионалом в этой области. Давайте так, договр высылаю, а там посмотрим. Так как появляются предложения по реализации музыки также в компьютерных играх, фильмах… Глядишь и найдем применение, помимо основного.

 

 

Ilya. Dugunder. Жесткий не совсем логичный электро. По одному этому треку не берусь судить о вашем творчестве, не могли бы дать ссылку на другие ваши работы, возможно немного в другом направлении.

 

 

Avanzato. Do you love me. Классический Хаус. Неплохая демка. Вокал ваш? Или есть право на использование? Напишите ответ, если да – то вышлем договор. Если нет, то сделайте свой трек (без использования не разрешенных правообладателями для этого фрагментов), и высылайте на зацен.

 

 

Jay see. Рассвет, Будет все хорошо. Первый трек - обработка вокала с е-джея… Не могу сказать что это ехорошо. Скорее наоборот. Переходы не проделанные до конца. Е-джей создан для того что бы в нем посмотреть что и как в общем – для новичков, а потом это не дело. Потом место ему в печи (правда пластмасс будет сильно вонять). Так что делайте треки без е-джея, тогда и шлите их – с удовольствием оценим.

 

 

 

Mc White. Альбом Солнца больше нет. Честно говоря, не очень понравилась читка. Не очень обычно слышать, когда детским голосом читается учение о том и о сем. Предложил бы через некоторое время перезаписать треки, скажем через пару лет. В общем работайте, а там скоро и наладится все (голос, например изменится). Желаю удачи и успехов. В любом случае можете писать нам, будем слушать.

 

 

Alexander Wambolt. Королева сна, Календарь, Дворцы детства. Немного устаревшая музыка. Скорее более подходит для лейбла ориентированного на ретро, поэтому рекомендую обратиться в другой лейбл.

 

 

Dj Tollarin. Микс Техникум. Длительность – 53:53. Хард Хаус. Не самый распространенный стиль среди ди-джеев в настоящее время, но это скорее плюс, чем минус. Треки выбраны и сведены достнойно. Договор высылаем, если будет возможность – будем его реализовывать. Микс присылать в формате mp3 320 кб.с.

 

 

Dj Rocketman. Микс. Fifferent world. Длительность 60:06. Такой микс я бы ставил ближе к утру. Скорее грузовой, чем зажигающий. Сведен хорошо. Договор приложен, опять же постараемся реализовать, но пока обещать не можем. Микс присылать в формате mp3 320 кб.с.

 

 

Dj Ingredient. Hard da bass, Danger wawe, Euphoria. Ремикс сделан превосходно, но нужно согласие правообладателя, что бы могли его выпустить. Другие треки нуждаются в доработке, как в плане композиции, так и мастеринга. Поэтому дорабатывайте – высылайте на прослушку (или высылайте новые треки), а по поводу ремикса рещайте с Сенсорикой.

 

 

Dj Igrik. Танцы сорванных звезд, Space express, Dreams modulation, Kazantip – tranzit 2008. Танцы сорванных звезд – Не везде хорошо слышно вокал, в этом плане не мешало бы подработать немного. Dreams modulation – хорошая транс композиция. Казантип – тоже хороший Хаус трек. Космический экспресс понравился менее всего, но в целом могу сказать, что у вас достойные треки и договор прикладывается.

 

 

Nep.Al. Ад или рай? Неплохо трек. Договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

Полиграф. Повод, Бывают дни, Простые слова. Бывают дни – хорошее чтение и удачно используется женский вокал. Из Таганрога. И что есть где там записываться? Когда я там был, наиболее памятным мне показался ваш огромный литейный завод. Другие треки тоже тоже ничего. Высылаю договор альтернативного лейбла.

 

 

Антиподы. Live @bsb club № 5; № 7. № 5 понравился больше, просто лично мне более близка такая мызыка. Объясните, лайв – это подразумевается, что звучит ваша музыка или нет? Так как длительность 3 и 4 минуты, то это не микс (да и по звучанию). В общем есть ли у вас ваши треки? Или если это ваши, высылаю договор.

 

 

 

ПроРок. Шамбала, Новое лето 21 века, С днем рождения, Эрнесто. Рок композиции. Записаны в нормальном качестве. Думаю ваши лучшие треки еще впереди, если будете продолжаться стараться и работать над улучшением качества записываемых треков. В общем договор альтернативного лейбла приложен. Что бы мы могли выслать договор – напишите на freedomforce-recrds@rambler.ru

 

 

Аредовы веки. Смачный кач, Забытый рай, Манежная площадь. Манежная площадь понравился больше всего. Смачный кач и Забытый рай – не очень понравились. В плане текста. Манежная площадь в этом плане больше доработана. Забытый рай – feat. не особо в плане качества. Советую дальше работать – потенциал есть. Несмотря на перечисленные минусы договор альтернативного лейбла прикладываю, ждем диск. Что бы мы могли выслать договор – напишите на freedomforce-recrds@rambler.ru

 

 

 

Холи Day. Holiday, Мои друзья, Я верю в тебя. Holiday – вводная инструменталика нуждается в доработке в плане мастеринга, а именно увеличения мощности. Честно говоря не очень понравилось качество записи вокала, а точнее наложение его на музыку. Местами излишне громко, Местами на оборот. Где писались? Просто музыка звучит немного отстраненно от вокала. Рекомендую доработать этот момент и тогда присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТАКИЙ ТРАНСЭЛЕКТРОРЕМИКС - 20 ЛЕТ ПРОШЛО,КАК ЭТО УСЛЫШАЛ,НО,ВИДИМО,НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ...

http://www.realmusic.ru/songs/463811/

А ТАК ЖЕ:String Vocal Mix - Не Оставляй Меня Одну (текст прилагается)http://www.realmusic.ru/songs/463442/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!вот мои произведения...надеюсь не оставят вас равнодушными)))

http://stepanov.promodj.ru/tracks/223288.html

http://stepanov.promodj.ru/tracks/234365.html

 

жду критики...

3gr.techno@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------КРИТИКА 15-------------------------------------------------

 

 

КонтрРоль. Звезда, Птица, Ave Maria. Аве Мария - качество записи оставляет желать лучшего. 80 кб.с не лучшее для того что бы можно было адекватно оценить композиции. Так же и звезда. В таком качестве голос звучит отдельно от музыки и приглушенно. Поэтому единственный трек, который удалось нормально прослушать – Птица. Советую подработать наложение вокала. Не хватает эффектов, хотя бы небольшой ревербарации, что бы придать ему более непринужденную форму. Договор альтернативного лейбла прикладываю, но высылайте треки, которые на вас взгляд доработаны, либо доработайте, те что еще не доработаны.

 

 

CJ Track. Настроение, Club sound, Begin, Water. Begin – хорошая евро трансовая композиция, мелодичная, но в тоже время энергичная. Правда не очень мне понравилось ее окончание, а именно синт, звучащий ближе к концу и до конца, звучит, будто чуть быстрее по скорости чем остальная композиция, хотя в общем нормально. Water – не понравился. Не увидел в нем того, что бы цепляло. Вообще ваши личные треки, лучше чем совместный. Так mood – весьма удачен… Неплох так же и club sound. Таким образом, что бы мы могли выслать договор – напишите на freedomforce-records@rambler.ru . Ждем.

 

 

 

Алексеев Алексей. Подожди, Я не знаю как, Формула любви. Не очень понравилось само содержание треков. А именно тексты и музыка. Наиболее понравился трек – Я не знаю как, но все равно рекомендую попробовать сделать что-нибудь более индивидуальное, не такое попсовое, или выделяющееся. В любом случае, можете присылать нам новые ссылки.

 

 

РоСтра. За крок да сонца, Куфар, Для… Украинский язык делает эти треки не совсем понятными. Качество неплохое, можно даже сказать, что хорошее. Исполнено тоже нормально. Договор альтернативного лейбла приложу, но ничего не могу обещать (если найдется каким образом реализовать данные треки).

 

 

 

Лапландия. Зови меня Санта, Йолло-Пукки, Вены. Интересные треки. Хорошо исполнены. Группа обладает своим собственным стилем и лицом. Причем, следует отметить, что название коллектива имеет отношение к исполняемым трекам. В общем, договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

Данила Краснов. Не плач, На лавочке, Табурет. Треки с жизненными текстами. Достойное и качество и хорошее исполнение. Но в данный момент не можем обещать того, что найдем быстро где издать их. Прикладываем информацию о нашем альтернативном лейбле. Если есть желание – можете слать.

 

 

Равноденствие. Я умираю от любви, Куликово поле, Вечность. Качество записи оставляет желать лучшего. Во первых, мастеринг – уровень общей громкости, намного ниже, чем ниже. Так же вокал записан наверняка в не очень хороших условиях, лучше бы записать на улучшенных условиях. Сами песни интересные и достойно исполнены (напоминает чем-то «Кино», только в более медленном и мелодичном ритме). В случае, если улучшите качество можно издать на нашем альтернативном лейбле.

 

 

 

Saimon. Тутаев, Новый день, R’n’B dance. Те треки что были прослушаны посвящены Тутаеву. Читка неплохая, однако, что бы принять решение, не могли бы выслать ссылки на треки, где речь идет не только о данной теме, но и о чем еще. Будем ждать.

 

 

Mouches a l’orange. 69, Seven eight, Soft Jimmy machine, Happy end. Треки подлежат доработке. Так, необходимо перераспределить уровень частот. Высокие частоты у вас фактически отсутствует, отчего звук более глухой, чем следовало бы. Две демо версии требуют доработки в композиционном плане, но и то они понравились больше двух других. Перспективные композиции, доведите до нужного качества, вышлете на прослушивание, тогда примем решение.

 

 

Miha moll. A-migo. Не очень понравился трек. Мастеринг не совсем правильный (уровень громкости и частоты), и композиционно трек выглядит довольно странно. По прежнему наиболее нравится трек Бай бай.

 

 

Capitan (Черное танго). Freedom. Не очень композиционно понятны такие переходы, которые вы используете в своей музыке. Настолько разноплановые отрывки. Тяжело назвать это полноправным треком. Скорее набором каких то набросков. Рекомендую сделать что-нибудь более цельное.

 

 

Ti-Mur. Песня про друзей, Твой город, Народная богатырская. Не очень хорошая обработка вокала. Например, твой город – небольшой перегруз, в других треках вокал звучит какбудто отстраненно от музыки. В том плане, что либо он записан в не очень хороших условиях, либо наложен без должной обработки. Использование женского вокала – весьма хорошо, но необходимо подработать качество. Как сделаете эту работу – пишите, возможно сотрудничество с нашим альтернативным лейблом.

 

 

Jaga na fare. Censored, Intro, Pain, Volodya. Качество работ отличное. Действительно хорошо записан вокал. Треки забористые, приятно слушать. Договор нашего альтернативного лейбла и информацию о нем прикладываем.

 

 

Bekar. Ее высочество любовь, Сonfession, Motherland memory. Качество записи прискорбно. Моно 96 кбс. Слушать совсем не удобно. Урезание частот и искажение в таком качестве неизбежны. Сonfession, Motherland memory – требует доработки в плане мастеринга (уровень общей громкости должен быть значительно больше). Поэтому рекомендую вначале доработать эти треки.

 

 

Dj Paul Kit. Renaissance, Transportation. Ренессанс понравился больше, в нем более яракая мелодия и переходы, которые делают трек не монотонным, а интересным (несмотря на 10 минутную длительность), качество в обоих треках отличное, поэтому договор приложен.

 

 

Заражение крови. Мокрая, цветок глупости, Диктатура конца света. Первые два трека вообще через чур жесткие, что бы их можно было как бы то ни было оценить. В общем, оценивать ваши треки не берусь, так как не считаю себя компетентным в данном случае.

 

 

Наобум. Ничего личного, Время. Интересные треки, первый понравился больше. А так в общем-то неплохо. Договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

Sleptee & Dj Pashtet. Про цветок, Навсегда. Треки совершенно разноплановы. Радует музыкальное сопровождение. Хорошее творческое сотрудничество. Желаю дальнейших успехов, а от себя прикладываю договор нашего альтернативного лейбла.

 

 

F.D.Оx. Жизнь, Я здесь чтобы остаться, Кто я? Честно говоря, инструменталика понравилась больше, чем с текстом. Весьма альтернативная музыка. Не могу сказать, что являюсь ее поклонником, поэтому не считаю возможным дать исчерпывающие комментарии на ее счет.

 

 

Агапи. Не золушка, На губах помада, До весны. Скажем такой трек, На губах помада – не понравился вовсе. Freedom force records и наш альтернативный партнер NOS Stars Records, не является лейблом, который бы выпускал читсо попсовые треки. Не золушка и до весны лучше. Как плюс следует отметить индивидуальный голос вокалистки. По поводу последних отмеченных треков, а также подобных им высылаем договор NSR. Такие треки достойны и нужны.

 

 

 

Fear Ett. Терраны репа, Мастер церемоний, Противостояние. По моему мнению, через чур много высоких частот – не совсем правильный мастеринг. Нужно подправить частотное разграничение (особенно мастер церемоний). И еще, как доработаете эти моменты, пришлите ссылки на треки, в которых содержание касалось не только реп терранов. В этих треках говорится, что ваши треки лучше остальных, а кроме этого нет ничего. В общем, как доработаете – пишите.

 

 

Summer snow project. Счастливого пути. Project myhem. В общем, только что говорил команде выше (тоже реп), что не мешало послушать треки не только о вашей команде и о том как вы круты. Думаю мне, как и любому слушателю интереснее вначале прочитать произведение автора, а потом уже его биографию. Так что высылайте вначале ссылки на смысловые треки, а не о самовосхваляющие.

 

 

Jheny. Мелодия любви, Benassi school. Мелодия любви – отменная инструменталика. Очень порадовала. Школа Бенасси – не совсем сказал, что это именно Бенасси, или сильно на него похоже. Может это и к лучшему. Не стоит стараться на кого то походить, стоит идти своим путем, в том числе и в творчестве. Первый трек понравился больше, но и второй неплох, а потому – договор приложен.

 

 

Resurrection. New years day, One secret of electronic inter, Winter has come. Треки неплохие, но не особенно хорошо подработан вокал и соответственно наложен на музыку. Не хватает либо эффектов поэтому и вокал звучит в диссонансе с музыкорй, либо вокал записан в не очень качественных условиях. А так интересно, дорабатывайте, высылайте на зацен и мы тогда направим договор

 

 

Dj Marian Klimov. Toolbar, Pleasure, Technologic, Dreiton. Довольно самобытные треки выполненные в разных жанрах. Есть некоторые моменты, по которым можно было бы доработать (например добавление центральных моментов, что бы трек шел более разнообразно). Но в общем все хорошо – договор приложен.

 

 

FreeDan. Stop and go, My angel, Steel the live, Sunrise. Транс. Отличный транс в лучших его проявлениях. Лично мне доставило большое удовольствие слушать ваши треки. Надеюсь, что у вас большое музыкальное будущее. Со своей стороны постараемся в этом оказать посильную помощь. Договор приложен. Присылайте не только те треки. Что прослушали, но и другие. Вы и ваше творчество полностью одобрены.

 

 

Фактура. Шизофрения, Механика, Научи меня. Научи меня – не очень качество наложения вокала на музыку, и вообще качество – следует сделать ремастеринг. Шизофрения и Механика – неплохие по качеству, но пока наш лейбл не может реализовывать подобные треки, поэтому пока посоветовал бы найти другой лейбл, но в любом случае можем если хотите высказывать свое мнение по поводу того или иного.

 

 

Zubiloloop. Умираю, Накурись, Поколение. Тут только поколении доработано в плане мастеринга. Другим двум следует повышать общую мощность. Треки неплохие, можно было бы сотрудничать. Поколение – самый доработанный трек. Договор высылаем, но ждем когда вы доработаете другие треки и пришлете их вместе с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил. Оценку ждал чуть ли не полгода. Теперь выкладываю хаус. Как мне представляется, получилось даже очень. Мастеринг не доведен до конца. Так получилось, что я сейчас в некомфортабельных условиях и работаю только на ноутбуке. А он просто виснет и радует только эффектами замедленного видеодвижения))) . Спасибо заранее. Вот мое творчество

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/ik3_465855.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/ik3_465852.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/ik2_465848.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/pik_465859.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/4uvstva_419567.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/vostok_418381.mp3

 

http://files.realmusic.ru/mp3/2/51332/optimizm_389763.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного настроения и глубокого дыхания!Рекомендую к просмотру композиции с альбома CD ,,Где то рядом ,,он более профессионально сведен...Я так понял ваш лейбл интересует в основном электронная музыка-я тоже иногда по такому угараю В ближайшее выложу побольше...Удачи ..пишите...WWW RealMusic.ru/nespit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, думаю надо сразу сказать, что в создании музыки, сделанной только при помощи компьютера я разбираюсь не очень. Но желание услышать профессиональную оценку перебороло стеснительность. Так что готов к самой жёсткой критике.

Вот мои треки:

Skyguide

Bot

Tesla

Адресок почты:

Bot-20@mail.ru

 

http://www.realmusic.ru/burpl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...