Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что такое говнорок в вашем понимании ?


Рекомендуемые сообщения

Просто много форумчан бьют копытом в грудь мы рокеры,попса отстой-но суть в том ,что РР-мертв-а все остальное говнорок.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Просто много форумчан бьют копытом в грудь мы рокеры,попса отстой-но суть в том ,что РР-мертв-а все остальное говнорок.Или я ошибаюсь?[/QUOTE]

Да попса по истену вся отстой, рок - это говнорок поголовна.. Да здраствует Шура и Боря Моисеев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='At8EqEq3']Эх, рок, говнорок,
Фендер-Стратокастер.
Я и песни петь могу,
И е****ся мастер:D[/QUOTE]

Ну ты уж загнул......Куды тебя нелегкую понесло.... Я ведь серьездно , а ты.......Вообщем я с вами больше не дружу.......вы плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Просто много форумчан бьют копытом в грудь мы рокеры,попса отстой-но суть в том ,что РР-мертв-а все остальное говнорок.Или я ошибаюсь?[/QUOTE]
к счастью, помимо рока и попсы в твоём понимании существуют правильные и рок и поп.. да у куча других жанров - этника, эмбиент, классика, джаз в конце концов.. человек всегда найдёт послушать что-то хорошее.. чем и предлагаю заняться тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']к счастью, помимо рока и попсы в твоём понимании существуют правильные и рок и поп.. да у куча других жанров - этника, эмбиент, классика, джаз в конце концов.. человек всегда найдёт послушать что-то хорошее.. чем и предлагаю заняться тебе..[/QUOTE]

Я же сказала Борька фарева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, конечно, увидеть чёткую (хотя бы чуть-чуть) границу между каким-либо направлением и тем же направлением с приставкой "говно-". кто покажет - сразу и без разговоров ставлю памятник на всю свою грядущую зарплату:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='At8EqEq3']хотелось бы, конечно, увидеть чёткую (хотя бы чуть-чуть) границу между каким-либо направлением и тем же направлением с приставкой "говно-". кто покажет - сразу и без разговоров ставлю памятник на всю свою грядущую зарплату:eek:[/QUOTE]

Сейчас всё популярно обьясню:
Metallica, Helloween, Farmer - и всё что в таком роде это имеет приставку "говн.."
А Глюкоза, Юрий Шатунов, Боря Моисеев, Шура - это легенды в поп индустрии!
ПОНЯЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Сейчас всё популярно обьясню:
Metallica, Heloween, Farmer - и всё что в таком роде это имеет приставку "говн.."
А Глюкоза, Юрий Шатунов, Боря Моисеев, Шура - это легенды в поп индустрии!
ПОНЯЛ?[/QUOTE]
ну, так, более-менее. но всё-таки хотелось бы иметь более общую картину, а не перечисление коллективов и исполнителей. типа, появляется кто-то новый - кто он будет? "говно-" или нет? вот чтобы прям так сразу взять и определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='At8EqEq3']хотелось бы, конечно, увидеть чёткую (хотя бы чуть-чуть) границу между каким-либо направлением и тем же направлением с приставкой "говно-". кто покажет - сразу и без разговоров ставлю памятник на всю свою грядущую зарплату:eek:[/QUOTE]
Приблизительно обозначу свою мысль.Мне к большому счастью довелось услышать вживую выступление В.Цоя.Это было в Питере в 89 г.На концерте мурашки бегали по коже.Все держали зажигалки и пели "Мы ждем перемен."-дождались.Потом выступал Наутилус.-вообще в моем понимании Цой был -модным.А Наутилус действительно нравился всем.
Гуд бай Америка,Я хочу быть с тобой,Мы гороховые зерна.и.тд.
Были конечно отстои вроде Аукцыон,но основная масса рокеров была-РОКЕРАМИ.
А сщас-Звери-Все что тебя касается-попсовый говнорок.Братья Гримм-жертвы акушерки-серые и ничтожные певуны,БИ 2 -Где танцуют фламенко.,он бы еще -Белые розы спел-это я называю -ГОВНОРОК.
Ранняя Земфира -цепляла-Джинсы воды набрали и прилипли....Но сейчас похоже выдохлась.
Более менее воспринимаю-Кипелова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Приблизительно обозначу свою мысль.Мне к большому счастью довелось услышать вживую выступление В.Цоя.Это было в Питере в 89 г.На концерте мурашки бегали по коже.Все держали зажигалки и пели "Мы ждем перемен."-дождались.Потом выступал Наутилус.-вообще в моем понимании Цой был -модным.А Наутилус действительно нравился всем.
Гуд бай Америка,Я хочу быть с тобой,Мы гороховые зерна.и.тд.
Были конечно отстои вроде Аукцыон,но основная масса рокеров была-РОКЕРАМИ.
А сщас-Звери-Все что тебя касается-попсовый говнорок.Братья Гримм-жертвы акушерки-серые и ничтожные певуны,БИ 2 -Где танцуют фламенко.,он бы еще -Белые розы спел-это я называю -ГОВНОРОК.
Ранняя Земфира -цепляла-Джинсы воды набрали и прилипли....Но сейчас похоже выдохлась.
Более менее воспринимаю-Кипелова.[/QUOTE]

Это что просветление христа народа? Я вообще ни то, ни то не слушаю, для меня всё поголовно что теперешний Наутилус что Би2................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Просто много форумчан бьют копытом в грудь мы рокеры,попса отстой-но суть в том ,что РР-мертв-а все остальное говнорок.Или я ошибаюсь?[/QUOTE]

Скажите, почему один баран сказал "крылатую фразу", а все остальные толдычат её без остановки??? Блин, люди, я не могу понять, что значит рок мёртв!? Он не моден? Не популярен? Он умер как музыкальный стиль и остался только на раритетных пластинках? Его что, не слушают, в конце концов??!! ЧТО С НИМ НЕ ТАК???!!! Поймите, не только живые организмы подвержены эволюции (человек в частности), но и все сферы, соприкасающиеся с ними. Мы же не говорим, что техно вымерло, только потому, что с течением времени, с развитием технологий, в том числе и в музыкальной индустрии, оно преобразилось, стало звучать по-другому, преобрело может быть новую идейно-филосовскую базу... А по поводу стиля и говно-стиля, скажу, что качественно звучащая музыка, хорошо прописанная и сведённая, не зависимо от стиля, имеет право претендовать на название без пометки "говно". На мой взгляд решающую роль играет талант, качество и творческий подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.. если уважаемая радость думает что в конце восьмидесятых не было плохих рокерских комманд, то он (она) глкбоко ошибается.. всегда есть хорошие, и всегда есть плохие.. в любом жанре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Скажите, почему один баран сказал "крылатую фразу", а все остальные толдычат её без остановки??? Блин, люди, я не могу понять, что значит рок мёртв!? Он не моден? Не популярен? Он умер как музыкальный стиль и остался только на раритетных пластинках? Его что, не слушают, в конце концов??!! ЧТО С НИМ НЕ ТАК???!!! Поймите, не только живые организмы подвержены эволюции (человек в частности), но и все сферы, соприкасающиеся с ними. Мы же не говорим, что техно вымерло, только потому, что с течением времени, с развитием технологий, в том числе и в музыкальной индустрии, оно преобразилось, стало звучать по-другому, преобрело может быть новую идейно-филосовскую базу... А по поводу стиля и говно-стиля, скажу, что качественно звучащая музыка, хорошо прописанная и сведённая, не зависимо от стиля, имеет право претендовать на название без пометки "говно". На мой взгляд решающую роль играет талант, качество и творческий подход[/QUOTE]
Браво, маэстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...не знаю, не знаю, "я хочу быть конем" Наутилиуса...отстойной была с самогро начала и моветонной до рвоты....ты бы лучше ранний "ЗООПАРК "
вспомнил или "Пекин ГОУ-ХОУ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Рок - урок, тому есть прок.
А что такое говнопоп?
Я с детства на гитаре пел
Тому и есть такой удел.

Чьи слова вы скажите?
Так это ж сам Maik Purpolisstens - 1978г.

Ну лано, поехал дальше по форуму форумчанам в гости по топикам прокачусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']да!!!!! ну и тема для разговорчико ... не мне здесь не нравится пойду в дур дом:)[/QUOTE]

Вот я паражаюсь люди вам делать нефига этой ЩЕНЯЧЕЙ ОПЛОШНОСТИ даже нет на форуме болдьше зачем вспоминать старое.. и тем более эта тема тупа как "ЧТО ВАЖНЕЕ МУЗЫКА ИЛИ ТЕКСТ?" я в ней отписывалась ибо ради приколотся над СОБАЧЕЙ РАДОСТЬЮ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']да!!!!! ну и тема для разговорчико ... не мне здесь не нравится пойду в дур дом:)[/QUOTE]

Мда правельно у кого что болит, вернее что по кому плачет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнорок, в моем понимании - говняный рок. Но, существует еще и неговняный...а "просто рок". Он мне тоже мало интересен. И также есть "хороший рок" - вот его я люблю :) Впрочем как и любую другую хорошую музыку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...