Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЭХ!!! Ну дайте че нить заценить что-ли!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята: - Будучи к примеру продюсером, вы пришли ко мне на собеседование. Первое мое условие было бы... Ну вы поняли о чем я! Конечно поменять вокал...

В противном случае я бы не взялся за заранее обреченный на провал проект.

Ну не нужен мне проект с фан клубом в ... Мне нужно покорить как минимум Россию, не говоря уже про запад.

Так что варрианта два: - Или играем для своего фан клуба или выходим на Евро уровень!!!;)

 

PS Кстати давай еще че нить заценим!!!

 

Ха.. Будучи продюссером... :D У нас как раз я одним из них и являюсь ;) и я прекрасно понимаю предпочтения современного молодого слушателя, чем его можно зацепить... А на счёт 15-20 человек это ты конечно загнул (в обратную сторону =) ) за пару месяцев поклонников уже перевалило за сотню, это при том что никакую активную промокомпанию мы не проводили, только вот собираемся начать...

Европу мы покорять и не собираемся, Европа уже перестаёт быть показателем... Как говорит Макс Фадеев (чьё мнение я полностью разделяю): в Европе музыка начинает деградировать... :)

 

Там вон ещё три трека есть правда пока только минусовки, вокал чуть позже наложим... http://www.realmusic.ru/p_r_o/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за пару месяцев поклонников уже перевалило за сотню, это при том что никакую активную промокомпанию мы не проводили, только вот собираемся начать.

 

Абалдеть!!! 100 поклонников??? Ого-го-о-о-о-о!!! Ну вы блин даете!!!:eek

цитата Михалыча из к/ф "Особенности национальной охоты"

 

Как говорит Макс Фадеев (чьё мнение я полностью разделяю): в Европе музыка начинает деградировать.

Ребята, не нужно воспринимать эти слова как спасательный круг для утопающих. Я тоже разделяю мнение Макса Фадеева, но это не ваш случай... Это он другое имел ввиду...

 

ЗЫ Вообщем лучше оставим эту тему, потому как вероятно мы друг друга не понимаем. Конечно лучше "синица в руках" чем "журавль в небе". Хорошая музыка, есть 100 поклонников, ну что еще нужно музыканту для счастья? Ну разве что выступлений побольше, чего я вам и желаю!;)

 

Давай лучше дописывайте вокал, то есть я послушаю потом готовые треки (мож и вокал как-то по другому звучать будет ХЗ). Просто минусовки слушать в принципе... А зачем? Ну играете вы вроде не плохо!

Короче жду готовых треков!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - Вот этот вот трек "The length of my road"

Вообщем успокоился, сел поудобнее, эмоции уже немного остыли... Но трек запомнился. Молодец!!! Нашел изюминку... Не знаю может содрал откуда, а может сам нашел...

Но трек запомнился однозначно. Интересное сочетание клиссики и электроники. Звучание вроде тоже нормальное.

 

Не люблю я вот эти долгие поцелуи и восторги, но пятерка тебе от меня,а это редкость. Редкость потому что я злой и противный!!:p

Но только не в этот раз...

 

Жирная ПЯТЕРКА...

 

PS Но правда с минусом 5-! Буга-га-а-а-а!!!

За что минус не скажу... Бе-бе-бе!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое цени....

Точно блин!!! Как же я про тебя забыл???:D

Дорвался сцуко до безлимитного интернета, а про Бедтрипа забыл... Эх пень блин...

 

Ща буду ффтыкать!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - Вот этот вот трек "The length of my road"

Вообщем успокоился, сел поудобнее, эмоции уже немного остыли... Но трек запомнился. Молодец!!! Нашел изюминку... Не знаю может содрал откуда, а может сам нашел...

Но трек запомнился однозначно. Интересное сочетание клиссики и электроники. Звучание вроде тоже нормальное.

 

Не люблю я вот эти долгие поцелуи и восторги, но пятерка тебе от меня,а это редкость. Редкость потому что я злой и противный!!:p

Но только не в этот раз...

 

Жирная ПЯТЕРКА...

 

PS Но правда с минусом 5-! Буга-га-а-а-а!!!

За что минус не скажу... Бе-бе-бе!!!:p

ооого-гошеньки-гого! это настолько неожиданно, что я аж расстерялся и не понял как реагировать на слова "Моцарт ты хренов" :D:D шучу ))) спасибо большое, неужели заслужил? вооот, так вот тот трек, который я сейчас готовлю - тоже будет являться сочетанием классики и электроники, только еще более экспериментальным.. Я сачстлив, обязательно послушаю ваше творчество )))! Изюминку я ниоткуда не сдирал, мелодию тоже - всё сам (тяготею к академичности), честное пионерское! могу партитуру предоставить (позже) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сачстлив, обязательно послушаю ваше творчество!

Да не-е-е-е!!! Не нада устраивать внимание типа ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ... Я ведь не для этого треки послушать решил. Просто чет интересно стало, да и инет почти халявный появился, так что совсем не обязательно что то там слушать и коментить у меня... Дело сугубо ваше личное.

У меня как то есть свое мнение на свое творчество, интересно конечно слышать мнение других, но наверное это не самое главное для меня...

 

А оценку действительно я поставил такую, насколько произвел впечатление трек!!!;)

 

Изюминку я ниоткуда не сдирал, мелодию тоже - всё сам (тяготею к академичности), честное пионерское! могу партитуру предоставить (позже)

Не нада партитуру... Верю!!!

Тогда минус к пятерке отменяется... ЖИРНАЯ ПЯТЕРКА - 5

 

PS Но правда пятерка без плюса и по 20-ти бальной системе!!!

Буга-га-а-а-а-а!!!!

Шучу я конечно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip - Блин даж не знаю че сказать-то...

Короче отгребать люлей наверное тебе не хочется, тогда лучше сразу о том что мне понравилось:

 

А понравилось мне присутствие креатива и бесшабашности. Но правда креатив начинает поднадоедать... То есть нужны какие-то новые приколы.

Песенка про Трамвай - это пи*дец!!! Жжешь сцуко!!! Молодец!

Тема наподобие м/ф "Остров сокровищь" - С рождения Боби пай-мальчиком был просто задница... Угарал долго!!!

 

Но все же, дважды повторенная шутка... Ну ты понял о чем, я!!!

Очень тяжело удержать слушателя в комическом жанре, потому как нужно настолько быть комуникабельным и творческим человеком, что бы приколы так и перли из тебя всегда был в меру и юмор и острота...

 

Не сломаешься через пару новых композиций?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это MIDI что ли какая-то? А смысл?:rolleyes:

Ну хорошая рояльная игра... Приятная музыка, только я не понял... Это твое что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/ivanovvadim

Ну чтож? Милости прошу на мой сайт. Представляю к прослушиванию

данную композицию: "Feel love":D

Написал на миди без сэмплов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю к прослушиванию данную композицию: "Feel love"

 

Прикольный музон... Аранж хороший, да и вообщем приятно слушается. Однообразно немного, но дык House он и в Африке House... Звучание тоже порадовало, но еси честно на Хит не тянет.

Хороший клубный музон - спору нет. Но на хит не тянет, а именно потому что нет того, что может в ушах застрять и крутиться в голове (запомниться)...

 

ЗЫ А я не понял при чем тут MIDI, в смысле почему ты про это упомянул? На каком то синте что-ли делал (на железяке) или ты имеешь ввиду что просто лупы не использовал?

Ну дык я же не спрашивал никого использовал ты лупы или нет, какая разница? Я сам использую практически постоянно, что в этом такого. Я не люблю разгребать геморой который за меня уже давно разгребли. Гораздо важней результат. Если нет такого лупа который крутится у меня в голове, когда я что-то сочиняю, только в том случае я буду накручивать MIDI самостоятельно.

Ну вообщем дело конечно твое, не о MIDI речь... Звучание хорошее, молодец.

 

А голос тоже по MIDI пропел?:D

Голос то хоть чей? Акапелы какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

>>

 

Я имел ввиду что все сам наигрывал на мидишке (но не важно) просто

нравиться мне пиликать на клавишах:D. Голос спер у альбома Dj Riga...

Спасибо за оценку:D

 

P.S. Хорошо быть Dj-ем, но сочинять самому намного интереснее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ёпт, анлим за 700 деревянных, я бы взял! но нету...

Да блин!!! Скорость сцуко 64kbit обещанного, а фактически (с учетом качество связи по выделенке) 20kbit...:D

 

Вот блин и фтыкаю как на мопеде!!! Но зато сразу руки развязываются... как то уже не контролируешь себя чего качать, где качать... как то похеру становится...:D

 

Кстати у нас тоже появился только вот 2 месяца назад... Пока только единственный провайдер. До этого вообще не было анлима...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин!!! Скорость сцуко 64kbit обещанного, а фактически (с учетом качество связи по выделенке) 20kbit...:D

 

Вот блин и фтыкаю как на мопеде!!! Но зато сразу руки развязываются... как то уже не контролируешь себя чего качать, где качать... как то похеру становится...:D

 

Кстати у нас тоже появился только вот 2 месяца назад... Пока только единственный провайдер. До этого вообще не было анлима...:rolleyes:

 

у нас вот в Гусь-Хрустальном анлим за 1500руб с 2 часов ночи и до семи утра, 128кБит, если б не ограничения времени, то взял бы, а так вот 500 метров в месяц хватает на три дня )

 

локальный(бесплатный) трафик за месяц у меня более 28 гигов уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот в Гусь-Хрустальном анлим за 1500руб с 2 часов ночи и до семи утра, 128кБит, если б не ограничения времени, то взял бы, а так вот 500 метров в месяц хватает на три дня .

 

Я считаю что все это временно... Рано или поздно прогресс все равно станет доступным... Просто пока интернет магнаты пытаются выжать из клиентов последние капельки бабосов за трафик.

Потом уже начнется конкуренция провайдеров, ну и соответственно инет подешевеет!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip - Блин даж не знаю че сказать-то...

Короче отгребать люлей наверное тебе не хочется, тогда лучше сразу о том что мне понравилось:

 

А понравилось мне присутствие креатива и бесшабашности. Но правда креатив начинает поднадоедать... То есть нужны какие-то новые приколы.

Песенка про Трамвай - это пи*дец!!! Жжешь сцуко!!! Молодец!

Тема наподобие м/ф "Остров сокровищь" - С рождения Боби пай-мальчиком был просто задница... Угарал долго!!!

 

Но все же, дважды повторенная шутка... Ну ты понял о чем, я!!!

Очень тяжело удержать слушателя в комическом жанре, потому как нужно настолько быть комуникабельным и творческим человеком, что бы приколы так и перли из тебя всегда был в меру и юмор и острота...

 

Не сломаешься через пару новых композиций?:rolleyes:

 

дык... спасибо конечно...

но это я не спецом.... хочу сделать что-то хорошее и прекрасное, а получается как в трамвае панк-рок жопой.....

 

цени еще.... там есть что ценить....

 

спасибо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость 64kbit??? :eek: что-то у вас как-то совсем всё древно :D у нас вот в столице за 500 рублей скорость где-то 2000 :p:)

 

Чо ты понтуешься то своей вонючей столицей? Беспонтовая у вас столица как ни крути, уж извини за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость 64kbit??? :eek: что-то у вас как-то совсем всё древно :D у нас вот в столице за 500 рублей скорость где-то 2000 :p:)

 

а у меня зато х** толще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь господа...

Ффтыкать завтра будем, сплю я уже!!! Но воткну обязательно, поглядим че там народ пишет сейчас!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! у человека фаллос толще - а ты про столицу... Москвич ты лучше не выпендривайся, не раздражай народ, тем более у некоторых член толстый, ты подумай 100 раз прежде чем чушь писать, не на красной площади поди находимся, может и прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...