Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЭХ!!! Ну дайте че нить заценить что-ли!!!


Рекомендуемые сообщения

вонючей столицей? :) Что-то многие в своих городах Москву обсирают, а потом всё равно всё же в столицу едут в надежде там остаться навсегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то многие в своих городах Москву обсирают, а потом всё равно всё же в столицу едут в надежде там остаться навсегда

Это из-за анлима в 500 деревянных... Но погоди... Вот подешевеет в провинции интеренет, все из столицы разбегутся, останешься там один и будешь ффтыкать за 500 рублей...:D

Кстати, а я и гляжу что Москвичи сейчас Краснодарский край скупают (курортную зону), да и вообще в провинцию полезли все скупать...

А че? В Москве уже ничего не осталось? Все сожрали что-ли? Ну вы и жрать господа...

А вот нам провинциалам, половинки сухарика хватит зиму перезимовать и еще детей накормить...

 

ЗЫ Не стоит так сосредотачивать внимание на вашем месте жительства. По мне так никогда не горел желанием жить в столице. Мне хватило пару посещений столицы, когда меня в метро чуть не затоптали... Ай де-те вы накрен со своей столицей. Нас и тут не плохо кормят (и вас кстати тоже)...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_roof - Послушал я Dolby Robb

Ну если честно, то чет не зацепило вообще никак. Я понимаю что кто-то увлекается такой музыкой и почетатели всегда найдутся, поэтому и не берусь утверждать что это плохо. То что в клубе под это будут торчать - это однозначно, только вот поднадоедает уже вот этот ТОРЧ. Куда ни тыкни на сайте ТОРЧ и ТОРЧ... Колбаса и Колбаса.

Ну надоела уже колбаса, хочется мяса, а мяса нету.

 

По звучанию вроде бы нормально. Единственное что мне не понравилось: - Когда делаешь эффекты панорамы, то есть когда у тебя сначала в левом канале, потом в правом, потом посередине ну и.т.д... В общем не разводи эти эффекты на 180 градусов или как бы понятнее выразиться, не выкручивай баланс в крайние положения левого и правого каналов. Это не совсем красиво, образуются некие провалы в общем миксе и создается ощущение что какие-то неполадки в аппаратуре, типо звук пропадает в колонках...

 

В целом вроде не плохо, но конечно можно и лучше. Звучки вроде интересные, аранжировка насыщенная, так что все ОК! Но все же как я и писал выше не зацепило меня, но это не повод воспринимать как оскорбление.

Ну подумаешь не зацепило и не зацепило... Эх!!! Блин мяса хочется, ну или десерта к аперетиву, а колбасы уже действительно пребор...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger Да я и никого и не призываю рваться в Москву, на самом деле в Москве ещё нужно уметь выжить... не каждый ещё сможет приспособиться к бешенному московскому темпу... С одной стороны вроде Москва - столица одной из великих держав мира, много возможностей, а с другой стороны, например, все терракты стремяться сделать именно в Москве, или вспомнить 91-й или особенно октябрь 93-го года, когда в Москве из окон было опасно высовываться, опасаясь получить пулю от засевших на крышах снайперов, т.к. из-за борьбы за власть на улицах царил полный беспредел...

Ну да ладно... :D что-то тема не в ту степь пошла :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Vladiger! Интересно услышать вашу оценку по поводу композиции нашей группы(Украина,гр.baZOOka).Вот адрес нашей страницы на сайте http://www.realmusic.ru/bazooka .Заранее спасибо за ваше внимание и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы ,Vladiger? Оценки в студию! ))))

О-о-о-о-о!!! БАЗУКА - это супер!!!:p

Инструментал просто обалденный... Особенно БАСС - просто башню сносит... КАЙФ!!!:p

 

Вот только голосок мне не понравился. Вообщем-то понравился, но не очень.

Вроде лажи в голосе нет, чувствуется что не лабух поет, но все равно... Так же ощущается некая неуверенность что-ли. В некоторых местах кажется что вокалист читает ноты. Но в целом голос тоже не плох...

 

При сведении конечно голос слижком тихо сделали. А вот инструментал бли-и-и-и-и-и-н-н-н-н... Короче я кипятком писаю!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-о!!! БАЗУКА - это супер!!!:p

Инструментал просто обалденный... Особенно БАСС - просто башню сносит... КАЙФ!!!:p

 

Вот только голосок мне не понравился. Вообщем-то понравился, но не очень.

Вроде лажи в голосе нет, чувствуется что не лабух поет, но все равно... Так же ощущается некая неуверенность что-ли. В некоторых местах кажется что вокалист читает ноты. Но в целом голос тоже не плох...

 

При сведении конечно голос слижком тихо сделали. А вот инструментал бли-и-и-и-и-и-н-н-н-н... Короче я кипятком писаю!!!:p

 

Этот вокалист с нами уже не играет. Так что скоро появится новый вариант этой песни и еще другие песни из нового материала. Он отличается от того что на этой записи. Надеемся, что тоже понравится:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а не хочет ли г-н Владигер услышать кое-чего свежего от jaildigger? )))))))) ну вдруг если хочет, прошу jaildigger - no walls part one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а не хочет ли г-н Владигер услышать кое-чего свежего от jaildigger? ну вдруг если хочет, прошу jaildigger - no walls part one

Хочет конечно!!!;)

 

А вот новая версия Pakito - Living on video, народ от неё прётся просто http://www.realmusic.ru/songs/374544/

Што? Прям так уж "НАРОД" прется? А ты не преувиличиваешь? Может быть это просто вы претесь, ибо в моем понятии "НАРОД" - это нечто большее чем фан клуб из 200 человек...

 

Вообщем все обязательно послушаю, чуток попозже. Сейчас у меня тут в Давнлоад Мастере целый список заряжен, вот и стою возле модема с огнетушителем. Но когда закачается обязательно послушаю!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зацените (те кто ещё не слышал) http://www.realmusic.ru/songs/197946/ очень мощный трэк, да и вообще очень перспективная группа :)

 

О, блин... Вот ты тему то поднял!!!:D

Я уж и забыл про нее. Вообщем послушал я ваш трек.

 

По поводу МОЩЬНЫЙ, ну это вроде присутствует, а вот по поводу ПЕРСПЕКТИВНАЯ ГРУППА??? Гы-гы...

Знаешь, я лучше промолчу. Скажу-лишь что в скромности вам не занимать. Трек не плохой, но поверь мне на слово, я слышал и гораздо лучше и именно на этом сайте.

 

По самому треку: - Ну в целом действительно "ЖЕССКО"!!!:p Круто. Но самые уязвимые стороны критики - это полное отсутствие оригинальности. Звучит ЖЕССКО и КРУТО с этим все ОК. А вот я послушал пару раз... Вообщем послушал и забыл, ничего не отложилось. Почему ХЗ? Может мелодия не запоминающаяся, а может просто душу не прочувствовал. Хотя мелодия вроде есть, да и вокалистка вроде от Гулькиной стала очень сильно отличаться. В целом не плохо, а вот ЗАЦЕПИТЬ так и не зацепило, даже не знаю почему.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - Вот этот jaildigger - no walls part one кстати тоже послушал...

 

Блин, вообщем чет не врубился я вообще. Звучит вроде не плохо (в смысле сведения), а вот сама музыкальная часть, чет ваще никак не отреагировал.

Ну в принципе если это вам нравится, то конечно можно и так.

Только вот представьте себе дядьку Владигера, который слушает зацыкленный луп на протяжении 4:30 минут под сопровождение Драмсового расколбаса и тупо пялится в монитор, пытаясь осознать происходящее. Мне даже тяжело представить этот материал на какой-нить формат Drum&Bass радиостанции. Как-то не вяжется под это вообще можно расколбасить? Хотя в принципе наверное можно...

 

Ну вообщем думаю суть ты понял. Как молодежная культура - наверное и порадует кого нибудь, но вот из поколения в поколение такое творчество не переходит.

PS Вообщето я ожидал чего-то более оригинального, но наверное у тебя еще все впереди, главное не отчаиваться!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Вот тут тоже у меня в списке закачек каким-то боком попалось kibermusik_-_tea-dealer_339561.mp3... Не знаю че за трек, но он у меня так почему-то называется.

 

Вообщем по треку:

Я конечно не ценитель такого направления как Drum&Bass но вообщем мне понравилось. Дело даже не в том что я принципиально игнорирую все то что называется Drum&Bass, а скорее в музыке мне прежде всего интересно ее содержании (именно музыки).

Так вот в твоем треке я услышал кое что оригинальное, а именно мне почему-то сразу представились танцующие пингвинчики или мишки или зайки. Такие маленькие человечки типо танцуют как обкуренные и так прикольно!!!:D

 

Вообщем если бы я хотел украсть у тебя из этого трека какую-то идею, то я бы украл партию ударных. Заменил один "противный" Electro Snare на нормальный аккустический Снер и наколбасил-бы апупенный Rock & Roll...

 

PS Но в целом конечно это тоже не тот трек, который я бы оставил у себя в плейлисте на CD для прослушки в автомобиле на каждый день!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - Вот этот jaildigger - no walls part one кстати тоже послушал...

 

Блин, вообщем чет не врубился я вообще. Звучит вроде не плохо (в смысле сведения), а вот сама музыкальная часть, чет ваще никак не отреагировал.

Ну в принципе если это вам нравится, то конечно можно и так.

Только вот представьте себе дядьку Владигера, который слушает зацыкленный луп на протяжении 4:30 минут под сопровождение Драмсового расколбаса и тупо пялится в монитор, пытаясь осознать происходящее. Мне даже тяжело представить этот материал на какой-нить формат Drum&Bass радиостанции. Как-то не вяжется под это вообще можно расколбасить? Хотя в принципе наверное можно...

 

Ну вообщем думаю суть ты понял. Как молодежная культура - наверное и порадует кого нибудь, но вот из поколения в поколение такое творчество не переходит.

PS Вообщето я ожидал чего-то более оригинального, но наверное у тебя еще все впереди, главное не отчаиваться!!!;)

Пасиб, дядя Владигер )) ну под это и не надо раскалбашиваться... я же никогда не говорил, что под мою музыку надо колбаситься, её слушать надо, и на радиостанцию я с ней не пошел бы.. вообщем, завязываю с экспериментами, мейнстриму пламенный привет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же никогда не говорил, что под мою музыку надо колбаситься, её слушать надо

 

Ага! Точно... Музыку нужно или слушать или колбасить под нее. Но в данном случае у меня не получилось не то ни другое. Колбасить наверное энергетики маловато, а вот слушать еще хуже. Наверное отсутствие оригинальности сказывается. Ну как-то не интересно. Ты только не обижайся, просто я услышал только какие-то космические эффекты, которые без труда накручиватся в любом VST синте (это не очень интересно). Все остальное осталось без оригинальной идеи, ну или я просто ее не понял и скорее всего не пойму.

В момент прослушивания я просто пялился в монитор и пальчиком ковырял на нем какую-то прилипшую соплю (видно дети чем-то обляпали монитор). Вот и все эмоции которые у меня возникли.

 

Собственно я тебе это пишу не для того что-бы обосрать трек (хотя получается что уже обосрал), а для того что бы ты знал реакцию разных слушателей. Вот мою реакцию ты уже знаешь, а как она на тебя повлияет? Да какая разница, ты делай то что тебе нравится.

 

Но все же замечу: - Делать то что нравится не только тебе, намного приятнее чем творчество в одиночку. Хотя эта философия спорная.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во тож анлим аднака :D

 

СУПИР!!! Теперь мы в два раза больше будем флудить и срацо!!!:D

 

Кстати ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Классная штука АНЛИМ!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПИР!!! Теперь мы в два раза больше будем флудить и срацо!!!:D

 

Кстати ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Классная штука АНЛИМ!!!:p

 

128kbps, с начала месяца уже более 10 гигов слил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128kbps, с начала месяца уже более 10 гигов слил :D

вот же мля. сообщение не прошло. черт. я там долго рассказывал про трек. Короче, Владигер, мне кажется, что ты что-то напутал. Ты точно именно этот трек слушал? Т.к. у меня нет и никогда не было никаких космических звуков - первая половина трека построена только на моем голосе и его обработке - битбоксинг + речеь - вообще никаких вст (кроме баса и металлической перкуссии) и фабричных сэмплов. Вторая половина же - живые ударные и фортепиано. где какой космос?

 

Да и длина моего трека не 4'30, а первая версия - 3'40, а обновленная вчера - 4'00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...