Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как победить закон о защите авторских прав


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

VSPLEX0R

 

Спасибо за ссылочку на ваш русурс Скачаю , монеток налью...

 

Группа История о нас пророните хить одно словечко в этом посте что можно ваши творения крутить прилюдно...Пожалуйста Скачал и очень понравилось самому многое..

 

На этот момент использую треки только эти

 

[01 KIBERMUSIK]

[02 Предел мечтаний]

[03 Денация]

[04 8 ЦЕХ]

[05 Стас Борисович]

[06 Виталий Сковородник

 

Всем большое спасибо..Если б вы видели глаза ментовские первый раз ,когда я выложил отпечатанный пост, странички и диски..Да....Воистину в ментовку идут не по уму....А жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пчеловод, вот ссылочка на мои произведения

http://neoanthrop.narod.ru/index.htm,

а также моя аська 487863954, у меня много написанной музыки, есть к тебе деловое предложение, стучись, буду ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... тупо пеар....

 

короче, мы пчелы... потому что этот чувак нас развел...

 

 

п.с. слышь, Пчеловод, мои тогда тоже не забудь поставить...

 

http://www.realmusic.ru/ugarjazz

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6759.html

__________________

ЗАПРЕЩЕНО

 

А здесь не понятки...Можно или нельзя??

ССылки есть, я скачал..железок насыпал..А что я покажу ментам? Твою ссылочку с закрытым ярлыком НЕЛЬЗЯ???*:confused: :confused: :confused:

 

 

можно....

 

это прикол.... пока я в рао не сходил(до середины января) - ставь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели глаза ментовские первый раз ,когда я выложил отпечатанный пост, странички и диски..Да....Воистину в ментовку идут не по уму....А жаль..

 

Пчеловод! - Скажите пожалуйста, вы случайно не с Урала? И собсна сколько вам лет?

 

Мне может показалось, аможет и не показалось, но ваши потуги защититься от "ментов" напоминают детскую стратегию компьютерных игр. Типо человечков по монитору мышкой натыкать, каждому бумажечку в руки, каждому ссылочку на форум с дискуссией и собсна GAME OVER!!! Ура-а-а-а!!! Победа!!!:D

 

Я думаю, что если бы я в такой ситуации предложил "ментам" почитать форум в интернете, то меня бы просто не поняли (скорее всего) и как минимум напривили бы на обследование невропатолога или психиатора, что бы установить мою вменяемость.

 

Про какие вы там диски говорите, якобы вам "псевдо авторы" разрешили свои треки на CD прожечь? А у каждого из этих "псевдо авторов" вообще есть права на свое творчество? А у вас есть лицензия на использование програмки Nero? А Windows у вас лицензионный? А драйвера для модема лицензионные?

 

PS Будучи "ментом" я бы наверное только за использование технологии CD-RW вас в СИЗО закрыл. Прожиг дисков на персональных компьютерах разрешен только для персонального пользования (не коммерческого), передаче или хранения данных и.т.д и.т.п.

Или может быть вы заказали мелкую партию фабричных штамповок (имеется в виду Audio CD), которая изготовила вам фирма имеющая соответствующее разрешение (лицензию)?

А может вы сами владелец такой фирмы по выпуску Audio CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчеловод! - Скажите пожалуйста, вы случайно не с Урала? И собсна сколько вам лет?

 

Мне может показалось, аможет и не показалось, но ваши потуги защититься от "ментов" напоминают детскую стратегию компьютерных игр. Типо человечков по монитору мышкой натыкать, каждому бумажечку в руки, каждому ссылочку на форум с дискуссией и собсна GAME OVER!!! Ура-а-а-а!!! Победа!!!:D

 

Я думаю, что если бы я в такой ситуации предложил "ментам" почитать форум в интернете, то меня бы просто не поняли (скорее всего) и как минимум напривили бы на обследование невропатолога или психиатора, что бы установить мою вменяемость.

 

Про какие вы там диски говорите, якобы вам "псевдо авторы" разрешили свои треки на CD прожечь? А у каждого из этих "псевдо авторов" вообще есть права на свое творчество? А у вас есть лицензия на использование програмки Nero? А Windows у вас лицензионный? А драйвера для модема лицензионные?

 

PS Будучи "ментом" я бы наверное только за использование технологии CD-RW вас в СИЗО закрыл. Прожиг дисков на персональных компьютерах разрешен только для персонального пользования (не коммерческого), передаче или хранения данных и.т.д и.т.п.

Или может быть вы заказали мелкую партию фабричных штамповок (имеется в виду Audio CD), которая изготовила вам фирма имеющая соответствующее разрешение (лицензию)?

А может вы сами владелец такой фирмы по выпуску Audio CD?

 

 

да пусть жжот.... кста, он их не для коммерчесского использования ж ставит... так... послушать...

 

а ментам нужно просто говорить что пусть доказывают обратное.

ищут авторов, форумы смотрят.... юридически, они не имеют права трогать того, кто ставит громко музыку с реала или свою.... причем не продает ее, а тупо ставит.... только лишь за нарушение общественного порядка могут привлечь, если докажут что музыка мешает....

а это тупо административный штраф... причем через суд...

кстати, программу Неро прикладывают часто в лицензионном варианте к дискам с дровами к сидирв или дивидирв проигрывателям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ней, с этой Nero-ой, кстати она стоит не так уж и дорого, прядка 60-70 Евро, но суть в другом.

 

Если менты докапались, дайте им денег и не парьтесь.

А если докапались принципиально к авторскому праву (ну типа за родину ментам обидно), тогда они во всеоружии, в отличае от Пчеловода.

 

Вот таким вот не хитрым способом (через форум в интернете), я могу подставить кого угодно.

 

Ситуация:

Пчеловод ищет треки киорые можно качать и ставить на прослушку (на публичное использование).

И вот я пишу (я это виртуальный ник Vladiger): - Уважаемый Пчеловод, крутите мои треки все какие вам нравятся, более того я вам еще могу наколбасить и.т.д и.т.п...

Счастливый Пчеловод не успевает диски прожигать, а я все заливаю новые и новые треки, при этом пишу на форуме что "все пучком", слушайте, короче я почти подарил эти треки Пчеловоду.

 

И вот я (я это реальный человек Вася Пупкин) приезжаю к Пчеловоду и убеждаюсь в том, что он крутит все эти треки. Не долго думая, я пишу заявление в Суд и требую компенсацию за нанесенный мне ущерб.

 

Пчеловод просто акуевает... Какой Ущерб? Откудава взялся этот Вася Пупкин? Какой еще суд?

 

Вывод: - А может у меня в сонг листе вообще не мои треки, а треки того же Васи Пупкина. Вася Пупкин действительно имеет все авторские права на свои треки, они зарегистрированы в РАО и.т.д и.т.п короче не подкапаешься. У Васи Пупкина все чисто, только вот треки его никто не слышал и не знает, потому что Вася Пупкин - это как раз главный нападающий в этой афере, который и подает иск в суд, а я Vlaiger выступаю в роли приманки. Я выдаю треки Васси Пупкина за свои и разрешаю их использовать.

 

Только вот когда акуевший от непоняток Пчеловод, будет тыкать судью в сообщения форума, такой же акуевший от непоняток Вася Пупкин задаст на суде маленький вопросик: - "А кто такой Vladiger вообще"?

Думаю на этот вопрос не ответит никто, поэтому принимать сообщения на форуме за "ДОКУМЕНТАЦИЮ" - это просто не знаю насколько дебилом быть нужно.

 

PS А так то в принципе конечно я не против. Пускай жжет дальше, пускай крутит треки и.т.д и.т.п... Меня это мягко выражаясь НИИПЕТ!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измудренно, Токо вся хрень в том, что Вася Пупукин должен показать документы РАО и с какого числа... зарегистрировано... Мои - Да!!! И мне пох:D Кстати, когда заходят пререкупщики на адресс, которые хочут полные права на песТню, после того, как сообчиш о регитсрации В РАО, то сразу исчезают.

А здесь публичный прокрут - РекламмА:o

Пчеловод на моей странице пополнение ZER-КАЛА... монеток хАчу....

очень близко к ХИТУ...

 

http://www.realmusic.ru/zex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пчеловод! Мы можем переслать тебе через АйФолдер с лучшим качеством, если хочешь

 

КРУТИТЬ РАЗРЕШАЮ - ИГОРЬ МАЛЫШЕВ

 

проекты :- "Снежный Барс" - альбомы:"Свидетельство о рождении" и "I'm And N.LOVE"

 

Игорь Малышев и гр."Гольфстрим" :"Рок н Ролл замедленного действия"

 

http://www.realmusic.ru/snowbars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger Кстати..А в РАО ведь никаких бумажек лично от авторов нет и не может быть..у них только голимые списки произведений ИМИ ЗАЩИЩАЕМЫХ..А если и есть типа ЗАЯВОк , то нам их не покажут..ИМХО И все...А у меня СПИСКИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МНЕ РАЗРЕШЕННЫХ НА ПРОКРУТКУ..вот и все..При том авторство авторов легко доказуемо....страничками с темами..Ну а если и этому не верить..тогда и в инет не надо лазить..инет это ведь демократия..НЕ ТАК ЛИ? Или ему уже не стоит доверять? Нас здесь в кого-то уже превратили? Мы здесь не те за кого себя выдаем? Странно,а я в этом гребанном инете себя чувствую собой..Я здесь ДОМА.

Может мои траблы и гон, может и лажа голимая. А если эти мексиканские танцы кому то еще пригодятся в будущем?..Вместе мы и подойдем к способу защищать себя от произвола властей и тупых порой Россиийских законов.. ИМХО Надеюсь это хелпари не сотрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..А в РАО ведь никаких бумажек лично от авторов нет и не может быть..у них только голимые списки произведений ИМИ ЗАЩИЩАЕМЫХ..

Пчеловод - Вы меня убеждаете или себя успокаиваете. Разица в терминах не сделают вам погоды. Представьте что треки Васи Пупкина защищаются РАО, то есть они в списках. Я же написал что у Васи Пупкина все ЧИКИ-ПУКИ...

 

А у меня СПИСКИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МНЕ РАЗРЕШЕННЫХ НА ПРОКРУТКУ..вот и все..При том авторство авторов легко доказуемо....страничками с темами..

Это не списки, не успокаивайте себя... Странички с темами форума - это туалетная бумага, причем не самого хорошего качества.

 

Ну а если и этому не верить..тогда и в инет не надо лазить..инет это ведь демократия..НЕ ТАК ЛИ? Или ему уже не стоит доверять? Нас здесь в кого-то уже превратили? Мы здесь не те за кого себя выдаем? Странно,а я в этом гребанном инете себя чувствую собой..

Пчеловод - Вы просто не поняли куда попали. Это интернет! Добро пожаловать в "Глобальную Помойку". Почитайте чего вам люди выше пишут.

весь топик гониво пурги
бери больше, 90% форума.

Отчасти я с этим согласен. Не согласен только с цифрой 90%... Я бы представил в соотношении: - Весь этот форум 100% говна и пурги...;)

 

PS Да крутите вы свои треки - ради бога. Только не удивляйтесь если менты вас не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймут,поймут..еще как поймут...ИМХО....

А на счет 100 % это вы зря..Или в Тольятте заняться больше нечем, как только в помойках колупаться?....

 

Пчеловод - Вы просто не поняли куда попали. Это интернет! Добро пожаловать в "Глобальную Помойку". Почитайте чего вам люди выше пишут.

 

Уважаемый...я немного участвовал в создании инета у нас в стране ...Так что можно сказать от истоков...обидно что разглашаться нельзя, кем я был то время!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай и крути на здоровье!!!!

 

как неудавшийся юрист , могу заявить - не вздумай юридически оппонировать властям фактами из инета. что такое инет юриспруденции пока еще неизвестно. законодатели пока еще с законами об авторстве разобратся не могут. и не будут. на это есть причина- коррупция/бизнес.

а про инет говорить просто смешно

 

про людей, которые вам тут дали свое разрешение могу сказать что

1 им на вас похуй

2 не грамотные люди, оторванные от реальности.

3 пиарщики

выбирайте, что больше нравится

поэтому весь топик- гониво пурги тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавзолей...Понял!!!И огромное спасибо..Все равно все что я здесь забедокурил хоть чуть чуть вселяет уверенности в завтрашнем дне

А жить без будущего-дрянь

Всех с новым годом!!!

Спасибо всем за отзывчивость и расположенность..

 

 

С уважением Пчеловод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал внимательней ИСТОРИЮ О НАС...АБАЛДЕТЬ...Все классно Чистый ХАРД..не меньше..Так держать..ЗАВИДУЮ,,,Мне такое уже только снится..В р е м я !!! черт его побрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймут,поймут..еще как поймут...ИМХО.
Не зря подчеркнули заглавными буквами ИМХО...:D

 

А на счет 100 % это вы зря..Или в Тольятте заняться больше нечем, как только в помойках колупаться?.
Не понял немного... Колупаюсь то вообщем здесь не я, а вы. Именно вы ищете здесь какую-то документацию разрешающую вам использовать чужие треки.

А я тут просто ффтыкаю и жгу. В Тольятти очень много интересных мест и источников в OFF_Line. On_Line является одним из источников для развлечения и лишь малая часть для познания и обучения, например просто познавательные статьи и уроки... И ВСЕ!!!;)

 

Уважаемый...я немного участвовал в создании инета у нас в стране ...Так что можно сказать от истоков...обидно что разглашаться нельзя, кем я был то время!!!!...
Попытаюсь предположить: - Наверное Бил Гейт ваш двоюродный брат???:eek:

Или нет, наверное: - Вы создатель проекта ДОМ 3... Кстати паффтыкал я в этот ДОМ 3, апупенная игрушка, вот только глюкнутый сервак у них на всю голову, столько багов в этой игрушке, а сама задумка вродь прикольная!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё согласие на бесплатное использование моих треков в коммерческих целях, данное 04.12.2007 ( http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35102&page=5 ) Лешванову Александру Николаевичу ( http://forum.realmusic.ru/member.php?u=5825 ), истекает 31.12.2007 23:59:59 (GMT+2) :cool:

 

хватит халявы

 

 

 

______________________________

не ссы, wellcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

моё согласие на бесплатное использование моих треков в коммерческих целях, данное 04.12.2007 ( http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35102&page=5 ) Лешванову Александру Николаевичу ( http://forum.realmusic.ru/member.php?u=5825 ), истекает 31.12.2007 23:59:59 (GMT+2)

 

хватит халявы

 

О КАКОЙ КОММЕРЦИИ ИДЕТ РЕЧЬ??

Что я с того, что вашу музыку кручу, сам имею? Только очередную проблему при очередной прокуровской проверке..??

Ну плюс ...растопыриваю по части продвигаловки ваших же тем среди люда ...Кстати уже не раз просили челы типа на диск накатать..Не делаю...А скоро весна..У меня официальных всего 96 тем ваших. ..А где еще брать? РАО идти на поклон?...Мда....Ведь купленные на дисках темы можно только для себя крутить под одеялом тип..Ведь по закону даже соседи не должны слышать музон из твоего двора или квартиры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...