Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пусть на российском небосводе

Сияет яркая звезда,

Тебя мы любим и клянёмся,

Тебе всегда мы скажем "Да!"

 

Нас под знамёна мудрый Путин

Вперёд к вершинам поведёт,

Как в старину на страх соседям

Россию вместе соберёт.

 

Своим теплом согреть сумеет

Поля и реки и моря,

И нивы дружно зеленеют,

Полны родные закрома.

 

Народ поёт и веселится,

Все выходные хоровод,

А в понедельник протрезвится,

Колоннами пойдёт в завод.

 

Шахтёр чумазый, но счастливый

С улыбкой вышел на-гора,

Во славу Путина родного

Идёт для Родины руда.

 

И даже бомж - дитя свободы

С улыбкой источал елей.

Они, по сути, часть природы,

Но лица стали чуть добрей.

 

Все улицы в цветах весенних,

Горят проспекты кумачом,

Под Вашим чутким руководством

Нам все невзгоды нипочём.

 

О, добрый Путин! Жизнь как сказка,

Ты наш отец, веди вперёд!

За доброту, за ум и ласку,

Тебя целует весь народ.

 

Сомненья нас теперь не гложут,

Нам ясен путь, как дважды два.

Любимый Путин нам поможет

Дойти в прекрасные края.

 

В ночь новогоднюю, глухую

Не буду водку пить ни-ни

Пока любимый президент наш

Не даст отмашку по TV.

Опубликовано
Пусть на российском небосводе

Сияет яркая звезда,

Тебя мы любим и клянёмся,

Тебе всегда мы скажем "Да!"

 

 

 

Не даст отмашку по TV.

 

очень круто вы любите путина

Опубликовано

Пусть на российском небосводе

Сияет яркая звезда,

Мы люди не тупые вроде,

Но выпить хочется всегда

 

Своим теплом согреть сумеет

Поля и реки и моря,

Пусть кто то возразить посмеет

Поймет он быстро: это - зря

 

Народ поёт и веселится,

Все выходные хоровод,

Как сильно хочется напиться

И дать своей подружке в рот

 

Шахтёр чумазый, но счастливый

С улыбкой вышел на-гора,

Киркоров мерзкий и смазливый

Дает концерты на ура

 

Нас под знамёна мудрый Путин

Вперёд к вершинам поведёт...

Мутнее я не слышал мути

Меня тошнит и даже рвет...

 

Все улицы в цветах весенних,

Горят проспекты кумачом,

Финансы вывести из тени?

Да не заманишь калачом...

 

О, добрый Путин! Жизнь как сказка,

Ты наш отец, веди вперёд!

Исчезнет водка, сыр, колбаска

Надой в колхозах возрастет...

 

Сомненья нас теперь не гложат,

Нам ясен путь, как дважды-два.

Начальство на нас хер положит

Все ему будет трын-трава

 

В ночь новогоднюю, глухую

Не буду водку пить ни-ни

Ведь в магазине дали ..я

Так что дружбанчик, извини....

Опубликовано

Путяра падла, без базара,

Хватает в жизни нам пиара,

Гнилые дети мудофилов

Пусть изберут твою "Россию".

 

Пусть пухнут цены как опара,

Пускай глаза е*утся с жару,

Но демократию дебилов

Заменим шокотерапией.

Опубликовано

Инструкция к "Песне о Путине":

1. Читать звонким, пионерским голосом, стоя на табуретке!

2. Петь хором, задушевно-распевно, на мотив из к/ф "Весна на Заречной улице"!

 

P.S. Слова придуманы в декабре 2002 года.

Опубликовано
Пусть на российском небосводе

О, добрый Путин! Жизнь как сказка,

Тебя целует весь народ.

...

Любимый Путин нам поможет

Дойти в прекрасные края.

 

 

Аффтар, убей себя баяном!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...