Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Признавайтесь, кто за кого голосовал.


Рекомендуемые сообщения

Фантом говоришь? Ну, ну... Дело то не в самой фигуре нашего горячо любимого, а в той моделе общества, которая успешно выстраивается вокруг этой фигуры. Реальная она или подставная, скоро это уже потеряет актуальность, потому как шестерёнки завертятся...

 

ты сам то понял,, что понаписал? в твоих постах нет связи, то ты про сильную руку, и значит одного человека, то потом отрицаешь уже эту связь, и начинаешь про модель общества, которая итд итп, которая понятно что подставная.

 

но бох с этим.-- какая какая , ты говоришь Модель?) и про шестеренки тоже непонятно. с одной стороны все уже давно вертится , не переставая, а с другой - в стране нет никакого развития. только немножко банковский сектор, высокие технологии и самолетостроение зашевелилось. ну щечки и лобные морщины путина шевелятся еще постоянно. вот и все шевеление, и оно даже не благодаря, оно больше вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то понял,, что понаписал? в твоих постах нет связи, то ты про сильную руку, и значит одного человека, то потом отрицаешь уже эту связь, и начинаешь про модель общества, которая итд итп, которая понятно что подставная.

 

Связь прямая - Путин, уйдёт, а преславутая вертикаль власти останется. То есть, найдутся люди, которые пожелают и сумеют ей(вертикалью) воспользоваться - в благих ли целях?

Более того, я не уверен в том что действия которые были предприняты им за время нахождения у власти не несут в себе определённого позитива. Хотя я пока об определённых изменениях в лучшую сторону слышу только из проправительски ореинтированных новостей.

 

Но суть не в этом, а в том, что складывается безальтернативная модель управления этой страной. То есть, у меня( да и ни у кого вообще, независимо от занимаемого положения) как у гражданина и изберателя, практически не остаётся возможности как-то влиять на то что здесь происходит. И вот это меня и пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladiger, я вас вычислил) юридического и экономического образования у вас нету

Такими же не хитрыми расчетами, я пришел к выводу: - killy cramps, входная дверь вашей квартиры имеет прямоугольную форму.

 

PS Но я могу проверить свои расчеты если хотите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими же не хитрыми расчетами, я пришел к выводу: - killy cramps, входная дверь вашей квартиры имеет прямоугольную форму.

 

PS Но я могу проверить свои расчеты если хотите...;)

 

так так так.... милиционер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выборы не ходила, но теперь точно знаю: я буду голосовать, когда подрастут члены движения "Мишки" и начнут выдвигать свои кандидатуры! Посмотрю, кто из них каких званий добился за свой жизненный путь - просто был "медведем-шатуном" или до "белого медведя" дослужился...

Если к тому времени полстраны в дурке не окажется с такими политическими движениями... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы....а меня выборы застали в роддоме, аккурат за три часа до выписки домой ....и это была хохма....

 

ежедневно нас там кормили просто какой-то баландой, зато утром 2 числа все приходят на завтрак...а там (!!!) бутерброды с красной икрой :D ...мы офигели просто....сначала никто не вспомнил "в честь чего такое счастье"...а потом бегали за медсестрами и допытывали их - кто спонсор проекта под названием "Даешь красную икру кормящим мамочкам, которую кормящим мамочкам есть нельзя!!!" :D

так что все новоиспеченные мамаши сидели и облизывались, а повариха тетя Маша ехидно и злобно хихикала и складывала партийные бутербродики к себе в сумку :D

 

а потом нам впопыхах притащили урны прямо в палату и "заставили" голосовать, причем поскорее, чтобы успеть до врачебного обхода....

мою соседку по палате даже ради этого вытащили из душа и она голосовала, прикрывшись полотенцем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою соседку по палате даже ради этого вытащили из душа и она голосовала, прикрывшись полотенцем :D

 

кто то даже успел это на фотик ролик заснять - видел в интернете =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю своим гражданским долгом ходить на выборы, т.к. считаю от моего голоса многое зависит

ГЛОСОВАЛА ЗА ЕДИНАРОСОВ

 

блондинко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...