Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обучаю игре на шести или семиструнной электрогитаре.


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[FONT="Georgia"][COLOR="DeepSkyBlue"]Мой друг попросил меня разместить объявление:[/COLOR][/FONT]

[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]Обучаю игре на шести или семиструнной электрогитаре.[/COLOR][/FONT]

[COLOR="DarkOrchid"][FONT="Century Gothic"]Процесс обучения включает в себя 3 этапа:
1 - Элементарная теория музыки. Общие понятия о гитаре, ноты, табулатура.
2 - Выбор стиля на Ваш вкус. Чтение с нотного стана. Разучивание любимой Вами композиции, любимой группы. Могу «снять» любимую композицию, показать или записать нотами для дальнейшего разучивания Вами.
3 - Импровизация, игра под аккомпанемент (совместная игра).
Первое занятие - 300 рублей за 3 часа обучения. Последующие занятия: 3 часа - 500 рублей.
Выезд в любое время в любой округ Москвы и Ближайшего Подмосковья.
Телефон: 8-926-476-22-24. Иван.[/FONT][/COLOR]
[FONT="Georgia"][COLOR="DeepSkyBlue"][COLOR="DeepSkyBlue"][COLOR="DeepSkyBlue"]
От себя добавлю, что парень - ас на гитаре. Рекомендую.[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте расскажу здесь историю, связанную с Ваней.
Познакомилась я на форуме с девушкой, которая уже 1,5 года училась играть на гитаре под руководством очень "хорошего преподавателя". Этот препод брал с нее 300 руб. в час... Мы с ней встретились в кафе там был мой любимый (он музыкант-барабанщик) и Иван (он гитарист соответственна :)). Днем позже она решила показать что умеет и мы с удивлением заметили, что она даже аккордов не знает. Меня это задело ведь она столько денег потратила, а эффекта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, Иван взялся ее учить, а она ему стала платить по 500 руб. за 3 часа. Мне она сказала, что за 8 занятий научилась большему, чем за 1,5 года с прежним преподавателем. Сейчас они вместе "снимают" песни и играют вместе. Как я вижу ей нравицца. :)
Вообще, со всеми вопросами обращайтесь по телефону и говорите, что видели объявление на форуме (от Олеси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, все зависит от тебя насколько быстро схватывать будешь. Лабать он быстро научит, а играть...это уже посложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, они до сих пор общаются?

Скажу более, мне с Дашкой более интересная комбинация запомнилась. Ты, Олесь, разве не в курсе? Мне казалось, я рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pyro_zp']А что, они до сих пор общаются?

Скажу более, мне с Дашкой более интересная комбинация запомнилась. Ты, Олесь, разве не в курсе? Мне казалось, я рассказывал.[/QUOTE]
Илюха, жжошь =)
Да, он до сих пор ей преподаёт.
Илюх, че за комбинация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='LuMiNi']забей... гитара в новом тысячелетии никому не нужна =)[/QUOTE]

хвала Аллаху- такое мнение среди прогрессивных музыкантов не популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Пердид, ну не одну тему ты обойти не можешь :D[/QUOTE]

Не одну, я даж тут не во всех темах отписываюсь а ты говоришь ...что не одну:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Так ! тут место не для наездов, друзья мои (гы-гы-гы)
2 Маша... я только стала удивляться, что ты тут не постишь :D[/QUOTE]

Что вообще-то меня Марихой зовут, а Махой почти никто не кличит:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...