Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обучаю игре на шести или семиструнной электрогитаре.


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']по крайней мере я знаю кто это такой[/QUOTE]
Мне это знать не обязательно (всех музыкантов знать нереально). А свое высокомерие засунь себе в ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']по крайней мере я знаю кто это такой[/QUOTE]
я не знаю такого, но вогнать имя в гугл и узнать - дело пары секунд.. они - разница между знанием и незнанием.. так что же спорить из-за каких то секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']я не знаю такого, но вогнать имя в гугл и узнать - дело пары секунд.. они - разница между знанием и незнанием.. так что же спорить из-за каких то секунд..[/QUOTE]
Если мое имя и фамилию вогнать в гугл, но хрен вы там меня найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а если серьезно- что входит в программу обучения? система какая-нибудь есть?[/QUOTE]
Пердид, если честно не знаю какая система обучения. У него есть несколько учеников.
Я уже писала о Даше...которая занималась с преподавателем из муз колледжа 1,5 года и не научилась даже десятой части того, чему научилась с Ваней за 3 месяца?!) До сих пор занимается с ним, чего-то разучивает. Она ему приносит песню и они вместе ее "снимают".
В принципе, как гитарист он очень хорош.
Пердид ты хочешь найти себе репетитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну да. из Питера, да и вообще, думаю от препода из колледжа в перспективе больше было бы толка. в младших классах ДМШ, напр, вообще только гаммы и играют. он ей базу давал, а так она просто верхов нахваталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']ну да. из Питера, да и вообще, думаю от препода из колледжа в перспективе больше было бы толка. в младших классах ДМШ, напр, вообще только гаммы и играют. он ей базу давал, а так она просто верхов нахваталась.[/QUOTE]
Ну, некоторым, хочется поменьше денег за обучение заплатить)... или, допустим, человек хочет играть и чем быстрее его научат, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Piter']Тот же пример, ноты я знаю, а играть нихрена не умею....[/QUOTE]
Piter, а какие именно ноты ты знаешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот только от этой последней страницы меня в ржач неимоверный кинуло :D :D Если не секрет, примерно что было под цензурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, Олеська написала что поднимит тему, а я сказал, что пусть поднимет, вот и все... Кстати Олесь, а хоть ктонибуть записался на эту гитару?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Незнаю, Олеська написала что поднимит тему, а я сказал, что пусть поднимет, вот и все... Кстати Олесь, а хоть ктонибуть записался на эту гитару?????[/QUOTE]
Да записался еще парень и его отец;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Домашний телефон: 301-05-39 (спросить Ивана) в будни: с 22.00 по выходным: в любое время.
Так же появилась возможность заниматься дома (у Ивана)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...