Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Nuendo вредничает!


Рекомендуемые сообщения

Я на форумы,на сайты-никто ничо не знает,или не колется!В результате Еврею за 200 шекелей какой-то маклай с радиостанции местной открыл секрет.Короче эта муля водяным была спецон устроена.Когда водяной(H2o)сломал под заказ нюшку3 заказчик заднюю включил по оплате...А команда водяного в комплект софтины не вкинула один маленький файлик.Обиделись,типа.Потом по башлям все убацали,а файлика так и нет...Так нюшка по миру и поперла без него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и самое главное!В блокноте создаем файлик,в котором тупо латиницей пишем: ignoreportfilter и все.Никаких точек,запятых.Название файлу пишем такоe-же.И НИкаких расширений файлу не присваеваем.И ВСЕ,ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобрать,что за херь.Берем аудио трэк с прописанным сигналом.Используя функцию Duplicate track-копируем.В результате получаем заниженную на 2-3dв как бы kопию сигнала,в которой еще и низкочастотная составляющая провалена.Что за скотство?Напомню,что аудиособытие не копируется а используется только ссылка на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобрать,что за херь.Берем аудио трэк с прописанным сигналом.Используя функцию Duplicate track-копируем.В результате получаем заниженную на 2-3dв как бы kопию сигнала,в которой еще и низкочастотная составляющая провалена.Что за скотство?Напомню,что аудиособытие не копируется а используется только ссылка на него.

 

А может быть взять не ссылку на трек, а скопировать сам трек на соседнюю дорожку?! Возможно, я, за неимением богатого опыта, что-то не правильно понял из этого вопроса, или вопрос так сформулирован???

У меня такой проблемы нет. Всё звучит, как надо... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,правильно,после того,как всем стало известно за этот файлик,ошибку исправили,но ужe у нас,а кто исходным взлом юзал,тот этот гемор и испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как обычно в поисках полезностей бродил по всемирной паутине в поисках приятных полезностей... и решил в очередной раз посетить "Тон-вагон". Давненько я туда не заглядывал. И нашел таки :o

Оказывается в Nuendo можно автоматизировать даже кнопку BYPASS! Там говорится о VST инструментах. Но я пошел дальше! Оказывается, зная, как это делается (на примере VSTi), можно автоматизировать этот самый BYPASS везде, где он присутствует (микшер или плагины). Мне - забавно, а компу стало легче работать!

Если Вам интересно, вот ссылка на сайт: http://tonvagon.ru (про BYPASS в каком-то из последних уроков, по-моему в 8 или в 9). А ещё меня заинтересовали стихи некоторых авторов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...