Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой новый клип


Рекомендуемые сообщения

ощущение, что клип про белобрысого мужика.

а девки? а девки весь клип с фаллическими символами играются...

 

не уважает тебя твоя команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри...поздравляю прежде всего с выходом клипа :)

 

свое мнение скажу, когда еще раз посмотрю его со звуком...:D

у меня почему-то без звука воспроизвелся :D

поэтому трудно сформировать свое мнение )))))))))

в любом случа - видно, что задумано и снято на порядок лучше прежнего клипа.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но клип кошмарный. :) Режиссёра покромсать на куски за такую безвкусицу. Логика слабая, как и сочетаемость видеоряда и звукоряда. Монтаж тоже слабый... Ну качество изображения и "декораций" в расчёт не берём - бюджет и всё такое. Актёрская игра тоже форменное безобразие. Ну и вообще, лажа, короче. :) С такими же исходными ресурсами можно было сделать всё куда лучше. Одри, мой тебе совет, завязывай контакты с другими людьми! Те, что тебе помогают, вообще обделены каким-либо вкусом и, как я вижу, профессионализмом. Халтурщики, короче, бесталанные. Без попытки оскорбить - опираюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на то, что вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно....просто для рекламы не надо столько денег вбухивать.

 

 

 

http://ru.youtube.com/watch?v=LlXlM4CaxE8

 

в этом коротком ролике сделанным бесплатно ---гораздо больше толка чем если бы я снял клип за 50000долларов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели клип посмотрели 1263 раза

:)

 

Толку-то! Вот сколько людей посморело его 2 и более раз? Вот это статистика, реально отображающая положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я тут клип посмотрел, мне понравилось и песня тоже очень понравилась, поздравляю с презентацией, хоть она и прошла, но, все равно поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Та ну...

Фигня какая-то. Песня об одном, клип о другом, имидж героини о третьем. Цельности нет у "продукта", нацелеености и устремленности. Только деньги есть. Точнее, были.

Мне не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, молодец. Как к исполнителю претензий нет. Мне в принципе не нравятся перепевки чужих песен, считаю это напрасной тратой времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда вот моя авторская :)

http://www.youtube.com/watch?v=L_nQE7BN5e4&feature=channel_page

 

Ну, типа, сама напросилась :)

Перьвое. Исполнение на английском от русско(или скажем менее конкретно - славяно-)говорящей певицы - признак не самого большого "ума". Я просто не смог подобрать слова к тому, как называется такой авторско-продюсерский промах. Так что это не касается умственных способностей, а только способностей чувствовать музыкальный материал. Мало того, что 9/10 слов я просто не разобрал (у меня в четверти пятерка по английскому, правда), так ещё и интонация "кыкаятовоттыкая". Знаешь, как такие потуги слышатся носителями языка? Вот представь, что какой-нибудь "звезда кишляка" поёт на русском песню, скажем, машины времени - это выглядит жалко и весьма скорбно. По плечу похлопают, "старался, молодец", а потом пойдут мыть руки. Вот смотри, пока есть (был) у тебя профессиональный эталон в лице известного исполнителя - всё просто, делай как можно похожее, иди в кильватере и не парься. Только вот это не творчество, это ремеслуха, ничуть не лучшая, чем так общесвтеннопрезираемое "кабацкое исполнение". Как чуть своё - пушной зверёк показывает ушки.

Втырое. Шотакое вдрух случилося с голосом, откуда такие визгливо-гнусавые интонации?! Тышпевицажведьпростигосподи! Я после 1:44 не смог слушать дальше, выключил. Ревер ещё этот ужасный эту "сисикетч" размазывает по всему обёму - не, мне не нра, причем вери мач.

Третье. Откуда у молодых девушек (прости, я относительно стар, мне все молодые) такая тяга выглядеть старше? Штоп пиво продавали - я понимаю. Но певицы-то самородниковые, вам-то пошто така напасть?

Четвертое. Про "клип". Я не беру операторскую работу и просто техническое исполнение, я всё понимаю, это "боковичок". У меня вопрос - микрофон там зачем?! Что это? Символ? Опора? Поручень шоп нес трашно было?! Поллица закрывает же! В неконцертных клипах использовать микрофон как-то моветон и мизерабль. Надо занять руки, гитару бы взяла - большую такую, аккустическую, вестерн такой дредноут огромный или и вовсе овэйшн, спряталась бы за ней вся - и тереби её, всё логичнее, чем микрофон, да к тому же черный, и, кажется, от подзвучки ударных :o

Короче, вот как-то так. Прости, у меня кредо. И не принимай близко к сердцу. Но подумай над этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик Фигов,

это любительская съемка 2003 года:mad:

 

Кокая раздница! Выложила - отвечай! :D

Кстати, за последние, эээээ, шесть (?) лет ты совсем не изменилась! (Интересно, комплимент получился или это, опять, того, ну...):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...