Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть идея замутить RealMusicRadio.ru Кто ЗА?


Рекомендуемые сообщения

Кибер, а по мягче - не судьба? Если ты хочешь народа на свой сайт, то зачем так грубо?

грубо....:rolleyes: хм... да не ты чиво... да я даже это когда пичатал - если чесно даже улибнуса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, и если уж на то пошлО, то твое радио - тоже не первое по мотивам реалмьюзик, но остальные уже умерли, чего твоему я не советую ))

мйоё радио для РМ если умрет - тому таки быть значит, сюдьба субботней передачки в руках рм-цев:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э народ, да пусть делает, значит он стремится быть похожим наминя:D

 

А тебе Adult_Bueno нужно сколько схавать таких сосисок как в твоей подписи чтобы такое ляпнуть про днб?

 

скока твоё радио не слушал - один ДнБ шпарит. ты плэй-лист выложил бы или у тебя винамп в случайном порядке играет?

 

таких сосисок не пробовал и не собираюсь.

у тебя на аватаре рожица лыбилась, а ты, видимо, сосисками объелся, и погрустнел неслабо. всеядный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-ей-ей, че ругаетесь?!

 

Против радио Кибера никто ничего не имеет! Тем более, зная вкус, чувство юмора, и душевность этого уважаемого мною чела, я уверен что у него отличное радио!

 

Но не надо сравнивать! На радио Кибера свои порядки, которые устанавливает Кибер! А тут мы сами сможем рулить эфирным временем! Придумывать передачи, устраивать конкурсы, обсуждать ваши треки в прямом эфире. Устраивать дискуссии на интересные нам темы, быть ведущими, и гостями, и т.д, и т п. Кто ЗА?

 

Пишите у кого какие соображения по поводу эфира!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, людям, стремящимся в ротацию, неплохо бы подредактировать IDtags в своих мр3-шках. а то смотришь что звучит, а там типа TRACK03 36554.

 

хотя бы так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-ей-ей, че ругаетесь?!

Пишите у кого какие соображения по поводу эфира!:cool:

 

Да очень бы хотелось услышать предложения...

Для начала хотя бы: сколько делать волн (рубрик)? У меня сейчас получилась подборка типа "Наше Радио")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься музыкой серьезно или так для души

Поясни к кому ты обращаешься?

 

 

 

 

Да очень бы хотелось услышать предложения...

Для начала хотя бы: сколько делать волн (рубрик)? У меня сейчас получилась подборка типа "Наше Радио")))

 

В общем, теперь по делу: предлагаю уже начать собирать информацию о наших муз. коллективах, и составлять плэй-лист! Кстати, попутно обращая внимание на то, о чем говорил Adult_Bueno!

bobser, надо завести спец мыло, чтобы на него скидывали треки.

 

Далее понадобится отбор. Слабые композиции сразу же исключать. Кстати, для музыкантов-новичков, чьи композиции не попадут в ротацию, будет бОльший стимул развиваться музыкально, и стремиться быть услышанными.

Также можно устраивать голосование - стоит ли какой-то конкретный трек включать в плэй-лист. Мнение большинства будет решающим.

 

Пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет всё это рулить?

 

Рулить всем будет bobser, как зачинщик.

 

Нужно расписать все по ролям. Один будет собирать информацию о музыкантах. Поддерживать с ними связь. Другой проводить отбор треков. Третий, скажем, расписывать по минутам эфирное время. Четвертый еще что-то. На данный момент нужен человек, который занялся бы музыкантами, и отбирал треки. Для этого ему надо завести мыло, и обьявить об этом! С некоторыми музыкантами ему возможно придется связаться самому. Для начала хотя бы коллективов 20 найти достойных. Кто готов взять эти обязанности на себя?

 

А ответственным за ВСЕ будет bobser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рекламный слоган: Реалмьюзик эфэм-Настройся на волну армагеддона!:D

нет, я думаю лучше будет: "Реалмьюзик ФМ - пора засрать эфир!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю уже начать собирать информацию о наших муз. коллективах, и составлять плэй-лист!

Скорей - плей-листы) Имхо, если все стили пустить в один поток, то слушатели будут соскакивать с волны. Может разбить на несколько потоков, например:

1) Лёгкий рок

2) Тяжёлый рок (конкретное рубилово)

3) Электронная

..... или по другому как то? Какие будут мнения?

bobser, надо завести спец мыло, чтобы на него скидывали треки.

Мыло для треков (или ссылок на треки): realmusicradio@bk.ru

Нужно расписать все по ролям. Один будет собирать информацию о музыкантах. Поддерживать с ними связь. Другой проводить отбор треков. Третий, скажем, расписывать по минутам эфирное время. Четвертый еще что-то. На данный момент нужен человек, который занялся бы музыкантами, и отбирал треки. Для этого ему надо завести мыло, и обьявить об этом! С некоторыми музыкантами ему возможно придется связаться самому. Для начала хотя бы коллективов 20 найти достойных. Кто готов взять эти обязанности на себя?

Давайте лучше вместе отбирать треки, а то получиться не объективно... Только вот как это сделать? Может задействовать голосовалку какую-нить, наверняка в сети сервисы уже готовые есть, типа гостевух и форумов? Посмотрю сёдня...

------------------------------------------------

Поковырялся и понял, что проще и лучше будет голосовать на форуме создавая тему под песняк по разделам. Но бесплатные хосты - в топку! Я щас побыстрому куплю домен RealMusicRadio.ru, хостинг под сайт, поставлю форум (как думаете какой лучше ставить?) ну и CMS какую нибудь поставлю... в идеале - синхронизирую форум с сайтом, что бы общая база пользователей была с одними правами и на сайте и на форуме... И тогда уже можно будет цЫвильно голосовать и т.д. И сразу буду раскруткой заниматься сайта, дабы поиметь настоящих сторонних слушателей из поиска (кстати, нужно подумать по каким запросам продвигать сайт радиостанции).

З.Ы. Не смотря на то, что общественного движения никакого, я всё равно доведу задумку до ума))) Давно хотел нечто подобное сделать...

З.З.Ы. Передумал с именем домена) слишком длинное... зарегил rm-fm.ru - диктовать кому-нить удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала выбрать 3 музыкальных направления. Создать ящик, и пусть на каждое направление группы присылают заявки, затем отсортировать все по стилям, потом выложить на форуме ссылки групп каждого стиля, и уже так сказать народным голосованием выбрать достойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил портальную SMC Joomla 1.12 и форум SMF 1.1.4.

Для зарегистрированных пользователей на сайте доступно:

1) Написание статей

2) Добавление новостей

3) Ведение собственного блога

Учётная запись единая для сайта и форума, т.е. зарегистрировавшись один раз на сайте Вы под тем же логином сможете войти на форум. В случае, если Вы уже авторизировались на сайте Вы без дополнительной авторизации сможете перейти на форум и наоборот.

На форуме открыта, как и договаривались, тема "Добавление треков в эфир"

Прошу всех желающих потестить ресурс! Оформление не закончено, но т.к. сайт построен на Joomla, то дизайн, расположение элементов сайта, пункты меню и т.д. можно изменить в любой момент без последствий для контента. Кстати, хотел бы узнать ваше мнение по поводу того, как бы вы хотели, что бы выглядел сайт. Очень хочу вас всех сподвигнуть на коллективное творчество)))

Адрес сайта: http://www.rm-fm.ru

Адрес форума: http://www.forum.rm-fm.ru

Всё, конечно очень сырое, но в течение недели думаю всё отлажу)

P.S. Региться НУЖНО только на сайте!!! в левом верхнем углу полупрозрачная кнопка "Open S5 Box"? кликнув по ней отроете окно регистрации. На форуме пока осталась кнопка "Зарегистрироваться", но через форум региться НЕЛЬЗЯ!!! Точнее можно, но тогда Ваша учётная запись будет работать только в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такой дизайн нравится! Отлично. Только фоновое оформление выпирает, и загораживает буквы, но это же поправимо. Пойду регистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...