Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Nothing song


Рекомендуемые сообщения

Не сладко, не позитивно, не брит-пописто.:)

 

Лирика и драмма идут лесом - мрачная, почти "джой дивиженская" тема...

с женским вокалом;) .

 

Nothing song http://www.realmusic.ru/songs/466481/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

инструментальная составляющая - просто супер....

 

вокал в этот раз какой-то неуверенный....ведь вокалистка оч. сильная...а тут поект так, будто спугнуть кого-то боиться...или как будто ей тональность неудобнаая:) может на тон пониже...получилось бы более напористо и брутально.

 

бэки супер!!

 

 

мне из ваших последних больше всего In Return нравится...

эх! наделил тебя бог тембром!!!! офигительно "фирменный" тембр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструментальная составляющая - просто супер....

 

вокал в этот раз какой-то неуверенный....ведь вокалистка оч. сильная...а тут поект так, будто спугнуть кого-то боиться...или как будто ей тональность неудобнаая:) может на тон пониже...получилось бы более напористо и брутально.

 

бэки супер!!

 

 

мне из ваших последних больше всего In Return нравится...

эх! наделил тебя бог тембром!!!! офигительно "фирменный" тембр

 

Там не в тональности дело. Немножко стилистику не вырулили. Я думал как раз совместить мрачную, жёсткую тему с женским вокалом, сыграть на контрастах. Получилось не совсем так как задумывалось, но мне в целом всёравно нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю зачем качать? Я уже давно на Р.М. всё слушаю в реальном времени...

 

потому чо вы, москвичи зажрались... блять, пиздить вас надо всех сцуко, палкой... у нас траффик 256 кбс стоит 1500р. в месяц. а мегабитный до 10т.р. такчто скажи спасибо что я имею возможность и скачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, все нормально вроде, только с голосом чтото в начале... да и в середине, и в конце... такое ощущение, что дома в кухне вокал записывали.... но все равно гут..... особенно вот это - камонкамонggauidfgcyuasdgcuysdgcuyscuy////...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что дома в кухне вокал записывали..

 

Естественно дома, как всегда...

 

Все ругают вокал, пилять умники. Попробуйте записать хотя бы так как я через обычную 58ую бету, пусть хороший(mackie1402vlz-pro) , но далеко не студийный пульт( в качестве приампа использую:) ) и сраную интегрированную звуковуху.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому чо вы, москвичи зажрались... блять, пиздить вас надо всех сцуко, палкой... у нас траффик 256 кбс стоит 1500р. в месяц. а мегабитный до 10т.р. такчто скажи спасибо что я имею возможность и скачиваю.

 

У меня безлимит стоит 700р. 2мбс...

Или 4, чёт запамятовал я...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дома, как всегда...

 

Все ругают вокал, пилять умники. Попробуйте записать хотя бы так как я через обычную 58ую бету, пусть хороший(mackie1402vlz-pro) , но далеко не студийный пульт( в качестве приампа использую:) ) и сраную интегрированную звуковуху.:D

 

слушай, епт - микровон акг и сраная засраная звуковуха....... - записано все, вплоть до перегруза на басах....

 

http://www.realmusic.ru/songs/465198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, епт - микровон акг и сраная засраная звуковуха....... - записано все, вплоть до перегруза на басах....

 

http://www.realmusic.ru/songs/465198/

 

Что там живьём прописано? Голос звучит погхано:D К тому же судить сложно, потому что обработок на нём тьма.

 

А песня ничё так - такой типа Madchaster:D Праймал Скрим - Хэппи Мандэйс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, у нас зато в тролейбусах ездить дешевле :D

 

Это да, я в Нижнем прихуел немношка, когда тётя кондуктор у меня за проезд 7рублей попросила:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там живьём прописано? Голос звучит погхано:D К тому же судить сложно, потому что обработок на нём тьма.

 

А песня ничё так - такой типа Madchaster:D Праймал Скрим - Хэппи Мандэйс:D

 

живьем там усе прописано... правда, хз че там за японец на ударных стучал, но явно не мертвый.....

 

и голос с обработками тока на бэках....

 

а у нас тролли по 6, а квартиру лучше брать бесплатно вместе с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живьем там усе прописано...

 

Всёравно не совсем понимаю - там всяких звуков дофига и синтетики в том числе, короче, ты либо тупишь, либо пиздишь, либо объясняй подробней по пунктам.

и голос с обработками тока на бэках....

Голос звучит очень странно, если это у твоего микрофона линейное звучание такое, то это просто жопа полная.:D

 

а квартиру лучше брать бесплатно вместе с женой.

 

Да ты альфонс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как бы поп-брутально получается тут.. можно немного, простите, попиздЕть? )) первый куплет действительно какой-то непонятный - вокалистка поёт приглушенно (согласен, с Сашей, соседей боится разбудить как будто-бы), причем он еще и сведён как-то выпирающе и нарочито сухо (в смысле без реверов, эхов всяких), т.е. при всей сухости его не прикрывает никакой другой инструмент и арранжировка в целом.. вот.. сумничал.. а, ну и это имхо, угу.. а, и еще вот в целом звучит как-то в центре всё, вот бы гитарки пожирнее сделать.. вот опять.. а вообщем после первого куплета всё просто офигительно, и мне песенка как-то запомнилась сразу, вообщем, высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня прикольная, но были и получше.

А в Ялте тролики стоят 50 ихних копеек, то есть 2.5 наших рубля. А еще им по 50 лет.

 

Что за тролики?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...