Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

Старые думают, что всё знают; молодые ничего не знают; дети знают всё.

 

(не помню кто сказал, может и не так вовсе, но эта версия мне больше нравится)

 

Это звучит так...

"Если б молодость знала, если б старость могла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бельмондо говорят во время секса не так давно чуть не умер. Еле откачали. Живчик:D

 

Влюбленные умерли, занимаясь сексом на кладбище

 

Mignews.com.ua. 09:00:11

 

Сторож Северного кладбища в поселке Тимашево, обходя свои "владения", был ошарашен, увидев, что творится на могиле умершей 20 с лишним лет назад старушки. На снегу застыли в пикантной позе два трупа - мужчины и девушки. Перепуганный сторож вызвал милицию.

"Когда мы приехали на место происшествия, - рассказывает начальник уголовного розыска Орджоникиздевского РУВД Талгат Хисматуллин, - мы увидели мертвую пару, лежавшую в недвусмысленном положении. Рядом с ними валялась пустая бутылка из-под водки и пакет из-под сока".

Видимо, мужчина и девушка предварительно выпили и им захотелось экстрима. Они занялись любовью прямо на могиле. Однако любовники не учли, что на улице далеко не май, и попросту замерзли до смерти.

Личность погибших пока не установлена. Известен только их примерный возраст – девушке было около 20 лет, а мужчине под 30. Погибшие любовники были явно не бомжами - пара была довольно-таки прилично одета. Что их заставило заняться сексом на кладбище, непонятно.

 

во как бывает...ужос просто!!!! нет, чтобы до дома потерпеть....да еще и на кладбище...гадость какая...наверное это были готы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святое не трожь...

 

:D ну я просто слышала, что именно готы любят кладбища...а так - ХЗ...ни с одним из них не знакома...

 

я, конечно, люблю черный цвэт...но с другой смысловой...не в смысле олицетворения смерти, а в смысле - "он стройнит" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на одном из форумов для МОЛОДЫХ МАМОЧЕК у одной форумчанки (инструктора по грудному вскармливанию) в подписи фразу прочитала:

 

"Сися - лучший друг человека"

 

не знаю почему, но мне так смешно стало...прикольная фраза...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Сисю"

 

понимаю...но не разделяю :D

 

а мне вообще нравится специальность: инструктор по грудному вскармливанию

 

не..ну я понимаю "инструктор по подводному плаванью"...не туда акваланг подключил и пиндык....а тут что...Тысячи лет такой специальности не было - чисто на интуиции видимо грудь в нужное место младенцу пихали :D ....а теперь блин разобраться не могут...

 

 

главная задача инструкторов (специалистов) по грудному вскармливанию: сделать так, чтобы ребенок правильно прикладывался к груди...

 

и вот я все думаю: может и для мужчин такие курсы устроить....научить правильно прикладываться :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы...

Никто ничего не видел, никто ничего не слышал, а я никому ничего не скажу!!!:D

 

гы-гы..да уж...лучше никому не говори...а то целый год насмарку :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

 

ничего не поняль...прочту завтра:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняль...прочту завтра:D

 

:) На свежую голову? А вообще, зря посты удалила...Мне понравилось...Повеселился от души. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На свежую голову? А вообще, зря посты удалила...Мне понравилось...Повеселился от души. Респект.

 

ну так все меня тут стыдить начали :D :D я решила, что с утра еще все прибегут...еще постыдят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего здесь было-то ? Чего удалили-то ?

 

это просто вчера Alex-81 была немного не в себе...патаму что в ней было много пива...целых полторы бутылки! Алекс развеселилась, раздухарилась и поделилась своими секретными ссылками :D

 

потом постеснялась - и удалила ...а то все начали прикалываться, мол, вот оно истинное лицо нашей Алекс :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто вчера Alex-81 была немного не в себе...патаму что в ней было много пива...целых полторы бутылки! Алекс развеселилась, раздухарилась и поделилась своими секретными ссылками :D

 

потом постеснялась - и удалила ...а то все начали прикалываться, мол, вот оно истинное лицо нашей Алекс :D :D

 

Блин. Вот так всегда. Всё самое интересное мимо меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот так всегда. Всё самое интересное мимо меня...

 

не переживай! :D хочешь, я тебе в личку скину эти ссылки?

 

эх...пропала моя репутация интеллегента...:D

 

но предупреждаю: потом не надо обижаться и говорить, что это чушь! Ты у нас натура тонкая...тебя может и покоробит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! :D хочешь, я тебе в личку скину эти ссылки?

 

эх...пропала моя репутация интеллегента...:D

 

но предупреждаю: потом не надо обижаться и говорить, что это чушь! Ты у нас натура тонкая...тебя может и покоробит! :D

 

Гы. А дафай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай! :D хочешь, я тебе в личку скину эти ссылки?

 

эх...пропала моя репутация интеллегента...:D

 

но предупреждаю: потом не надо обижаться и говорить, что это чушь! Ты у нас натура тонкая...тебя может и покоробит! :D

Зря так...Я много чего почитал здесь...Наоборот, сложилось весьма приятное впечатление...Я у вас тут человек новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...