Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

я последнюю мысль не поддерживаю. это всеравно что сказать быдто путь к истине лежит через заблуждение. но это же абсурд!тюкю путь к истине лежит через жажду истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это сам придумал:

Понимание человека идёт через непонимание.

(Пойти запатентовать штоли...)

 

Сам придумал, ты главное больше умных слов суй в реч типо ( Сушьность мораль Бытье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивные знания -это то, что повышает твой потенциал делать добро людям и себе (прочитал вчера в книге по самогоноварению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный один (в отставке) сказанул:

 

"Жизнь надо прожить так, чтобы от х... осталась одна кожица, да и та заштопанная".

 

Чушь, а запомнилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД :"Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"

 

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА :"Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"

 

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО :"Потому что я так сказала, вот почему!"

 

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ :"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

 

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ :"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"

 

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ :" Закрой рот и ешь суп !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД :"Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"

 

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА :"Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"

 

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО :"Потому что я так сказала, вот почему!"

 

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ :"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

 

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ :"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"

 

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ :" Закрой рот и ешь суп !"

 

улыбнуло)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во всём ищи положительные стороны: нету света--видно звёзды!

2. Хорошего человека должно быть много, а хорошей женщины мало:D

 

Во как меня торкнуло после пива(7бут.) курящего на балконе в обществе подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"байкеры бывают двух категорий:

1. те кто уже падал

2 те кто еще пока не падал"

 

очень жизненная фраза. Вчера "сдал" на первую категорию.:) Пара ушибов и легкий ис-пук. Моцыку повезло меньше... А чо хотеть с китайского железа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный один (в отставке) сказанул:

 

"Жизнь надо прожить так, чтобы от х... осталась одна кожица, да и та заштопанная".

 

Чушь, а запомнилось :)

 

жестоко:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный один (в отставке) сказанул:

 

"Жизнь надо прожить так, чтобы от х... осталась одна кожица, да и та заштопанная".

 

Чушь, а запомнилось :)

 

еще одна вариация

"Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя папой"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна вариация

"Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя папой"

:D

 

папой в смысле -Биологическим или -Своим и с гордостью и уважением.

второе мне нравится больше. как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папой в смысле -Биологическим или -Своим и с гордостью и уважением.

второе мне нравится больше. как считаешь?

 

ну это уж как кому удобнее, особо не задумывался над этой фразой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы задуматься:cool:

 

у меня был можно сказать только биологический, своим я назвать его не могу, тем более с гордостью и уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был можно сказать только биологический, своим я назвать его не могу, тем более с гордостью и уважением.

 

а как ты хочешь чтобы тебя "называли" ТВОИ дети? вопрос-то именно в этом. ну у меня тоже отца не было ну и что? да и мать за мной особо не следила,за что я ей кстати на полном серьёзе очень благодарна. я дитя улиц, книжек,музыкалки, прочей хр*ни и самовоспитания, наверно это самое моё большое достижение в жизни - воспитание самой себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты хочешь чтобы тебя "называли" ТВОИ дети? вопрос-то именно в этом. ну у меня тоже отца не было ну и что да и мать за мной особо не следила я дитя улиц книжек,музыкалки,прочей хр*ни и самовоспитания.

 

да ты уличный философ...вот именно такой судьбы я и не хочу своим детям (без бати всмысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты уличный философ...вот именно такой судьбы я и не хочу своим детям (без бати всмысле)

 

моя мастер маникюра как-то изрекла: когда начинаешь хотеть лялечку до скрежета в зубах хочешь заботиться о своём ребёнке, хочешь ему самого лучшего, то начинаешь понимать,что с мамой и папой ему будет ГОРАЗДО лучше и одна мама не сможет заменить обеих родителей как бы она ни старалась. и вот тогда-то и начинаешь всерьёз думать о замужестве.

полагаю замужество здесь на поможет.это зависит от самого мужчины. а не от штампа в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мастер маникюра как-то изрекла: когда начинаешь хотеть лялечку до скрежета в зубах хочешь заботиться о своём ребёнке, хочешь ему самого лучшего, то начинаешь понимать,что с мамой и папой ему будет ГОРАЗДО лучше и одна мама не сможет заменить обеих родителей как бы она ни старалась. и вот тогда-то и начинаешь всерьёз думать о замужестве.

полагаю замужество здесь на поможет.это зависит от самого мужчины. а не от штампа в паспорте.

 

да в этом есть смысл...вобщето так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,

Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.

Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...