Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

наши стереотипы


Рекомендуемые сообщения

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КВАДРАТА:)

почему многие мужчины думают, что если девушка свободна (ну или стала свободна) ,то она либо бл*дь либо она... В обчем не даёт, либо она обязательно должна в скорости забл*довать под лозунгом "дорвалась-таки до свободы! ииииии понеслась душа в рай!".

очень надеюсь на честные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перечитал пост два раза. Нихренашеньки не понял. Так что не парься, мы мужики - дебилы полные =)

кто про кого думает? чего думает? давай ка по порядку и человеческим языком без всяких колокольчиков и прочей фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушащий Круги, постараюсь перевести. Вопрос вот в чём: почему мужчины, если встречают свободную девушку, думают, что она:

а) Непривлекательная.

б) Девственница или просто долго-долго не даёт.

в) Шалава или феминистка.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это очень наболевшая тема. мя в своё время из-за подобных мужских "умных мыслей" весь регион блёл(или блюл\но не блял)

 

а Вы откуда, и сколько вас там?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на серьёзные ответы ты сегодня не способен?;)

 

ну что я должен подумать, если они так себя ведут. я кстати ничего плохого не думаю, а вариант б) даже уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Честно признаться я так не думаю. Судя по этой логике нормальных свободных девушек быть недолжно. Как так? Те кто так думают - тотальные олигофрены.

Не, серьезно, не могу понять кому такое в голову пришло...

ЗЫ:если она непривлекательная - это будет заметно, и думать тут не требуется.

ЗЫЫ: я три года увивался за барышней, которая мне не только не дала, но и поцеловались мы всего раза два. я ничего против не имел. до той поры, пока она не сказала что я д**еб, и я ей нах не нужен. так что... у меня тоже накопились вопросы к женчинам =)=)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КВАДРАТА:)

почему многие мужчины думают, что если девушка свободна (ну или стала свободна) ,то она либо бл*дь либо она... В обчем не даёт, либо она обязательно должна в скорости забл*довать под лозунгом "дорвалась-таки до свободы! ииииии понеслась душа в рай!".

очень надеюсь на честные ответы.

 

Это не стереотип, это особенности менталитета. Вспомните "Соборное уложение" 1649-го - развод значит б*дство, а повторный брак свиножитие, если не ошибаюсь.

У свободной девушки ИМХО много комплексов, она тщательно выбирает себе спутника/партнера/друга как хотите.

Другое дело, что встречается до x & > замужних, но всем дающих с приседаниями.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как так? Те кто так думают - тотальные олигофрены...

 

 

вот то-то и оно!!! люди вроде нормальные. а от куда мысли понять не могу.из задницы чё ли?!

да задавай!отвечу честно и без комплексов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что из задницы. ты этих людёв в поликлинику на эксперименты сдай. не каждыйдень встречаются особи у которых моск в жопе... мало ли, может ты сделала важное открытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна. Часто с виду симпотишная барышня оказывается зажатой, глупой, много какой... И уже с первых 10-ти минут общения человек понимает, что она совершенно непривлекательная для противоположного полу (т.е. не только мужчина, но и женщина это чувствует).

 

А вы мне лучше расскажите, какие ещё варианты есть. Мне правда интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как так? Те кто так думают - тотальные олигофрены...

 

 

вот то-то и оно!!! люди вроде нормальные. а от куда мысли понять не могу.из задницы чё ли?!

 

Хорошая мысля приходит опосля. Мы ничего не думаем - думаете вы. Думаете слишком предвзято. А система инстинктов не станет разбираться, какая там девушка - свободная или на "химии", с прицепом или без. Бегите, милые, бегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что из задницы. ты этих людёв в поликлинику на эксперименты сдай. не каждыйдень встречаются особи у которых моск в жопе... мало ли, может ты сделала важное открытие...

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля приходит опосля. Мы ничего не думаем - думаете вы. Думаете слишком предвзято. А система инстинктов не станет разбираться, какая там девушка - свободная или на "химии", с прицепом или без. Бегите, милые, бегите!

 

я сегодня ручник.можно по-русски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо' date=' мне скажут, почему ещё женщины бывают свободны? :D[/quote']

 

ну вот заеб*ло её всё вот и сидит одна:) :)

(я ещ не надумала почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна. Часто с виду симпотишная барышня оказывается зажатой' date=' глупой, много какой... И уже с первых 10-ти минут общения человек понимает, что она совершенно непривлекательная для противоположного полу (т.е. не только мужчина, но и женщина это чувствует).

 

А вы мне лучше расскажите, какие ещё варианты есть. Мне правда интересно. :)[/quote']

 

Ааа... не симпотишной в этом плане. Я сразу мыслил стереотипом - несимпотишная, значит - урод.

Ну... не знаю, что и ответить. Ну глупые (совсем уж глупые, которые постоянно смеются) женчины меня не привлекают. Ну а если она зажатая... блин. Так это именно ОНА не захочет со мною общаться. А если она мне будет нравится, то независимо от своей зажатости.

Какие еще есть варианты? ХЗ. Почему надо сразу что-то думать о какой-то барышне, которая там с кем-то рассталась. Может мужык козел оказался. Или импотент!.. В последнем случае я готов пожалеть барышню незамедлительно:D :D :D

Просто как ни крути, мне не ясно откуда пришли такие мысли?

Да и опять, если она долго-долго-оченьдолго не дает, то что-ж в этом плохого то? Если тебе она нравится - вперед, добивайся своего! Как это пытался делать я, что уже описал несколько постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо' date=' мне скажут, почему ещё женщины бывают свободны? :D[/quote']

 

Есть ещё тип "приколистки". Этим всё смешно. Палец покажи - смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял о чем тема. Попробую написать хотя бы примерно в тему:

 

Когда М знакомится с Ж, то в большинстве случаев получает реакцию негативную - либо взгляд злой либо тон голоса, либо еще что-нить. А так как мужики - народ в основном гордый и мнительный в таких делах, то чтоб дальше не унижаться, просто отстает от нее. Даже если он ей понравился, и она ждет дальнейших действий, то все равно не дождется, поскольку он врят ли уже подойдет к ней еще раз, чтоб получить еще один отказ. Так что надо добрее быть, девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролж как всегда ничо не понял и написал не в тему)))

 

А всё потому что, если мужик знакомится с незнакомой девушкой, значит, он запал на внешность, значит, хочет её трахнуть. :D И тут вспоминаеццо цитатко: "Эх ты, я думала у нас типа любовь, а ты: "Потрахались!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...