Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

И я не понимаю... Штирлиц, мы тут про романтическую встречу с фиджи замечтались. А ты нам про измену. Ты не торопи события! Может еще не будет никакого романтического ужина

 

да ты что! как я мог Фиджи назвать бабой, а тебя мужиком? удивляешь)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Вот так всегда. Нормальные люди полностью поглощены разговором про отношения полов, а единственный урод, естественно о своём, вставляя свои идиотские выпадающие из темы сообщения мешающие дискуссии. Так больше жить невозможно. Почему же я такой урод? Почему я никому не нужен? Почему никто не хочет со мной дружить и общаться? Почему?

Магнус, подсказка тебе. Не делай по отношению к Фиджуньке тривиальных шагов. Чтоб заполучить Фиджи, тебе нужно отбить у неё преподавателя! Она приревнует, но так-как он её послал, Фиджи сразу вспомнит, кому она так нужна, и оценит твоё доброе предложение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб заполучить Фиджи, тебе нужно отбить у неё преподавателя!
Проще тогда уж просто ноги отрубить.

 

Вот сейчас как возьму и отобью Мангуста у Фиджи, потом ловить уже нечего будет. Уж я то не отдам такого мужчину никому, будет мне аранжировки писать... В хозяйстве оно ведь всё сгодится, даже Мангус! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда уж просто ноги отрубить.

 

Вот сейчас как возьму и отобью Мангуста у Фиджи, потом ловить уже нечего будет. Уж я то не отдам такого мужчину никому, будет мне аранжировки писать... В хозяйстве оно ведь всё сгодится, даже Мангус! :)

 

вот так сошлись полы и уроды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы совсем того уже. :D Пока читала, раз пять в осадок выпала)))

 

Магнус, просто смотри в чём прикол... Ты напоминаешь чувака в смокинге и с букетом гвоздик, который пришёл на отвязную вечеринку. Что ты всё со своими предложениями обоих твоих причиндалов, да ещё и с аранжировками? Окунись в поток радужной гаммы. Ан нет, тебе всё ответь: чёрное или белое (причём, как ни ответь, ты решишь, что тебе сказали: "Чёрное").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шаг всегда за мужиком. И все последующие шаги тоже.

 

Редкая девушка(трезвая) станет первой проявлять инициативу. К тому же это обычно отталкивает.

 

 

если б я 7 лет назад не проявила инициаливу : не была б сейчас замужем с двумя детьми :D

 

муж у меня был очень стеснительный...никак не решался на первый шаг...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в школе в меня одна втюрилась. До сих пор вспоминаю ее многозначительный взгляд... До чего ж противно становится :D Кстати потом, когда она угомонилась, и стала встречаться с каким-то парнем, мне она стала симпатичной. Даже немного жалею об упущенном( сааамую капельку) :)

 

Кстати, в отношениях тоже особо сильно проявлять влюбленность не стоит. Излишнюю нежность, постоянный ласки. Типа - "обними меня милый, поцелуй меня любимый. Помню, из-за этого не раз приходилось расстаться. Иногда довольно в жесткой форме. Другого выхода не оставалось

 

 

да вы "охотник", голубчик....:cool:

 

с вами в браке ой как не просто будет ...надо будет постоянно сидеть и придумывать как интерес твой подогревать :D

 

к огомному женскому сожалению существа мы нежные и тепла хотим....поэтому и порой приходится унизительно клянчить нежности, коль сами не догадываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю ход вашей мысли. Мы говорим о музыке - т. е. о крарьере, о работе.

 

это ты о работе...а Лада про лубофф свою рассказывает :)

и честно говоря это куда занимательнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Ну какие у тебя могут быть чувства, если не было даже элементарного... секса?:)

 

странная взаимосвязь однако...

 

по логике "от обратно": с тем, с кем был секс непременно будут чувства :D

 

не фига. проверено. :cool:

 

квстати бывает и так: чувства есть...потом приходит секс...и чувст больше нет, ибо как "фигово цалуется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю:mad:

Раньше мужики были - настоящие! От станка не оторвать!!!

А сейчас - от компьютера.

РАБОТАТЬ НАДО!!!!!:

 

сказал чувак, сидя у компа....:D вот все вы на словах такие деловые...:cool:

 

ЗЫ: иди уже машину чини :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте ))) пожалуй вставлю свое милое ласковое скромное доброе красивое нежное прекрасное... словечко... Все говорят про любовь, про любовь, а я скажу просто: Фиджи, стань моим другом, пожалуйста. :)

 

Магнус, ты супер-человек, твоей доброте нет предела, я не знаю более доброго человека, чем ты... хорошо, что есть такие люди. :)

 

The end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте ))) пожалуй вставлю свое милое ласковое скромное доброе красивое нежное прекрасное... словечко... Все говорят про любовь, про любовь, а я скажу просто: Фиджи, стань моим другом, пожалуйста. :)

 

Магнус, ты супер-человек, твоей доброте нет предела, я не знаю более доброго человека, чем ты... хорошо, что есть такие люди. :)

 

The end

 

я тебе выкуренную порцию гашиша никогда не прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине моей 3,14ZDец пришел:(:(:(

 

я, конечно, сочувствую, но меня больше волнует, что нашим репетициям пришло тоже самое, учитывая, что свой Корг ты на этой машине возишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус - Если вам всё равно каким способом заработать лишь бы это была музыка, играйте на похоронах в похоронном бюро, чем вам не заработок? :rolleyes:

 

это будет первый в истории случай, когда похороны будут освистаны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет первый в истории случай, когда похороны будут освистаны:D

 

О, госпаде, невелика потеря.. на похоронах по скорее бы отблагодарить пакойника что дал повод и нажраться как следует а там даже и шуру приглашайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь у Икс-Сенса! Все сенсы растворять в порции гашиша - лучший выход... Надо бы и мне ему последовать, а то я тут всё любовь-любовь... 3 часа сегодня перед ним боролась с желанием грохнуться в обморок от жара, а ему хоть бы хны - сидит себе про прекрасное рассказывает. :( Надо мне с художником каким-нибудь замутить, чтоб он написал мой портрет, изучение которого до конца семестра включили бы в программу по истории изобразительного искусства. Вот тогда, может, он и заметит, что я вообще где-то там есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь у Икс-Сенса! Все сенсы растворять в порции гашиша - лучший выход... Надо бы и мне ему последовать' date=' а то я тут всё любовь-любовь... 3 часа сегодня перед ним боролась с желанием грохнуться в обморок от жара, а ему хоть бы хны - сидит себе про прекрасное рассказывает. :( Надо мне с художником каким-нибудь замутить, чтоб он написал мой портрет, изучение которого до конца семестра включили бы в программу по истории изобразительного искусства. Вот тогда, может, он и заметит, что я вообще где-то там есть. :([/quote']

 

ха-ха крассивая психологическая обстракция, а то я уже подумала что только я способна так абстрактно мыслить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое абстрактное' date=' что есть в этой теме, - это твоя орфография. :D[/quote']

 

Эта моя истинная абстрактность!! Всё лан пойду с крыши что ли прыгну, не поминайте лихом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... магнусовские настроения внедряются в несерьёзную атмосферу форума, прямо как романтизм в мировую культуру. Предлагаю отставить суецидальные настроения и забить по косячку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идет дождь, гремят грозы! Это смех с дождем или смех сквозь слезы.

Вы боитесь меня, лицо закрыв руками.

Я - дождь, я смеюсь над вами. Я слышу треск перепонок в ваших ушах.

Я разрушаю мозги, мне нравится страх, который я вселяю в вас, выбивая ложь

Я смеюсь над вами, я - дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше чем мое сердце,

Это страшнее прыжка с крыши,

Это громче вопля бешенного,

Но гораздо тише писка забитой мыши,

Это то, что каждый всю жизнь ищет,

Находит, теряет, находит вновь,

Это то, что в белой фате со злобным оскалом

По свету рыщет

Я говорю тебе про любовь.

***

С ней хорошо, без нее как-то странно

Мне не хватает ее слез радости

Если она пришла, то тут же уходит плавно

Бросая в лицо какие-то гадости

Я держу свою дверь закрытой,

Чтобы стучалась она, перед тем как ко мне войти,

Чтобы не оказалась она той мною давно забытой,

Той, с которой мне не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...