Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дигги! Вот и мы столкнулись на этом форуме! Давай поговорим о наших дальнейших планах! :rolleyes:

 

Фидж если мне ещё раз мама скажет "вот твои ровесницы все замуж повыскакимвали а ты сидишь и в комп всё долбишь" я тебя убью тогда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 лет назад когда учился в институте пытался это делать, но мне девушки говоритли: "Отвали, урод".

 

Да не надо все принимать близко к сердцу :)

"Отвали, урод".

Ну ответил бы ей что-нибудь типа - "Тебе отвалить рублями, или долларами? Я бы хотел минет." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты меня сейчас публично отвергаешь?.. :(

 

елки палки... ну вот сейчас "академик Кадыров" активно продвигает идею о многоженстве в России.. :) но ведь такой компромиссный вариант тебя тоже не устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки... ну вот сейчас "академик Кадыров" активно продвигает идею о многоженстве в России.. :) но ведь такой компромиссный вариант тебя тоже не устроит?

 

Ничо, привыкнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ответил бы ей что-нибудь типа - "Тебе отвалить рублями, или долларами? Я бы хотел минет." :D

 

Мужык!!!! Учись, магнус:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас заверить, что если бы также к вам подошел я, то вы бы цветок швырнули бы в грязь и растоптали, мне бы отвесили звонкую пощёчину и сказали бы, чтобы я, урод, отвалил, и чтобы больше вы меня не видели.

 

Я прошу прощенья, но мне кажется, что Александра бы такого не сделал, потому что любой человек заслуживает к себе доброго отношения, любой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты понял, моя кандидатура даже не рассматривается, ушла от ответа не моргнув глазом.. :( я урод и никому не нужен, лучше умереть, чем так жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger, не поминай Магнуса в суе! :D:D Ты тож холосый, но к Дигитолу у меня вспыхнула страсть, вызванная, очевидно, его окольцованностью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...