Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

jaildigger' date=' не поминай Магнуса в суе! :D:D Ты тож холосый, но к Дигитолу у меня вспыхнула страсть, вызванная, очевидно, его окольцованностью. ;)[/quote']

Так это ж теперь получается, всякий человек, решивший чувства на нашем форуме излить, мол он урод и всё такое, будет поднят только на смех.. это ужасно... Магнус, в кого ты нас превратил?! Монстры, бездушные монстры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обычно всех она только разражала. Кому интересно, когда за тобой ходит такой урод. Неприятно. Но с одной девушкой мы несколько раз специально встречались, но правда, только в здании института. Встречаться со мной за его пределами она категорически отказывалась.

 

Могу вас заверить, что если бы также к вам подошел я, то вы бы цветок швырнули бы в грязь и растоптали, мне бы отвесили звонкую пощёчину и сказали бы, чтобы я, урод, отвалил, и чтобы больше вы меня не видели.

 

Да вы что! Разве можно девушке так говорить. Я не способен такого девушке сказать.

 

А вообще я думаю, что это должна быть большая любовь. С сильными чувствами, со слезами, с сильными эмоциями, переживаниями. Это должно быть что-то возвышенное. Я не понимаю, как это может согласовываться с такими понятиями как "подкат" и т. п. Это должно быть возвышенное чувство, когда хочется писать стихи, песни.

Голубая Устрица тебя ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызванная' date=' очевидно, его окольцованностью. ;)[/quote']

 

ах вот оно как) тогда спешу разочаровать- следует говорить ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ окольцованностью. официального предложения я еще не делал) но стоит заметить- это вопрос времени. может правда лучше Джайлдиггер? он таки во всех отношения поприятнее меня будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) уродам в сад

 

Дигги, ты не откручивайсо от ответа! Что ты ко мне испытываешь?! Говори прямо... я не люблю всяких там хождений вокруг да около... А с кольцами разберёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемый диалог (познакомившиеся почесывают лбы):

 

- Куда ты прёшь олень.

- А ты дура, чё варежку раскрыла.

- Да пошел ты **** казел.

- Сама иди, мымра твердолобая.

 

точно...вот и познакомились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответил бы ей что-нибудь типа - "Тебе отвалить рублями, или долларами? Я бы хотел минет." :D

 

я бы кстати оценила хохму :D всегда любила нестандартное чувство юмора..даже если оно пошлое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему весьма себе плоско... Хотя и нужно пошевелить мозгом быстро' date=' чтоб сообразить...[/quote']

типа, лучше бы было снять штаны и отвалить? :eek:

Алекс, оценила бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вы что! Разве можно девушке так говорить. Я не способен такого девушке сказать.

 

 

Хе-хе ) Это смотря какой девушке.

 

Просто таким образом ты бы мог избавиться от чувства будто тебя окатили водой, и уйти достойно, сохранив хорошее настроение, и чувство собственного достоинства :)

 

Ну а насчет любви, то тебе правильно сказали - сидя дома она не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты понял, моя кандидатура даже не рассматривается, ушла от ответа не моргнув глазом.. :( я урод и никому не нужен, лучше умереть, чем так жить..
Угу... И я тожа урод, лучше умереть чем так жить.

 

jaildigger - Фиджи сейчас походу вообще ничего не видит кроме окольцованного джентельмена. Хоть головой об лед бейся, врят ли она заметит! А ведь мы её так любили, ведь у неё столько поклонников, со Всплексом тут уже чуть ли не замужем была... А теперь всех забыла, увлеклась новой пассией. Вот так и доверяй девушкам, поматросят и бросят, оставят растерянного и голого.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощенья, но мне кажется, что Александра бы такого не сделал, потому что любой человек заслуживает к себе доброго отношения, любой! :)

 

Александра НИКОГДА в жизни не отшивала никого...даже 100% уродов и дибилов...потому что добрая сама по себе и чувства людей жалеет :)

 

просто обычно в таких случаях я просила оставить мне телефон и ВОЗМОЖНО я когда-нить позвоню, если захочу...

ПРАВДА все телефоны потом мирно покоились в ближайших урнах...

 

потому что я из тех, КТО выбирает, а не КОГО выбирают :D меня клить не надо...клею обычно я..да и то только того, кто ко мне 100% приклеится...Безнадежные варианты отсеиваются сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это круто... Но и она часто не бывает без "подката"... А подобный ответ достоинства достойному человеку не добавит... Хотя, достойный вряд ли его озвучит или даже подумает так... без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа, лучше бы было снять штаны и отвалить? :eek:

Алекс, оценила бы?

 

неее...это слишком прямолинейно и пугающе...вдруг он что-то достанет из широких штанин...а это весьма не эстетично при первом знакомстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это круто... Но и она часто не бывает без "подката"... А подобный ответ достоинства достойному человеку не добавит... Хотя' date=' достойный вряд ли его озвучит или даже подумает так... без обид.[/quote']

 

 

фишка в том, что ДОСТОЙНАЯ УМНАЯ женщина никогда в жизни не скажет фразу: "отвали, урод"...таких "баб" НАДО опустить, что б неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger' date=' не поминай Магнуса в суе! :D Ты тож холосый, но к Дигитолу у меня вспыхнула страсть, вызванная, очевидно, его окольцованностью. ;)[/quote']

 

давече страсть пылала к Вслеску...что случилось? вы хотите об этом поговорить? :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь я не заводила о достоинстве "баб". Я говорила только о мужчине. Его вина' date=' коль он избрал именно такую.[/quote']

 

не вина...а беда...

кто ж виноват, что мужчины глазами любят...видит он аппетитную курочку и так и тянет познакомится...и не поймет он, бедный, что таким курочкам любезные юноши уже поперек глотки...И по моим наблюдениям такие курочки частенько бывают тупыми быдлоидными "бабами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со Всплексом тут уже чуть ли не замужем была... А теперь всех забыла, увлеклась новой пассией. Вот так и доверяй девушкам, поматросят и бросят, оставят растерянного и голого.:(

 

ну ничего себе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давече страсть пылала к Вслеску...что случилось? вы хотите об этом поговорить? :cool::D

(шепчу на ушко) она ещё денег на Ямайку не накопила, вот и бесится после моего отказа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... И я тожа урод, лучше умереть чем так жить.

 

jaildigger - Фиджи сейчас походу вообще ничего не видит кроме окольцованного джентельмена. Хоть головой об лед бейся, врят ли она заметит! А ведь мы её так любили, ведь у неё столько поклонников, со Всплексом тут уже чуть ли не замужем была... А теперь всех забыла, увлеклась новой пассией. Вот так и доверяй девушкам, поматросят и бросят, оставят растерянного и голого.:(

Я смог оторваться от заплаканной подушки чтобы сказать, что ты абсолютно прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...