Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Скользкие движенья( Танка ) NEW


Рекомендуемые сообщения

Куйня полная, уж извените)))

 

Это ты щас неподумафши и с горяча ляпнул молодой человек. Ты знаешь что щас фпаривает контора корг наивным гражданам и сикока это стоит? А линейка тритон очень даже ничаво была. Я не спорю TR посимпатичней будет или экстрим там какойнить( хотя:cool: ?), но они и стоят покруче заметно, так что "элешка" в этой ценовой категории внеконкуренции, вот так та.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Профессионально. Можно смело на радио продвигать.

Единственное, что не понравилось - манерный вокал.

 

Как может не нравится манерный вокал, что безманерный лучше?:D

Безманерный - ассоциативно, безликий, безтембральный, бездарный, короче гавно полное...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйня полная, уж извените)))

 

 

Тему завтра послушаю, ибо нет медленный, пока закачает..... ))))

 

Вот это у вас конструктив, вот это не хамское отношение, за что боритесь то, че ты двоишь? С одной стороны корчишь из себя эстета, а с другой абсолютное хамло. Вот за это банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас конструктив, вот это не хамское отношение, за что боритесь то, че ты двоишь? С одной стороны корчишь из себя эстета, а с другой абсолютное хамло. Вот за это банить надо.

 

Да эт он не про песню, а про пианину мою, ты не поняла просто:D

 

Но забанить его казла полюбому нада, просто так для порядку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт он не про песню, а про пианину мою, ты не поняла просто:D

 

Но забанить его казла полюбому нада, просто так для порядку:D

 

я поняла, что про пианино, просто он мне тут доказывает как я плохо и хамски выссказываюсь, а сам матерится направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что про пианино, просто он мне тут доказывает как я плохо и хамски выссказываюсь, а сам матерится направо и налево.

 

Матершина и хамство - это не одно и то же, гыыыыыыыыыы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты щас неподумафши и с горяча ляпнул молодой человек. Ты знаешь что щас фпаривает контора корг наивным гражданам и сикока это стоит? А линейка тритон очень даже ничаво была. Я не спорю TR посимпатичней будет или экстрим там какойнить( хотя:cool: ?), но они и стоят покруче заметно, так что "элешка" в этой ценовой категории внеконкуренции, вот так та.:D

 

Дык не, Корг я и сам люблю, у самого Тритон, только Студио, мы его на репу к Альке вдвоем таскаем, даже приходится их просить, чтоб они за мной заехали и помогли вниз спустить)))) Ибо большой и тяжелый. Просто Ле мне не нравится, мало что накрутить можно. Хотя, как концертный вариант - вполне ничего....

 

Что касается самой песни - меня она как-то не особо зацепила, и манерность тоже не понравилась. Но материал добротный, профессиональный, тут и спору нет.

Кстати, до боли знакомые шумы пластинки в начале песни))))) Интересно, в скольких песнях они еще фигурируют?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что про пианино, просто он мне тут доказывает как я плохо и хамски выссказываюсь, а сам матерится направо и налево.

 

Ой, ябедничать пришла:o:( ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж не на человека матерюсь, а на инструмент. Разницу чувствовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не, Корг я и сам люблю, у самого Тритон, только Студио, мы его на репу к Альке вдвоем таскаем, даже приходится их просить, чтоб они за мной заехали и помогли вниз спустить)))) Ибо большой и тяжелый. )))

 

да уж...у ентого Тритончика кодовое название - ТЕЛО...

:D

 

когда его мой муж с Кирилом из подъезда выносят вдвоем ....все время добавляю: "Вынос ТЕЛА прошел по расписанию и без приключений" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ябедничать пришла:o:( ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ж не на человека матерюсь, а на инструмент. Разницу чувствовать надо.

 

какая разница - вы материтесь, а это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

манерность тоже не понравилась

.

 

О, ещё один любитель безлико-клонированных звучкодуев:D

 

Кстати, до боли знакомые шумы пластинки в начале песни))))) Интересно, в скольких песнях они еще фигурируют?))))))

 

 

У меня больше нигде не "фигурируют":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст немного трудно слушать с первого раза, но общее впечатление очень хорошее, музыка приятная, без тревог и забот - хочешь смейся, хочешь плачь, хочешь пиво пей, но это не умаляет нисколько саму песню. Вообще, честно - супер, первая песня которая мне понравилась у вашей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вообще, честно - супер, первая песня которая мне понравилась у вашей группы.

 

Да я вообще считаю, что придумал самую лучшую песню о любви:). Я вот именно так всё это чувствую, точнее уже просто невозможно выразить

 

А остальные какие слушал? Англикоские или сафковые?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные какие слушал? Англикоские или сафковые?:)

 

Ещё послушал раньше Nothing song, не понравился вокал, текст по-моему никакой, припев можно было придумать поинтереснее (но тоже вопрос: кому интереснее? другой вариант мог быть для кого-то лучше или хуже, но я бы так не сделал). В-общем после сравнения с Дивижн ожидалось что-то более альтернативное, понятно что Дивижн ни для кого не самоцель, и странно что вообще их вспомнили. Единственное, что понравилось - компьютерный рифф в начале.

In Return - тоже как-то не цепляет. Никак просто, но не расстраивайся - девочкам должно понравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Никак просто, но не расстраивайся - девочкам должно понравится :D

 

На них(девочек) и расчёт изначальный, это жанр такой;) . А для всего остального, существует наша вокалистка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixa Keys

Krolj

 

А идитя вы оба в жопу. :D

 

Ах ты козел!!! Да я б тебя на *ую повертел бы. Да в разные стороны!!!

.

 

О, ещё один любитель безлико-клонированных звучкодуев:D

Не надо путать манерность и эмоциональность. Манерность - не люблю. Все эти размазывания, завывания - бе.

.

 

 

У меня больше нигде не "фигурируют":)

 

Не только у тебя. Я сам лично одним металлюгам интро на альбом делал - так же начиналось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо путать манерность и эмоциональность. Манерность - не люблю. Все эти размазывания, завывания - бе.

 

Какой ты всётаки ограниченный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...