Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу жрать!


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Скажите, что можно вкусно-сытного приготовить, если в доме есть токо апельсины (х2), помидоры (х3), лук репчатый (х1,5), мука пшеничная, песок сахарный, чай чёрный, кофе молотый, масло подсолнечное, пологурца, чуть-чуть бородинского хлеба (который я на дух не переношу), соль, лавровый лист и... фсё... :(

 

Эт я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Съешь апельсин, Фатима :D

в принципе, можно попробовать испечь блинчики раз так всё запущено... хлебушек пожарить с солью и луком. для супа явно мало. Да, мало... на послезавтра может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, мне тока до завтра протянуть бы. Кстати, поправка. Апельсинов уже нет. :D

 

И мне кстати мяса хочется... надо из этого вот сделать чё-нить похожее на мясо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ты 3 штуки умяла :D ну тогда кофэ... утром какой-нибудь Ролтон или Бизнесланч купи. Но вообще-то из теста можно много чего приготовить, если мукА есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то две) Кофе не пью... А из теста в моём случае мона приготовить токо коржи из муки, воды и сахара)))) чо-т нифига не по-мясцки) А утром у меня мама приедет, так что проблема разрешиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее' date=' мне тока до завтра протянуть бы. Кстати, поправка. Апельсинов уже нет. :D

 

И мне кстати мяса хочется... надо из этого вот сделать чё-нить похожее на мясо. :D[/quote']

 

червячок подойдёт?

Дядька один любил пошутить - берёт улитку - и в рот. Все удивлялись, так и не поняли правда он их ел или это фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите' date=' что можно вкусно-сытного приготовить, если в доме есть токо апельсины (х2), помидоры (х3), лук репчатый (х1,5), мука пшеничная, песок сахарный, чай чёрный, кофе молотый, масло подсолнечное, пологурца, чуть-чуть бородинского хлеба (который я на дух не переношу), соль, лавровый лист и... фсё... :(

 

Эт я серьёзно![/quote']

ещё дома есть ты сама.

боевой макияж, улица, и добрые дяди накормят :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зато было пара недель, когда я в день выпивала по 250 г жидкости... :( Под конец недели у меня рождались оч психоделичные муз. темы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите' date=' что можно вкусно-сытного приготовить, если в доме есть токо апельсины (х2), помидоры (х3), лук репчатый (х1,5), мука пшеничная, песок сахарный, чай чёрный, кофе молотый, масло подсолнечное, пологурца, чуть-чуть бородинского хлеба (который я на дух не переношу), соль, лавровый лист и... фсё... :(

 

Эт я серьёзно![/quote']

 

и яиц нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зато было пара недель' date=' когда я в день выпивала по 250 г жидкости... :( Под конец недели у меня рождались оч психоделичные муз. темы. :D[/quote']

 

кажется понимаю... у меня была похожая ситуация совсем недавно, это довольно неприятно, но нормальную еду я тоже употреблял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет яиц!!! Я уже хотела от отчаяния сделать омлет из одного молока - одумалась. :D

 

А потребляла я даж не чисто воды - то какой-то жидкий шоколад, то какой-то питьевой йогурт. Еле выжила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...