Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу жрать!


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять играем в "перетупи меня"? Ща мама приедет моя наконец... покормит, может... А пока у меня осталось: масло подсолнечное, молоко, песок сахарный, мука пшеничная, кофе молотый, лист лавровый, чай чёрный, соль, лук репчатый одна головка, помидор один-одинёшенек, пологурца, чутка бородинского хлеба, гнилой абрикос (сразу не заметила). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять играем в "перетупи меня"? Ща мама приедет моя наконец... покормит' date=' может... А пока у меня осталось: масло подсолнечное, молоко, песок сахарный, мука пшеничная, кофе молотый, лист лавровый, чай чёрный, соль, лук репчатый одна головка, помидор один-одинёшенек, пологурца, чутка бородинского хлеба, гнилой абрикос (сразу не заметила). :D[/quote']

 

Ого. Это не так уж и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло подсолнечное' date=' соль, лук репчатый одна головка, помидор один-одинёшенек, пологурца, чутка бородинского хлеба, ( :D[/quote']

офигенный салат можно замутить. режешь помидор. и лук ложишь в тарелку. солишь. поливаешь маслом. и хаваешь с хлебом.

 

молоко' date=' пологурца,[/quote']

можно тоже тему сделать. как говорится - молоко вдвойне смешнее - если после огурца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно жрать хочу уже привык к этому, в холодильнике кроме паутины и льда жрать нечего

 

а ты жди, когда в паутину мухи налетят....какое-никакое мясо все-таки....:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то смотрел передачу про то ли корейский то ли тайваньский спецназ. Самое интересное девки все - взвод у них там женский. Так вот этих оочень симпачиных азиток учили кормлению себя в тяжких условиях. Одна там глотала живьем какую то ящерицу, а инструктор рассказывал скока в этой ящерице всего полезного. Вторая типа свистнула курицу из деревни и разделывала ее БЕЗ КАКОГО либо ножа. Взяла эту чикен покрутила по ходу свернула шею этой курочке, та ясно сдохла а потом было нечто, как в бриллиантовой руке - легким движением руки, было такое ощущение что она прямо содрала кожу а не выдергивала перышки. Взяла курочку за голову и раскрыла как будто все эти перья на курице были прикреплены змейкой. В общем впечатляющее было зрелище. Вот у них точно проблем не будет с едой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама её уже накормила

Ждём тему ХОЧУ с,РАТЬ!

 

бугага. эт темка про стряпню моей подруги,ни хр*на готовить не умеет.

как-то зашла к ней в гости,она чёт сготовила, её муж сразу с порога: "Зая, я не голодный!". я не поняла почему так...попробовала так и есть,я тоже вроде не голодная))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно жрать хочу уже привык к этому, в холодильнике кроме паутины и льда жрать нечего

 

ты чё в кафешках питаешься? почему пусто-то?

 

ну вы люди млин даёте! вы чё розовые очки носите,надеетесь,что кто-то придёт и забьёт ваш холодильник продуктами? или святым духом питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы йа снава плакаю. :D Ну вы казлы фсе' date=' а)

 

И как, фкусно паутинку со льдом?) Экзотический коктейль...)[/quote']

 

ээээээ....а мы все то тут причём?!:cool: чё опять харч закончился? нееее Фуджия, так жить нельзя. в идеале организм должен жрать каждые 4 - 5 часов.тогда и кило не набираешь(потому что он _организм_знает,что его покормят ни "когда нибудь",а скоро) и не болит нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ....а мы все то тут причём?!:cool: чё опять харч закончился? нееее Фуджия, так жить нельзя. в идеале организм должен жрать каждые 4 - 5 часов.тогда и кило не набираешь(потому что он _организм_знает,что его покормят ни "когда нибудь",а скоро) и не болит нигде

 

Этож где стоко денег взять, чтобы каждые 4 - 5 часов кормить своё бренное тело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире есть тораканы??? РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

 

Ловим тораканофф. Еси их нет в сартире, то они есь в мусоропроводе или воздуховодах дома, тока пасабирать.

Годяцца и сухие, дохлые ф паутинах, тока их надо отмачивать и опять сушить.

 

Жарятся на сковороде как сэмачки!!!! Пратеина ДАФЕГА и Б.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире есть тораканы??? РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

 

Ловим тораканофф. Еси их нет в сартире, то они есь в мусоропроводе или воздуховодах дома, тока пасабирать.

Годяцца и сухие, дохлые ф паутинах, тока их надо отмачивать и опять сушить.

 

Жарятся на сковороде как сэмачки!!!! Пратеина ДАФЕГА и Б.:cool:

Тайская кухня пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире есть тораканы??? РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

 

Ловим тораканофф. Еси их нет в сартире, то они есь в мусоропроводе или воздуховодах дома, тока пасабирать.

Годяцца и сухие, дохлые ф паутинах, тока их надо отмачивать и опять сушить.

 

Жарятся на сковороде как сэмачки!!!! Пратеина ДАФЕГА и Б.:cool:

 

О_о, ужжжжас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...