Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вспомни музыкантов (game)


kibermusik

Рекомендуемые сообщения

группа Аквариум, ниразу у них не слышал песни про рыбок....:D

 

вот тебе их песня: КАКАЯ РЫБА В ОКЕАНЕ ПЛАВАЕТ БЫСТРЕЕ ВСЕХ? Я ХОЧУ ЗНАТЬ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ... и далее по тексту))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот тебе их песня: КАКАЯ РЫБА В ОКЕАНЕ ПЛАВАЕТ БЫСТРЕЕ ВСЕХ? Я ХОЧУ ЗНАТЬ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ... и далее по тексту))))))

ухты, все же есть оказывается )))) НАДО КАЧНУТЬ ПОСЛУШАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einstürzende Neubauten

http://ru.wikipedia.org/wiki/Einst%C3%BCrzende_Neubauten

вот это группа так группа!!! у меня даже их диск есть, надо будет всё-таки послушать когда-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонавты - если моя память не спит с другим, то такая группа существовала в совке...

 

ты это так уверенно говоришь, как будто на Ы куча групп :D )))) ладна, подумаем.... похоже без интернета тут не обойтись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это так уверенно говоришь, как будто на Ы куча групп :D )))) ладна, подумаем....

 

Ынтеграл))) была такая группа у Бари Алибасова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это так уверенно говоришь, как будто на Ы куча групп :D )))) ладна, подумаем.... похоже без интернета тут не обойтись )

 

да мне самому интересно))))) пока только Ышо?Ышо! вспомнил, но уже было((( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ту помоему есть такая группа

 

Урфин Джус- яркике представители свердловского рок- клуба. Музыка этой группы во многом повлияла на звучание таких коллективов, как Наутилус Помпилиус и Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урфин Джус- яркике представители свердловского рок- клуба. Музыка этой группы во многом повлияла на звучание таких коллективов, как Наутилус Помпилиус и Настя

 

Саймон Поксфорд таланливейший музыкант создавший такой знаменитый проект как Spongle и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...