Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Меня зовут bezumnaya_greta, привет))


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ну скажите хоть что-нить, интересно все-таки ваше мнение. У меня на данный момент пока не студийные записи, тем не менее, впечатление о творчестве вполне полноценное можно получить)) Заходите)

http://www.realmusic.ru/b_greta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну скажите хоть что-нить, интересно все-таки ваше мнение. У меня на данный момент пока не студийные записи, тем не менее, впечатление о творчестве вполне полноценное можно получить)) Заходите)

http://www.realmusic.ru/b_greta/

 

Не ожидал услышать подобное. Обалденые вещи! Обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну скажите хоть что-нить, интересно все-таки ваше мнение. У меня на данный момент пока не студийные записи, тем не менее, впечатление о творчестве вполне полноценное можно получить)) Заходите)

http://www.realmusic.ru/b_greta/

 

Крутокруто.... фолк...или как там его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спето все так, как и должно быть спето:)

мне про траву понравилось. флейта офигенно звучит. кстати, кто на гитаре играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот редкий случай, когда не только хочется дослушать первую композицию, но и всё, что есть на странице. Волшебный голос и магическая музыка. Я бы ещё аранжей накрутила всяких там раскрасивых, но и так офигительно. Молодец! И стихи в кассу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё аранжей накрутила всяких там раскрасивых' date=' .[/quote']

 

нафига? это редкий случай когда звучит все так , как надо. ни ноты лишней нет. всё в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Впечатлён сильно. И согласен с тем, что хочется послушать все песни. Очень редкий случай на rm`e) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спето все так, как и должно быть спето:)

мне про траву понравилось. флейта офигенно звучит. кстати, кто на гитаре играл?

 

Спасибо еще раз)) "Трава" и "Секреты" - исполнение все мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Плакун-трава. Очень красиво спето. Но что-то как на одной ноте. У Вас там сюжет развивается, балладный такой расклад, эмоции должны быть, а слышно как просто пережевываете тот же мотивчик. Послушайте Хеловису, весьма приличный пример будет. Не списывайте, а так, для сведения :-)

 

Секреты. Это фолк? А откуда тогда такой сложный стихотворный строй? Я два раза переслушал - красиво, но ни о чём. Не въезжаю.

 

Стрела. Совсем край... Бас, бадарабаны, синтезатор - голимый наборчик. Аранжировка намного хуже предыдущих. Куда этот рок полез? И опять же - эмоции где?! "Порву пополам" произносите как "земля матушка". Вы стесняетесь дать драйву?

 

Вокал хороший, но вот эмоций надо "долить". Если мы говорим о подобии фолка, то тут надо помощнее звучать. Ведь это музыка свободы и голос вольного человека. А вольный человек не должен бояться, что за стеной проснётся сосед :-)

 

Аранжировки можно попроще в плане набора инструментов и побогаче в плане шумового оформления. Нарисуйте картинку - девушка поёт у костра или на утёсе над рекой - никого не боиться, ничего не знает, отпускает песню по ветру...

 

Как-то так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Спасибо большое за критику, она - бесценна!))

А Хелавису я люблю, хотя она и исполняет, на мой взгляд, довольно монотонно. Особенно раннее. Впрочем, все равно - мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Хеловису.

Мне у неё нравятся, чтоб прям вот пробирает, только две вещи - "Дракон" и "Двери Тамерлана". Остальное - не моё. Наташа очень сильно эволюционировала, первые альбомы были не сильно лучше Ваших записей, на мой вкус :-) Сейчас голос хороший, но случилось это, как мне кажется, когда на природные данные наложили системные знания препода по вокалу. Ведь можно годами идти, нарабатывая знания о своём вокальном аппарате, а можно качнуть 1-2 спец учебника, купить анатомический атлас и за полгодика небольших тренировок набрать весьма недурственную для неофита форму :-)))

 

Творческих удач,

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я закачала еще одну песню. Заходите))

http://www.realmusic.ru/songs/510692/

 

 

Вы меня дико извините....но...голос клевый...все.

Пробежался по всем песням...если слушать быстро,то возникает чувство, что одна и таже песня.......может я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, красивые вещи!

Но гитара суховато звучит и в некоторых местах перегруз на голосе присутствует, необходима динамическая обработка и........шум, шшшшшум.... От этого надо избавляться!!! А барабаны и прочее здесь будет неуместно, гитара и флейта и прекрасно!

Вобщем для души замечательно, сердце радуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по всем песням...если слушать быстро,то возникает чувство, что одна и таже песня.......может я не прав.

не прав, чтоб вникнуть в песню нужно её прослушать разика 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. Мне с первого раза понравилось. Особенно "Секреты". Очень чётко передаёт настроение... реально, когда слушаешь, будто тревога какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...