Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Unarhist шарашит неочищенный


bedtrip

Рекомендуемые сообщения

Завязал почти, почти женюсь б*я, харош мозг парить, лучше разузнай кто под Бакалова косит, это не очень корректно, нах*я над погибшими глумиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязал почти, почти женюсь бля, харош мозг парить, лучше разузнай кто под Бакалова косит, это не очень корректно, нахуя над погибшими глумиться?

 

это ктото из твоих. я в эти движения сроду не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязал почти, почти женюсь бля, харош мозг парить, лучше разузнай кто под Бакалова косит, это не очень корректно, нахуя над погибшими глумиться?

 

а нука б*я, ёбанаврод, колись, когда женисся. на свадьбу пригласишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нука бля, ёбанаврод, колись, когда женисся. на свадьбу пригласишь?

 

У нас будет тантрический ритуал, я думаю там даже меня не будет, зайка и Медвежонок поклянуться в вечной любви и уедут в Египет сбрызнуть эякулятом древние гробницы(даты пока ненамечено...):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет тантрический ритуал, я думаю там даже меня не будет, зайка и Медвежонок поклянуться в вечной любви и уедут в Египет сбрызнуть эякулятом древние гробницы(даты пока ненамечено...):D

 

а ты в этот момент буишь всовывать свой болт в глазницы черепов на разрушенном склепе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый индейский друг Верная рука всегда поможет, моя даже порою ревнует:D

 

срамное дело задумал? :D))) вот, тут есть пара строк для тебя, почитай, что умные люди пишут:

.........................

Занятие мастурбацией дело, конечно, приятное и разряжает напряжение плоти, НО! - дело это не такое уж и простое. Прежде чем приступить к этому занятию должно знать, что жаждущий оного принимает решение вступить в тайное сожительство с бесами - слугами диавола! Механизм вступления в сожительства простой - бесы вооружают человека иллюзией желаемого человека и забирают у человека его дыхание жизни взамен! Тем и живут! Другого способа, кроме обмана (мошенничества) человека, получить дыхание жизни у них нет. Но и это еще не всё: - сожители эти (бесы), как и обычные супруги, не отдают своих партнеров в нормальные брачные связи! И, даже если это у кого-то получится, связи эти впоследствии разрушают и возвращают свои жертвы опять к себе. Реальная встреча бесов и их тайных сожителей - людей происходит в посмертном мире: бесы представляют Богу их как своих добровольных супругов и уводят в обители демонов - адские обители в полное свое распоряжение: "я тебе послужил, - говорит бес такому человеку, - теперь ты мне послужи в мое удовольствие!" И пользуется! Да так, что ад, от этого пользования, становится для человека реальностью! Так-то вот, мальчики и девушки!

.........................

(некий MirVik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. поздравляю.:) свадьба - это хорошо:rolleyes:

 

Да чё вы с этой свадьбой то при вязались, мож какая лисичка хвостиком вильнёт, и всё убежал унархист из под венца, Оль если прочтёшь то это я пьяный в шутку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...