Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заикание - препядствие в шоубизнес?


Рекомендуемые сообщения

У нас в группе вокалистка заикается, но голосок неотменный, что посоветуете сделать чтобы пробиться в шоубизнес? Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе вокалистка заикается, но голосок неотменный, что посоветуете сделать чтобы пробиться в шоубизнес? Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

 

Насколько я знаю, заикающие поют без заиканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, заикающие поют без заиканий.

я так понял, это рэп команда, посему она не поет, а читает. сделал я сей вывод зайдя по ссылке в подписи у лапаты

...кстати прикольный трек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе вокалистка заикается, но голосок неотменный, что посоветуете сделать чтобы пробиться в шоубизнес? Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

 

Записывать и делать материал можно путем монтажа. А вот выступать в живую, я думаю, будет очень сложно. Дело даже не в шоу-бизнесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

используйте ее вместо СКРЕТЧА! Крута получится !

 

Кстати, а какого ху.... чот уж слишком минусок похож на один из моих рэп-сказок, не у меня сперли??? Хоть бы в описании отметили чтоли это:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

 

БЛ*, НАХЕР ШОУБИЗНЫС! ПРОДАЙ ЕЁ МНЕ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе вокалистка заикается, но голосок неотменный, что посоветуете сделать чтобы пробиться в шоубизнес? Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

 

 

да ладно, не парся - если есть попа и си*ки...а если еще и клёвые - заикания никто не заметит...это ж шоу-бизнес :D

 

а если серьезно - направь девушку к хорошему неврологу. Сейчас есть специальные лекарства и заикание лечат даже в самых запущеных случаях...Если уж она такая офигительная и нужна твоей группе - подожди пол года (пока она будет лечиться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее (если она такая вся) украду у вас, и вы никогда больше не услышите ее голосок. Даже на моих треках. Т.к. женский голос - для соплей лишь=)))

 

Серьезно же - Алекс правильно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, норм все будет. шоу бизнес всетаки как никак. выйдет, начнет петь под фанеру, а дальше будет это выглядить очень даж гуд. как в старых китайских фильмах про шаолинь( кто наблюдал за мимикой когда они говорили тот поймет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе вокалистка заикается, но голосок неотменный, что посоветуете сделать чтобы пробиться в шоубизнес? Груди и попа есть, ноги прямые, губы пухлые (в двух местах), но все равно не берут на крупные концерты :( Да забыл, и глаза ярко сияющие сине-голубого цвета, и большие!

 

Заикание - препядствие в шоубизнес?

 

Шоб ей пробиться в шоу бизнес нада Максу Фадееву написать на мыло и незабыть приклееть внизу письма фотографию юной вокалистки где показаны все (!!!) самые сильные ее достоинства !! но опять же гарантий на 100 процентов нет, если рожицой она не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить учиться петь. Правильно поставленное дыхание и умение управлять речевым аппаратом - основа медицинской техники лечения заикания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить учиться петь. Правильно поставленное дыхание и умение управлять речевым аппаратом - основа медицинской техники лечения заикания.

 

" Все методы так или иначе делятся на рассматривающие заикание как дефект речи и как логоневроз. Первые советуют «говорить плавно» или как-то нормализовать речь. Вторые концентрируются на нервной системе, считая заикание лишь одним из проявлений невротизма. Методик лечения заикания великое множество (см. ссылки) но единой "правильной" не существует.

 

Есть также различные программы и портативные приборы для лечения заикания, использующие "DAF", "FAF", "CAF" эффекты (задержанную, измененную по высоте, конъюгирующую акустическую обратную связь). BreathMaker - программа, использующая кроме вышеуказанных эффектов, контроль темпоритма, резонансной высоты и структуры формант голоса заикающегося. Из портативных приборов можно отметить американский "SpeechEasy" - девайс вставляется в ухо заикающегося, при этом он слышит себя с небольшой задержкой (от 0,1 сек), поддерживает настройку различных частот воспроизводимой речи. Российские аналоги: прибор "Золотой Голос", АКР-1 ("Монолог"), "АИР".

 

Специалистами наиболее эффективным признан подход, сочетающий все лучшие наработки в данной сфере.

 

В противовес лечебным методам создан обучающий речи метод Снежко. Существует электронная версия данной методики - программа обучения речи РАСпа."

 

(с)

 

автор, девушку пинками к логопеду и неврологу :) Хотя скорее всего она там ужо была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! Сейчас ее приглашу почитать сообщения! :)

 

Упс, kibermusik твоя правда, но ты же сам говорил в эфире "РЭП СКАЗКИ" что желающие могут использовать прозвучавший материал :o Я даже в разделе рэп создал тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...