Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ветеранам!!!


CroCro

Рекомендуемые сообщения

Очень (ОЧЕНЬ) давно здесь не был! Многих даже уже не могу найти, SO хочу передать Привет всем, кто здесь давно (чёт заностальгировал...) - TO Gluk_avi, Oxidizer05, M-clis, Keyray, Spex, cwhs, A-2108, the Hat, Mutant, Serg_m, DJ Polkovnik и многим многим другим, которых люблю, ценю и уважаю (чёт совсем растрогался...) Но правда, приятно произносить эти Имена... Почитал тут комменты к своим старым трекам - аж прослезился... не из=за положительных отзывов, а от того, что были КлаССные времена, когда РЕАЛЬНО участвовали в "творчестве" друг друга, было реальное общение, ДРАЙВ, ЙОПТЫТЬ БЫЛ!!!

 

И отдельно, уж извините, хочу вспомнить Teus'a - не зря говорят, что талантливые люди на Руси умирают рано... у меня его треки в iTunes всегда заряжены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

CroCro прива!!!!!!! Тебя уже и неждал здесь увидеть а ты молодец объявился! Какие делища?Музыку ещё не оставил если нет то может что нибудь новенькое есть? Бывший Сергей недавно новенькое выложил,Oxidizer 05 тоже (кстати философия трека сбила с толку у меня ведь тоже был период и доволько большой увлечения киберпанком,музыкой начала 90-х,поэтому отпишу более развернуто чем обычно) ну и я тоже там выложил.....:o Хочу отметить достижение и притом большое Spexa у него свой лейбл.А вообще интересно получается когда я пришел на этот форум старички уже ворчали что вот мол раньше общались а теперь все не так а теперь я сам так же пишу и думаю может реально ужо постарели :o .НЕТ!А вообще надо активизироваться и что нибуть замутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю может реально ужо постарели :o

 

Не постарели. Ситуация складывается таким образом, что я вынужден согласиться с oxidizer05 - все только начинается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот для меня (как это не прискорбно) наверное уже все закончилось:( . Семья, дети, работа....некогда...но очень хочется! Иногда сяду, послушаю что нибудь из старого, вашего и своего репертуара... ностальгия!

А вообще очень рад пообщаться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот для меня (как это не прискорбно) наверное уже все закончилось:( . Семья, дети, работа....некогда...но очень хочется! Иногда сяду, послушаю что нибудь из старого, вашего и своего репертуара... ностальгия!

А вообще очень рад пообщаться!:)

Ну прям скажешь... все закончилось. Дети - это, наоборот, хорошо! Подрастут - вернешься к этому. Талант никуда не денется. Так что - все только начинается

Приятно что вы не потерялись. А где Глюк? Кто-нибудь что нибудь слышал?:(

 

Скорее всего тоже обзавелся семьей и некогда. Но хоть бы зашел, напомнил бы о себе. Я был бы этому рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CWHS Прива! семья и дети это замечательно,хотя я наверное ещё внутренне не готов к этому,потому холостой :)

 

к сожалению у меня по части куда то чего то продвинуть совсем плохо :( увы это не востребованно.

 

Но крохотную "студию" (как я её называю :D ) оборудовал: три аналоговых синта,пульт,обработка в виде педалей,микрофоны, некоторое количество перкуссии для ритма,пара катушечников,задумал альбомчик из двух длинных треков,асилю ли :confused: и когда? работа тож все время съедает .

 

СWHS неужто за такое время ничего даже коротенького не записал....в студию! просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех студии, абалдеть. Походу только я постаринки пытаюсь что-то выжать из компа во фруктах. Да, наверное я любитель.:rolleyes:

 

после того как у меня появился первый аналоговый синт (причем появился совершенно случайно) и я просто его записал во фрукты он звучал так что любые виртуальные звуки рядом как бы игрушечными стали казаться,ненастоящими,вот так случайно я на железо перешел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня синты. И Ensoniq был и Yamaha и Korg-и щупал, звуковой модуль был Alesis... Не мои железяки конечно были, я на них просто работал какое-то время, но с того момента когда начали развиваться софт-технологии, я всю эту груду проводов в курятник засунул. Все эти синты, пустая трата денег.

Вот всяки компрессоры, микшеры, еквалайзеры, енхайсеры и.т.д - вот это конечно нужные железяки, а что касается синтов - хлам это всё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня синты. И Ensoniq был и Yamaha и Korg-и щупал, звуковой модуль был Alesis... Не мои железяки конечно были, я на них просто работал какое-то время, но с того момента когда начали развиваться софт-технологии, я всю эту груду проводов в курятник засунул. Все эти синты, пустая трата денег.

Вот всяки компрессоры, микшеры, еквалайзеры, енхайсеры и.т.д - вот это конечно нужные железяки, а что касается синтов - хлам это всё.:)

 

C цифровыми плотно не общался,немогу сказать,раньше тоже был за софт,поскольку это ОЧЕНЬ удобно,быстро,дешево,но пообщавшись только с одним аналоговым синтом понял насколько это другой мир,настолько звук был живым,искрящимся и НАСТОЯЩИМ,притом VSTi всегда стояли самые последние и лучшие и звуковуха приличная RME 9632 а разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребята что мы общаемся. У кого то семьи, планы по завоеванию верхних топов чарта, это я сейчас не про себя:)

Жизнь идет. Мы меняемся. Меняется музыка, мода. А мы в андеграунде всего этого явления. И я голосую за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет огромный всем!!! :)

СWHS неужто за такое время ничего даже коротенького не записал....в студию! просим!

Настрой нужен, а он теперь ре-едко приходит, а если и приходит, то некогда.

Может скоро что нибудь и выйдет, семья в деревню на пару недель слиняет и я с удовольствием посижу за любимым 4ым Сонаром! :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю всем ветеранам до 1 августа написать композицию на тему "новые миры". Сделаем тематический EP, выложим на сайте и пусть народ покупает по 0,1 центу. Все же интересно чем сидеть в тишине.

 

p.s. CD обложку я уже рисую :)

Нуже. Соберитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ветеранам до 1 августа написать композицию на тему "новые миры". p.s. CD обложку я уже рисую :)

Нуже. Соберитесь!!!

Уточни - 1 августа какого года? А то я что-то не догнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ветеранам до 1 августа написать композицию на тему "новые миры". Сделаем тематический EP, выложим на сайте и пусть народ покупает по 0,1 центу. Все же интересно чем сидеть в тишине.

 

p.s. CD обложку я уже рисую :)

Нуже. Соберитесь!!!

 

Хорошая идея. Только, мне кажется, не стоит вводить плату, ибо:

1). многие откажутся скачивать

2). все равно много не заработаем

 

Лучше просто так выложить.

 

Да, и до 1-го августа сложно успеть:)

 

А сама идея мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, до 1 августа, этого года [специально для некоторых:) ], многие не успеют. Поэтому возможно стоит успеть хотя бы к концу сентября, этого года [опять же специально для некоторых]. Пожалуй, так. А насчет центов, посмотрим. Если материал получится достойным, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...