January 1, 200620 yr С Новым Годом. Желаю всем длинных проводов, крепких струн, широких клавиш, послушных компьютеров. И длительного вдохновения.
January 1, 200620 yr [quote name='The_Mutant']ура товарищи!!![/QUOTE] C прошедшим товарищи....... Такая байда была.... Блин такое ощущение было в 13.00 что я беремена и на пятом месяце...... в 3.00 и до 6.00 думала ща скопычусь )).. Короче всё стандартно (хоть и все свои) пьянка, по завершению разборки.....мне пришлось выступать в роле примерителя и оборщика всего этого что когда-то было на столе а оказалось затем на полу)) Зато ребята передомной в долгу;) Блин переела..... помнится вчера весь бекон нарезаный в тарелке сожрала тама....:) (просто жирное алкоголь разсасывает быстро;)
January 2, 200620 yr [quote name='Мариха']C прошедшим товарищи....... Такая байда была.... Блин такое ощущение было в 13.00 что я беремена и на пятом месяце...... в 3.00 и до 6.00 думала ща скопычусь )).. Короче всё стандартно (хоть и все свои) пьянка, по завершению разборки.....мне пришлось выступать в роле примерителя и оборщика всего этого что когда-то было на столе а оказалось затем на полу)) Зато ребята передомной в долгу;) Блин переела..... помнится вчера весь бекон нарезаный в тарелке сожрала тама....:) (просто жирное алкоголь разсасывает быстро;)[/QUOTE] мдяя.. у меня ночь с 31 на 2-е прошла тоже весьма бурно )))))))) кто-то сказал: "как встретишь нг, так и проведёшь".. мариха, я не завидую тебе.. =)
January 2, 200620 yr [quote name='LuMiNi']мдяя.. у меня ночь с 31 на 2-е прошла тоже весьма бурно )))))))) кто-то сказал: "как встретишь нг, так и проведёшь".. мариха, я не завидую тебе.. =)[/QUOTE] Учти на вакансию уборщиков я не записывалась пока...............)
January 3, 200620 yr Всем привет!!! Очень рада, что новый год прошёл без потерь в стройных рядах форумчан, все выжили - это гут!!!:D :D :D
Create an account or sign in to comment