Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Евровидение - 2009 !


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбрали Приходько. Абсолютная посредственность, с самым обычным голосом, к тому же низким и некрасивым. Я ваще ничего не понимаю.. Куда они смотрят-та? Дай бог, она хотя бы предпоследнее место займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали Приходько. Абсолютная посредственность, с самым обычным голосом, к тому же низким и некрасивым. Я ваще ничего не понимаю.. Куда они смотрят-та? Дай бог, она хотя бы предпоследнее место займет.

 

да уж....я плкаль просто :( нет чтобы Полину Грифитс выбрать или Валерию...так нет...взяли это чудо в перьях с психическими пробьлеммами и полным отсутсвием таланта...Причем такой быдляк - будто тока что из-под коровы :confused:

 

песня тоже лажовая....и вообще убивает то, что украинская певица будет представлять Россию с песней, где половина текста на украинском :eek: дожили млин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что касается возмущения - еще раз - Саакашвили не Грузия да и Путин не Россия. Грузия и Россия это мы с вами господа. Посему Алекс когда ты возмущаешься даже про себя - ты просто становишься их "плюсом". Лучше, как сказал Червонец, быть выше этого и умнее :D.

 

Национальная вражда разводится и серъезно (например, между армянами и азербайджанцами, живущими на территории Грузии, слава Богу без особого успеха) и не евровидение этим занимается а спец службы и политики. Однако пока в Росии есть грузины и в Грузии - русские и осетины, и другие народы в обоих странах, смешанные браки, мои одноклассники из Питера с которыми разумеется поддерживаю связь, и мои сокурсники из Еревана, учившиеся в Тбилиси и многое такое, и пока для всех таких людей главное, то хорошее, что было, что есть и что они будут беречь в будущем - спецслужбам - флаг в руки - ни фига не выйдет. Посему - не поддавайтесь на провокации и не возмущайтесь ни тут ни про себя (это очень просто - значит не есть истина). Будьте выше ;)

 

 

ребят...ну что вы мне истины прописные описываете .... и не стоит на меня вешать ярлык националистки....это полная чушь...

 

мне пофигу на то какая страна будет петь "гудбай Раша" или "Мы не хотим Путина"....но это само по себе ПО ПРИНЦИПУ мерзско....будто больше петь не о чем....я не понимаю как тут делать толерантную морду ... :confused: Я считаю, что такие вещи недопустимы и молчать не буду. Точно также я не стала бы молчать и возмущалась бы, если бы кто-то из россиян пел что-либо подобное про другие страны.

 

что значит быть выше и умнее? что вы тут устраиваете институт благородных девиц? Я не дура и прекрано секу, что это намеренная травля...И как раз я за то, чтобы такие инциденты пресекать на корню, а не молчать в тряпочку, изображая что ничего не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"к тому же низким" - это скорее достоинство, нежели недостаток. На тему остального... не видела её выступления. Когда пару раз наблюдала её на "Фабрике", она показалась мне недостойной похвал жюри, зрителей и вездесущей ведущей, но когда она пела что-то с Меладзе, мне понравилось. Правда, как раз не низкие её ноты, а высокие. Другой вопрос, что там они, кажется, под фанеру пели... Хотя разве на "Фабрике" не под фанеру поют?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"к тому же низким" - это скорее достоинство' date=' нежели недостаток. На тему остального... не видела её выступления. Когда пару раз наблюдала её на "Фабрике", она показалась мне недостойной похвал жюри, зрителей и вездесущей ведущей, но когда она пела что-то с Меладзе, мне понравилось. Правда, как раз не низкие её ноты, а высокие. Другой вопрос, что там они, кажется, под фанеру пели... Хотя разве на "Фабрике" не под фанеру поют?..[/quote']

 

Достоинство чего? Тебе нравится, когда женщины поют басом?:eek: А точнее, мычат?

 

У нее ну уж очень низкий голос - вся тесситура ее песен приходится на малую - 1/2 первой октавы. Неприятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе неприятно, но исследования, да и простые опросы, практика, что угодно, показывают, что низкие тембры приятнее высоких.

 

Конечно, когда речь идёт о слишком низких женских голосах, как у Шер, это редко приятно, равно как и о слишком высоких у мужчин, как у солиста Модерн Токин - гермафродитством попахивает. Но мне кажется, что она просто манеру себе такую выбрала, а не голос у неё такой, потому что на низкие ноты она и так садится натужно, а когда пела с Меладзе, высокие ноты взяла просто очень красиво. И они были где-то в конце первой октавы - в самом начале второй (ну, вряд ли во второй... я просто смутно помню уже). Так что, тут вопрос манеры, а не голоса, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в тех песнях, которые она поет, тесситура еще ниже, чем у Шер. Хотя, голос Шер мне нравится - он женственный, мягкий, красивый запоминающийся тембр. А у Приходько - самый что ни есть обычный голос, как у половины всех девушек в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не могу сказать, что мне нравится тембр Шер... мне в ней нравится сила голоса, такой объём... А так тембр на любителя. Неприятных эмоций он у меня не вызывает. У меня в принципе сам инструмент не вызывает неприязни никогда, но если он расстроен или им исполнена какая-то туфта... :) Просто вспомни своё первое ощущение от её голоса, которое, понимаю, вспомнить трудно, но вот когда в начальной школе я своим одноклассникам врубила Шер, первое, что они сказали: "Это мужик поёт, хватит нас обманывать". Так что, так или иначе, реакция чистого детского сознания на такие тембры, как у Шер, у солиста Модерн Токинг, на Тома Йорка, на Курта Кобейна негативная, потому что одна поёт как мужик, другой, как баба, третий ноет, четвёртый орёт и хрипит. Им больше нравятся попсовенькие тембры, НО большинство скажет, что Витни Хьюстон поёт лучше чёрненькой из Блестящих. И безусловно удивляются, как так клёво поют оперные певицы. Так что объективно сказать, плох или хорош тембр нестандартный невозможно... можно лишь определить, насколько он нестандартный. А остальное - вопрос вкуса и профессионализма вокалиста. Думаю, так надо рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ... не видела её выступления. .

 

это было просто блевотно :( припадочная какая=-то девушка...

 

если бы пела в смирительной рубахе - хоть как-то бы можно было б оправдать такую мега-истеричность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, кого? Шер?! Ты заколебал, Кирилл, сам послушай чо-нить в этой жизни и перестань бомбить меня чепухой. Всё я прекрасно слушала, как, думаю, видно из того, что я пишу. Иногда жевать лучше, чем говорить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj' date=' кого? Шер?! Ты заколебал, Кирилл, сам послушай чо-нить в этой жизни и перестань бомбить меня чепухой. Всё я прекрасно слушала, как, думаю, видно из того, что я пишу. Иногда жевать лучше, чем говорить. ;)[/quote']

 

ДА не Шер а Приходько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы статью по ссылке почитайте! лично я подписалась под каждым словом Валерии и Фадеева :)

 

Я почитал. Тоже согласен. Правда, позиция Матецкого мне непонятна. Жаль, прослушал в субботу его эфир, где он объяснят ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не осилила это всё прочитать, но у украйнцев охрененная песня будет я вам обещаю , покрайней я могу в высшие чины своего хитпарада ее запихнуть: Наталья Волкова - GUSH (eurovision 2009 Ukraine), ещё Араша и Альзели песенка веселая..

 

А эту лахудру прикованой простыней к полу даже на сцену я бы не выпустила.. Но хотя французы и фины вообще давно уже евровидение воспринимают как что-то среднее между КВНом и Камеди Клабом, да и наш газ никто считать за ненужной вещью не будет.. так уж место зрительских аплодисментов нам гарантировано! Так уж ребятки не волнуйтесь Россия чемпионка, она и остается ей по куда мы до последнего не избавимся от такой противногрязной жидкости под названием газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда глаза колит???

Нет, ничего ржачнее правды когда ты её знаешь... ыыыыы )

 

нет, мне ваши открытия в области физики глаза колют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...