Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Евровидение - 2009 !


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, будет ли в этом году в России отбор на Евровидение?

В интернете не могу найти информацию, в том числе на официальном сайте конкурса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От Беларуси на «Евровидение-2009» поедет Боря Моисеев?

 

 

Александр Лукашенко лично предложил Борису Моисееву защищать честь Белоруссии на конкурсе «Евровидение-2009», пишет российский видеопортал Life.ru.

 

Конкурс пройдет весной в Москве.

 

Борис не опровергает слухи.

 

- Я всегда готов к новым проектам. В настоящий момент мне поступило несколько предложений от разных стран, чтобы я представлял их в шоу. Честь какой именно страны буду представлять на этом конкурсе, я пока еще не решил. Это может быть и Белоруссия, и Украина, и Россия. Я думаю... У меня есть на это неделя.

 

Продюсеры уже подготовили для Моисеева новую песню, которую, возможно, он запишет дуэтом с Филиппом Киркоровым.

 

 

:D вот это будет дуэтик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то это вообще странно, товарищи...почему именно Моисеев (он разве Беларус?)....и вообще: неужели в Беларуси талантов нету и отправить некого, кроме скандального Бори?

 

или они решили сделать ход конем и привлечь голоса всех геев мира? :confused:

 

Форумчане из Беларуси, очень хочется знать ваше мнение...Не утка ли это? И как население вашей страны к этому отнеслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слыхал Верка Сердючка собирается от Великобритании выступать

:D :D :D

 

Форумчане из Великобритании, очень хочется знать ваше мнение...Не утка ли это? И как население вашей страны к этому отнеслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Сердючко заняло 2-е место... так почему бы Боре не попробовать? Зажравшаяся Европа ждёт трэша на свой нежный зад... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лукашенко разумеется утка. Лукашенко запретил в своей стране парады геев,выступления, и пр. Ну а Моисеев, которого с концертами в Белорусию вообще не пускают(по моим сведениям) вполне мог подтвердить и раздуть эту утку, чтобы батьку подъ*нуть. Че тут удивляться-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"Не хотим мы Путина!" - споют на Евровидении грузины

 

74 мнения в блогах Уже сейчас в комментариях на официальном сайте конкурса многие предполагают возможность протестного голосования - многие страны Прибалтики и Восточной Европы могут проголосовать за эту песню, чтобы унизить российского лидера и добиться того, чтобы Евровидение в следующем году поехало в Грузию. Завтра-Новости 12:33

 

На конкурсе "Евровидение-2009" в мае в Москве Грузию будет представлять группа "Стефане и 3G" - молодой человек и три девушки. Московский комсомолец 08:09

 

"Название песни "We don't Wanna Put In" является игрой слов, в которой делается намек на премьер-министра России Владимира Путина", - заявил соавтор песни Стефане, который исполнит ее вместе с тремя грузинскими певицами, сообщает Грузия Online.

 

вот вы мне скажите: что, больше тем для творчества нету? Им нихто Путина и не предлагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не хотим мы Путина!" - споют на Евровидении грузины

 

74 мнения в блогах Уже сейчас в комментариях на официальном сайте конкурса многие предполагают возможность протестного голосования - многие страны Прибалтики и Восточной Европы могут проголосовать за эту песню, чтобы унизить российского лидера и добиться того, чтобы Евровидение в следующем году поехало в Грузию. Завтра-Новости 12:33

 

На конкурсе "Евровидение-2009" в мае в Москве Грузию будет представлять группа "Стефане и 3G" - молодой человек и три девушки. Московский комсомолец 08:09

 

"Название песни "We don't Wanna Put In" является игрой слов, в которой делается намек на премьер-министра России Владимира Путина", - заявил соавтор песни Стефане, который исполнит ее вместе с тремя грузинскими певицами, сообщает Грузия Online.

 

вот вы мне скажите: что, больше тем для творчества нету? Им нихто Путина и не предлагает...

 

Бррррр Алекс не ожидал от тебя. Чего ты за Путина то переживаешь? Во первых ему как и любому лидеру и политику все и вся по барабану во вторых он о тебе или о ком то еще так переживать точно не будет, как и всякий любой политик, и в третьих мало ли что какой то фраер споет на евровидении и кто поддержит? Да и плюс к тому же что-то не похоже на то что Путин Грузинам себя не предлагает. :(

 

Давате не затрагивать полит тем тут на форуме и тем более защищать Путина, Медведева, Саакашвили или Обаму. Не забывайте - мы для них всего лишь пушечное мясо. Будьте умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давате не затрагивать полит тем тут на форуме и тем более защищать Путина, Медведева, Саакашвили или Обаму. Не забывайте - мы для них всего лишь пушечное мясо. Будьте умнее.

 

причем здесь политика? :confused: и уж тем более при чем здесь МЕдведев с Путиным...я тут не про них....

 

я говорю о том, что заколебали уже политику эту долбанную на творческие конкурсы выносить...противно просто....Ведь не первый раз уже такая гадость идет от представителей стран бывшего союза...

 

Я вообще человек аполитичный практически и мирный, но меня плющит, когда кто-то засчет скандала (кот. по-любому будет) пытается выехать....видимо песенка-то дерь**венькая, раз темы другой не придумали, чтобы хоть как-то внимание подогреть....

 

если бы у Сердючки не было бы такого скандала перед ее "Раша гудбай"...то даже сис*ки не спасили бы и не вылез бы он в первую тройку....Вот видимо грузинский Пр пошел по тому же пути....Разве вам не противно?

 

ну сам по суди, Белизер, если вдруг представитель России выйдет и запоет что-то типа: "Обама Барак - нам не враг"...или "Саакашвили - мы тебя не любили" ...ну тошнотина ведь....

 

до меня просто не доходит: людям что, петь не о чем?

 

дайте девушке повозмущаться....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... музыка последние лет 60 точно с политикой связана....

да и хрен с ним что они там поют.......

правы червонец с белизером. надо быть выше этого и умней

 

а я считаю, что не надо быть "выше"...надо возмущаться и снимать с конкурса исполнителей такой гадости, потому что это по сути: разжигание межнациональной розни...

 

я буду жаловаться!!!!!:D

 

а то организаторы конкурса тщательно смотрят, что б не дай бог плагиата не было, а вот такую дрянь не глядя берут....

 

и ведь зуб даю...эта чушь прорвется в пятерку....

 

Да ё-моё! где-ж блюющих смайлик-то? :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлявшая в 2008 году на "Евровидении" Грузию певица Диана Гурцкая добилась того, что текст песни группы "Стефане и 3G", с которой та выступит на "Евровидение - 2009" в Москве и в котором содержались оскорбления в адрес России, будет изменен, сообщают The New Chronicles.

 

 

вот теперь я довольна :D Гурцкой респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отправить на евровидение магнуса, но только как представителя вражеской республики :D

 

 

Ржунимагу))))) На сцену выходит Магнус и так робко, краснея спрашивает: "Ребят, а никто не подскажет, как хорошую аранжировку сделать, А???" ......занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу вот что - Евровидение это не музыка и не искусство - ПИАР мать его. И кстати очень типичный Мишкин ход то что собирался петь энтот как его - Стэфане. То что он проплачен Мишей - разумеется и так всем ясно.

 

Спой кто то что то эдакое про Саакашвили - сто лет моя поддержка. Тока если конечно не будет петь типа Саакашвили Мудак а Володя молодец. Ибо по мне все они одна сапога пара. В общем главное что Евровидение и политика еще как при чем. Кстати Диана молодец - поддержживаю (хотя сомневаюсь что это она одна осилила), но по любому, в первую очередь для грузин было бы позорно слушать такую песню хоть и на евровидении.

 

А что касается возмущения - еще раз - Саакашвили не Грузия да и Путин не Россия. Грузия и Россия это мы с вами господа. Посему Алекс когда ты возмущаешься даже про себя - ты просто становишься их "плюсом". Лучше, как сказал Червонец, быть выше этого и умнее :D.

 

Национальная вражда разводится и серъезно (например, между армянами и азербайджанцами, живущими на территории Грузии, слава Богу без особого успеха) и не евровидение этим занимается а спец службы и политики. Однако пока в Росии есть грузины и в Грузии - русские и осетины, и другие народы в обоих странах, смешанные браки, мои одноклассники из Питера с которыми разумеется поддерживаю связь, и мои сокурсники из Еревана, учившиеся в Тбилиси и многое такое, и пока для всех таких людей главное, то хорошее, что было, что есть и что они будут беречь в будущем - спецслужбам - флаг в руки - ни фига не выйдет. Посему - не поддавайтесь на провокации и не возмущайтесь ни тут ни про себя (это очень просто - значит не есть истина). Будьте выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу))))) На сцену выходит Магнус и так робко, краснея спрашивает: "Ребят, а никто не подскажет, как хорошую аранжировку сделать, А???" ......занавес.

 

Магнус не слушай их - на Евровидении аранж делать не умеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...