Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый клип ТРИО-СОМБРЕРО..../мега хит мирового масштаба../


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин...за державу обидно....

 

на фиг писать "Мэйд ин Раша"??? На этом ресурсе куча иностранцев...и будут они думать, что "Раша мэйд" онли фрикс....:(

 

переправь на "Трио-сомбреро"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мега хит мирового масштаба"... ))) "блин...за державу обидно"))))...

да обидно и ещё как обидно))))), что кто то прикалывается над бедными стариками, которых система опустила и так ниже подвала, а всякие "доморощенные продюссеры" просто тупо издеваются над ними... "Сомбреро")))... так выматирится хочется просто по русски, да ресурс не поволяет..Достаточно уже гнустности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю --этот клип с ТРИО -СОМБРЕРО прошёл кастинг

 

на НТВ в программу Я СМЕШНОЙ...

Дядя Толя не поехал потому что сказал --я сейчас не пью, что я как дурак поеду??

 

Посмотрите оценки --5 из 5 возможных, а Американцы и другие иностранцы смотрели и восхишались.. смотрите коменты на английском...

 

А смеятся надо над собой, потому что так как спел ДЯДЯ ТОЛЯ --не споёт НИКТО....

парам пам пам

Заграница поразилась таланту простого Русского мужика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграница поразилась таланту простого Русского мужика..

 

да. заганица еще раз убедилась, что в России сплошная дрань и пьянь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. заганица еще раз убедилась, что в России сплошная дрань и пьянь:D

 

Не соглашусь - каждый увидит то, что его интересует - если для человека важен кмфорт и благостояние (ханжа то бишь) - для него да - пьянь и рвань. А можно увидеть и простых людей со своими характерами и многое другое.

 

Но вообще то - пиарить это в стиле "мега хит" "облетел весь мир" и т.д. по моему не совсем корректно - из мужика (в хорошом понимании этого слова) "делать" шоу звезду (для меня у этого слова нет хорошего понимания).

 

Ну а если кто и подумае что не так про кого то или про что то - во первых по фиг, а во вторых пусть смотрит на свой зад. Там прыщи сто лет найдутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь - каждый увидит то, что его интересует - если для человека важен кмфорт и благостояние (ханжа то бишь) - для него да - пьянь и рвань. А можно увидеть и простых людей со своими характерами и многое другое.

 

Вернее не важен, а слишком важен. Комфорт и балгосотостояние хорошо конечно, но по одежке судить - последнее это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели Эксклюзивные кадры... Трио-Сомбреро несомнено будет иметь успех и в России и зарубежом...

парам пам пам пам

 

гениальное --РЯДОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужна это алкашня с гормошкой :D

 

 

обеспеченым людям.... для них это диковинка...

они готовы платить миллионы за такие шедевры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь - каждый увидит то, что его интересует - если для человека важен кмфорт и благостояние (ханжа то бишь) - для него да - пьянь и рвань. А можно увидеть и простых людей со своими характерами и многое другое

 

ну я лично не ханжа :D

 

...просто я на такой "простой люд" на даче насмотрелась ..там вот таких талантов, распевающих песни под самогон на каждой улице - ужас сколько...Фильм "Русалка" смотрел?

Вот его потому на Оскар выдвинули, потому что американцы прям обрадовались реальному лицу нашего "простого люда" - еще один способ посмотреть "русских дибилов"...Они вообще обожают всякие "Фрик-шоу"...:D

 

 

короче, я не считаю фишкой выдавать это за "музыку" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким жаром как пел Дядя Толя /остальные Сомбреро немного подевали/ невозможно петь... это у него дар с детства... очень редкий дар.. Американцы думаю всё же пригласят Трио-Сомбреро в Голливуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ещё делать????

 

не, ну я так понимаю, все эти чудные персонажи согласились участвовать в трио лишь в качестве яркой вывески, рекламы, так сказать, лица (лиц) коллектива - чтобы оживить проект. ведь были известные исполнители, не будем их называть, которые только и держали инструменты в руках, а играли за них другие. В музыке я усмотрел тлетворное влияние электронного жанра и совершенно не услышал гармошку. Меня как исследователя народного творчества, это ошеломило. За народными костюмами я не услышал народной музыки. Почему? я спрашиваю у продюсера... фронтмену явно чужда звучащая музыка (судя по его прошлому выступлению), дайте людям петь что они хотят, не затыкайте им рот синтетимческим призвуками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИО -СОМБРЕРО -уникальный коллектив...

 

электронная музыка, и гармошка --это синтез который

ведёт к успеху.. /это всё в переди.../ сейчас идёт

рекламма группы на высшем мировом уровне

 

поэтому гармошка будет чуть позже...

а так ---парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё: вам надо что-то делать с имиджем трио. В качестве образца для музыки, которую мы услышали, я бы рекомендовал стилистику костюмов группы Rockets (Франция)... а также, это удобная одежда на каждый день - посмотрите фотографии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично не ханжа :D

 

...просто я на такой "простой люд" на даче насмотрелась ..там вот таких талантов, распевающих песни под самогон на каждой улице - ужас сколько...Фильм "Русалка" смотрел?

Вот его потому на Оскар выдвинули, потому что американцы прям обрадовались реальному лицу нашего "простого люда" - еще один способ посмотреть "русских дибилов"...Они вообще обожают всякие "Фрик-шоу"...:D

 

 

короче, я не считаю фишкой выдавать это за "музыку" :confused:

 

Ну в какой то мере все женщины, особенно мамы ханжи :D Это в принципе нормально - они хотят чтобы все блестело и было чистым, потому что подсознаельно хотят чистый и светлый мир для своих детей. Вот и видят подсознательно во всех алкашах, наркоманах и т.д. угрозу и посему явно негативное отношение к тому что не вписывается в модель будущего мира для своих детей. Еще раз - в принципе это нормально, правда не совсем верно.

 

Еще есть другой момент - это свойственно всем - радоваться "уродливости" (а ведь "уродливость" заключается только в том что кто-то не такой - а какой то другой) чтобы еще раз доказать себе свою "правильность". Банальная и скучная история. Людям надо поскорее научиться принимать мир таким какой он есть, иначе изменить его никак не смогут это раз и это может быть чревато это два. Но это так - типа размышленя.

 

Тут я в принципе согласен, правда одно отклонение - мне не совсем понравилось то как это пиарится, а не сама идеа пиара подобного. В принципе я не увидел там никакого фрик шоу, наверное я по другому отношусь к этому - более спокойно что ли. Да и потом - чем это не музыка? критериев то ведь тут нет? %) Человек поет и поет от души - это видно. По моему это самое главное. Но вот МЕГА ХИТ и все такое - брррр как то не по свойски что ли. Опять - это мое личное отношение к слову МЕГА - для меня МЕГА ассоциирутеся с какой то Барби Герл или Майкл Джексон - оба с пивом точно не пойдут. %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц твои персонажи напоминают Кащея из русских сказок...

однозначно не пойдёт.....

 

Классический вид 70 х годов... костюмчик рубшка с воротником загнутым... гармошка...

 

и конечно спец одежда и другой вид одежд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц твои персонажи напоминают Кащея из русских сказок...

однозначно не пойдёт.....

 

Классический вид 70 х годов... костюмчик рубшка с воротником загнутым... гармошка...

 

и конечно спец одежда и другой вид одежд...

 

в ЭТОМ нельзя идти на сцену... вас просто съедят - публика сейчас знаете какая :eek: а вот имидж Кощеев... пожалуй заставит её ужаснуться и перестать жевать. конечно вам решать - Кощеи или Иваны... но обязательно с гармошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...