Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сэконд-Хэнд-Бэнд


Рекомендуемые сообщения

классно играете! :)

придраться не к чему - совершенное владение стилем. но поймал себя на мысли "где-то я это слышал... ах да, есть ещё электрический вариант" ) понравились все песни, где поёт барышня, и соло она играет довольно естественно.

единственное пожелание - чуть-чуть поменьше минора, 21 век на столе, то есть на дворе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там 21 век? :cool: Я до сих пор из семидесятых не вылез и не хочу особо.

 

Варианты будут по-любому. Мне ж со всем этим выступать негде (акустика или участие в "Пустынном шоссе" не в счет), поэтому и пишу каждую песню по нескольку раз.

 

Соло играет совсем не та барышня, которая поет. Надо было, конечно, еще и голос ее записать, но она как соло-гитарист "выступала" впервые, поэтому давать ей еще какое-то задание я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там 21 век? :cool: Я до сих пор из семидесятых не вылез и не хочу особо.

 

Варианты будут по-любому. Мне ж со всем этим выступать негде (акустика или участие в "Пустынном шоссе" не в счет), поэтому и пишу каждую песню по нескольку раз.

 

Соло играет совсем не та барышня, которая поет. Надо было, конечно, еще и голос ее записать, но она как соло-гитарист "выступала" впервые, поэтому давать ей еще какое-то задание я не стал.

 

послушай кто там был и вылазь побыстрее__)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фока на странице показывает что будет с теми, кому не понравится ? :D

 

 

мне кажется тембрально девочка не подходит под музыку...ей бы какие-нить пионерские гимны петь: уж больно голосок чистый....:)

 

сама музыка абсолютно не в моем вкусе. Но любителей такого жанра много.

МСне интересно что скажет наш глубокоуважаемый Дядя блюз...он в этом шарит много лучше меня.

 

удачи вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначальном варианте "АБВ" Оля умудрилась спеть более "блюзовую" партию. Но ее, блин, отговорили...:cool:

 

Не, фото символизирует... ну, короче, что-то символизирует.

 

ЗЫ

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось. гитары шикарно записаны.

вокал в первом треке мне напомнил немного нотки жанны агузаровой.

это хорошо, когда голос выведен на передний план , но поскольку он звонкий -то немного режет ухо - его можно было чуууть чуть потише сделать - но это лишь моё мнение.

барабаны звучат мидишные, а может и не мидишные - возможно я тугоухий - жаль. можно было попробовать их чуть чуть оживить. -

но это опять же я сужу со своей колокольни - в целом музыка на 5 с плюсом

 

ТВОРЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ :текста неплохие

 

кстати про Агузарову мне тоже почудилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p все говорят, что напоминает Агузарову. Думаю, тут еще и стиль музыки свое дает.

 

Барабаны мидюшные как раз там, где поет Оля. Записать живые барабаны для меня - целая проблема.

 

Про голос - учту на будущее. В "Заповеднике" и впрямь громковат получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я сэмплами пользуюсь, из Биткрафта (драм-машинка такая). Очень удобно (особливо когда пишешься под метроном, нарезанный из тех же сэмплов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...