Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Еще один трэшачок в хорошем качестве


Рекомендуемые сообщения

Автор, а ты слышал когда-нибудь об очевидной разнице между трэшем и ска-панком? И вообще, песня в Цоевском стиле. При всем уважении к распиз...яевской музыке, пропагадирующей любой дурной образ жизни, могу лишь сказать что мне не понравилось. Но если "водки да с марихуаной", то наверняка и собачий вой душу заденет, только это уже не музыка и уж совсем не искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ты слышал когда-нибудь об очевидной разнице между трэшем и ска-панком? И вообще, песня в Цоевском стиле. При всем уважении к распиз...яевской музыке, пропагадирующей любой дурной образ жизни, могу лишь сказать что мне не понравилось. Но если "водки да с марихуаной", то наверняка и собачий вой душу заденет, только это уже не музыка и уж совсем не искусство.

 

ты меня жизни учить будешь? не понравилось - и будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала я вставлю пару своих слов по поводу песни!

 

Начну с того, что мне вчера подарили акустическую систему для компа и теперь я больше смогу услышать, чем в офисных колонках!!!

 

Ну так вот:

 

Аранжирока - 5+

Слова - 5+

Идея - 5+

 

Итог - 5+

 

ну спасибо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно!! Болезненное ухо панкеров! :D

 

Это нормально, Трип всегда с негодованием выслушивает любую отрицательную критику в свой адрес.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслушал, нормальная тема, там тебе кто то написал что на гробов похоже, так только из-за вокала, ритм-секция гранжевая (толи полли то-ли литиум, подзабыл уже творчество), гитара тоже такая британско нирвановская, и тема то нормальная, и текст актуальный, но нафига вот эта манера Сектора газа и ГРОБа? Ведь можно мелодично сделать вокал пох*истичным отстраненным высокомерным даже, но без этой деревенско панковой манеры. Понятно что можно сказать мы грязь любим панк и т.д., но просто голос из гармонии трека выбивается. А так ритмика идея текст все норм. Для выступлений хорошая тема, только с подачей голоса порешать что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслушал, нормальная тема, там тебе кто то написал что на гробов похоже, так только из-за вокала, ритм-секция гранжевая (толи полли то-ли литиум, подзабыл уже творчество), гитара тоже такая британско нирвановская, и тема то нормальная, и текст актуальный, но нафига вот эта манера Сектора газа и ГРОБа? Ведь можно мелодично сделать вокал пох*истичным отстраненным высокомерным даже, но без этой деревенско панковой манеры. Понятно что можно сказать мы грязь любим панк и т.д., но просто голос из гармонии трека выбивается. А так ритмика идея текст все норм. Для выступлений хорошая тема, только с подачей голоса порешать что нить.

 

да все норм. я на тот момент не задумывался как-то... конечно подачу поменять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм. я на тот момент не задумывался как-то... конечно подачу поменять надо

 

Там вот последний припев норм отпет с криком с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись с репы - потратили ровно 3 минуты на нее. качество такое же. записано с пульта и 8 миков на 2х канальную звуковуху.

http://www.realmusic.ru/songs/535511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Тексты у тебя козырные. Не пропадешь))

 

Ну и по аранжировке нравятся всякие неожиданные штучки в переходах. Всегда ценил стремление к новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Тексты у тебя козырные. Не пропадешь))

 

Ну и по аранжировке нравятся всякие неожиданные штучки в переходах. Всегда ценил стремление к новому

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо жжжжжжжж....ж? :D

Малый барабан уевый. И начало барабанщик чота мямлит. А так вапще панковенько, ничо , наверно в клубачке покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо жжжжжжжж....ж? :D

Малый барабан уевый. И начало барабанщик чота мямлит. А так вапще панковенько, ничо , наверно в клубачке покатит.

 

так для него и делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ИОН? Я-то желаю, но у меня складывается такое мнение, что остальные участники не особо желают тащить куда-то свой зад.. :(:(

К тому же, более чем у половины участников группы есть грудные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ИОН? Я-то желаю, но у меня складывается такое мнение, что остальные участники не особо желают тащить куда-то свой зад.. :(:(

К тому же, более чем у половины участников группы есть грудные дети.

 

тогда ты сам приежжай. бахнешь нам ченить на клавишах 14го. с нас дорога и гонорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...