Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авторские композиции от Юры Давидюка


Рекомендуемые сообщения

Про заказчика немного не понял:confused:

На страницу не выкладую, т.к. нравится файловый

обменник. По-моему с него и качается неплохо?

Все коментарии прочитал и нашел много дельных советов!:) Не зря говорят, что одна голова-хорошо, а много лучше!:)

Пишу все дома на собственной студии. Если будет интересно, то подробно напишу на чем работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что мне качать влом - хочется сразу слушать, остановить, если не понравилось, или же потом скачать, если понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем' date=' что мне качать влом - хочется сразу слушать, остановить, если не понравилось, или же потом скачать, если понравилось.[/quote']

Согласен. Так 100% удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Так 100% удобнее...

 

А... Понятно! Кстати! Как тут на сайте правильно создать свою страничку? Можете по-шагово рассказать

о этой процедуре? Я пробовал, но запутался слегка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гораздо проще, чем сделать такие песни... :)

 

Согласен! :) Просто тут предлагается создавать коллектив, а я же иду как автор и отдельный музыкант.

Вот там я и запутался слегка. Надо будет сесть и подробней разобраться. Не люблю я копаться в сайтах!:( Музыка легче идет:cool:

Так всетаки можно по-шагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! :) Просто тут предлагается создавать коллектив, а я же иду как автор и отдельный музыкант.

Вот там я и запутался слегка. Надо будет сесть и подробней разобраться. Не люблю я копаться в сайтах!:( Музыка легче идет:cool:

Так всетаки можно по-шагово?

 

Укажите название коллектива - Юрий Давидюк и все. Пошагово просто описывать не представляю как там все очень просто %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите название коллектива - Юрий Давидюк и все. Пошагово просто описывать не представляю как там все очень просто %)

 

Понятно! Буду пробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напомню-ка вам о том, что законодательством запрещено притеснение чужих рилигий... уважайте и чужую веру, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне песня понравилась. Особенно в тех местах где был только голос и фоно. Эти места были особенно хороши. Голос звучит профессианально и, самое главное, в нем есть обаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья. Кто-то серьезно "порезал" мою темку!:(

Жалко, много интересного мы там обсудили.:confused:

Предлагаю послушать еще одну свою авторскую песню.

На сей раз в собственном исполнении:)

 

"Книга жизни моей" Муз., сл.:Ю. Давидюк

Качать здесь

http://www.x2b.ru/get/28072 Пароль:8888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигиваю, млииииииннннн, ))))) у него там даже аватар есть, спам спамит спам, )))))) подходишь так к доске объявлений на улице и арешь во всю - караул, милиция, это спАААААААмммм ))))))))), не, с этим надо что-то делать, он так скоро станет Senior member, давайте его загнобим! ))))))))))

 

гениально:D а давайти их выращивать. что там дальше за аватаркой... страничка на риалмюзике? )))) вообще может быть это инопланетяне - космические пришельцы вы не думали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Не реально, а вдруг он еще и музыку разместил на сайте?! :D Это некий... эээ... музыкальный спам!!! :D

 

точно... точно. музыкальный спам - хорошее название. ммммм... я бы сказал подходящее.... для альбома !!!!:eek: )))) :D или даже группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! о чем вы это тут?:confused:

 

:o мы немного прикалываемся, простите нас... по идее новый модератор должен был прибрать/стереть явный флуд:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья послушайте еще одну мою композицию в исполнении талантливой молодой певицы Ольги Сацюк.:) Заодно можно послушать и все остальное, что лежит на страничке. Наконец-то руки дошли ее сделать;)

 

"Learn To Fly" Муз. Ю.Давидюк Сл. В. Карякин

Вокал: Ольга Сацюк

Качать здесь: http://www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...