Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел на фотке, так и подумал, у самого корг, правда чуток поновее. Решился продавать) Много эффектов не нужно мне... Хватит 3-4 педальки.

 

 

5-6 лучше :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу, ну ты меня напугал....я уж подумал что ты к своему коржику 30 педалей купил

:D

 

Коржик - это не орган, это и ежу понятно:)

Да и не нужны эффекты моему Коржику - у мну их более 100 алгоритмов и до 7 работают одновременно. И качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржик - это не орган, это и ежу понятно:)

Да и не нужны эффекты моему Коржику - у мну их более 100 алгоритмов и до 7 работают одновременно. И качественнее.

 

 

Ежу то может и понятно, но только тому ежу который тебя за этим органом и видел:D А органом, я так не раз сам слышал, синтюки тоже называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшое объявление)))) С разрешения Сашки я выложил одну из версий аранжировки данной песни, которая, как мне кажется, хочет быть услышана вами:) прошу....... http://www.realmusic.ru/songs/566772

Прикольно, дуделки клёвые получились, но почему-то первый вариант как-то гармоничнее звучит, общее впечатление более цельное у него чтоли. Паузы в припеве - очень даже в тему. А что за ВСТ за духовые отвечает?.. И да, я бы и это по-другому бы пересвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант как-то гармоничнее звучит, общее впечатление более цельное у него чтоли. .

 

во-во...поэтому я выбрала ту версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, дуделки клёвые получились, но почему-то первый вариант как-то гармоничнее звучит, общее впечатление более цельное у него чтоли. Паузы в припеве - очень даже в тему. А что за ВСТ за духовые отвечает?.. И да, я бы и это по-другому бы пересвёл.

 

Дуделки stylus. По поводу общего тех. звучания....хз...мне нравится больше второй, он технически лучше продуман и сделан, хотя по настроению он не очень подходит, он больше мажорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня! Кстати, что интересно, когда вместе играли в "Стаффке" из-за того, что вокал был неотстроен, я её не расслышал толком. Тогда понравилась по настоящему знакомая "Преодолеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуделки stylus. По поводу общего тех. звучания....хз...мне нравится больше второй, он технически лучше продуман и сделан, хотя по настроению он не очень подходит, он больше мажорный.

Ну вот же, настроение решает. Технически.. ну не знаю, мне показалось, что то же панорамирование в первом варианте сделано более аккуратно и грамотно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, настроение решает. Технически.. ну не знаю, мне показалось, что то же панорамирование в первом варианте сделано более аккуратно и грамотно..

 

ну тебе со стороны виднее, точнее слышнее:D

 

А на счет настроения, так это и есть смысл всего )) то есть передать настроение, выразить эмоцию, накалить или ослабить страсти))))) Но по неопытности постоянно отвлекаешься на технику....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня! Кстати, что интересно, когда вместе играли в "Стаффке" из-за того, что вокал был неотстроен, я её не расслышал толком. Тогда понравилась по настоящему знакомая "Преодолеть"

 

спасибо, Олеж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе со стороны виднее, точнее слышнее:D

 

А на счет настроения, так это и есть смысл всего )) то есть передать настроение, выразить эмоцию, накалить или ослабить страсти))))) Но по неопытности постоянно отвлекаешься на технику....:D

И техничишь, техничишь, техничишь, в конце концов получается что-то нее*атсо навороченно-вылизанное, но, блин, ни о чём :) Беда.

 

А по поводу стайлуса - он же неуправляемый жутко, но банки у него хороши.. BFA First Call Horns не пробовал? Банки к контактовскому движку, мне понравились и как-то более гибкие чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...