Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С новым годом- с музыкальным домом


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']неее, не надо мне секс снов :D
жены рядом пока нет :D
еще больше 2 неделек буду холостым[/QUOTE]
ну ладно тогда музыкальных сновидений,и стихотворных дурок штурок...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Лёхан']ну ладно тогда музыкальных сновидений,и стихотворных дурок штурок...:D[/QUOTE]
ну быть тогда тому :D
теге того ге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну ты чувак даешь...:D
хорошь радоваться - а ну спать бля:D
этоя прикалываюсь (если че):eek:[/QUOTE]
Бессоница заебала во все места.... Когда же этот ебучий холд закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']весной!:rolleyes:[/QUOTE]
ах весна ,время как патоённые чувство вырывается на свободу без баночки бёрн.... Как скучаю я по этому времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ах весна ,время как патоённые чувство вырывается на свободу без баночки бёрн.... Как скучаю я по этому времени....[/QUOTE]
не расслабляться :D
щас зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="5"][COLOR="Navy"]а в москве охуенно дороги солью засыпают?[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
дааааааа мои ботинки прям на глазах растворяются.... И уходят в нибытье, чур меня какие заумные слова...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']дааааааа мои ботинки прям на глазах растворяются.... И уходят в нибытье, чур меня какие заумные слова...:D[/QUOTE]
[SIZE="5"][COLOR="Red"]даааа ! заебись пизданул!:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="4"][COLOR="Blue"]КТО ЗНАЕТ - ЧТО ТАКОЕ [SIZE="5"][COLOR="Red"]ГАЗОВАЯ АТАКА?[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
ой ..... Это больной вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']И всё же....[/QUOTE]
ну если бы этот вопрос был задан в ДУРДОМЕ - все ответили бы единогласно что это [SIZE="5"][COLOR="YellowGreen"]ПИРДЁЖЬ:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну если бы этот вопрос был задан в ДУРДОМЕ - все ответили бы единогласно что это [SIZE="5"][COLOR="YellowGreen"]ПИРДЁЖЬ:D [/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
о.о.о.о не хуя.... По обкуре все сказали бы что украине хуй достался.... Назовая атака это сон для украины (сладкий сон):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']о.о.о.о не хуя.... По обкуре все сказали бы что украине хуй достался.... Назовая атака это сон для украины (сладкий сон):D[/QUOTE]
дааа, [SIZE="6"]ПИЗДЕЦ ХОХЛАМ:D [/SIZE]
а кто соседи на украине то?:confused: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.м.м.м не кто они сами се соседи... Уже всех заебали....:eek: ой бля яж сам хохол... Ну не хуя себе....Сказал я себе... Ну бля украина шерло мэпло блять...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']М.м.м.м не кто они сами се соседи... Уже всех заебали....:eek: ой бля яж сам хохол... Ну не хуя себе....Сказал я себе... Ну бля украина шерло мэпло блять...:D[/QUOTE]
даааа, во внатурлих то, у меня ж тоже по батьке фамилия из Хохляндии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...