Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С новым годом- с музыкальным домом


Рекомендуемые сообщения

:D И так леди и джентилмены ,хочется по больше узнать о вас где кто живёт ,как музыку делает....Ну и сылочки выкладываете оценю;)
... Ну да:eek: как я мог забыть С НОВЫМ ГОДОм!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самара. Группа "М.Икс." Барабаны.
А также группа "Вишневый Сад" - директор, концертный звукорреж и саундпродюссер. Пишемся в своей студии, АДАТЫ и Нуэнда.
В студии работает другой звукорежисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Пишу как придется ибо безграмотен. Использую Adobe Audition 1.0 в качестве многоканальника. Моя страница - [url]http://www.realmusic.ru/jackson[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Я живу в Дмитрове, все делаю на Кул Едите, и мою музыку ты уже заценивал...[/QUOTE]

В Дмитрове.. блин это же пару километров от ДЕУ:))) и от Ложков

Зеленоградский край (11 км от города) оригинальное имя\прозвище Мариха. Использую всё что мона и низя. На реалме (сайте) числюсь как бездарность-что первое в голову приходит сразу насилую иэими идеями клаву.. а так же и в музыкальном творчестве меня тоже так приветствуют:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята офигенные музоны теперь на моём компе, извините если ещё не поставил оценку, я значет просто не успел у меня днюха завтра готовлюсь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Спасибо ребята офигенные музоны теперь на моём компе, извините если ещё не поставил оценку, я значет просто не успел у меня днюха завтра готовлюсь.. :D[/QUOTE]

Поздрафф раз такое событие офицальное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']:D И так леди и джентилмены ,хочется по больше узнать о вас где кто живёт ,как музыку делает....Ну и сылочки выкладываете оценю;)
... Ну да:eek: как я мог забыть С НОВЫМ ГОДОм!!!!![/quote]
И тебя с новым. [url]www.realmusic.ru/moonmouse[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Спасибо ребята офигенные музоны теперь на моём компе, извините если ещё не поставил оценку, я значет просто не успел у меня днюха завтра готовлюсь.. :D[/QUOTE]

Ну днюха это СВЯТОЕ:) Наши поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']В Дмитрове.. блин это же пару километров от ДЕУ:))) и от Ложков

Зеленоградский край (11 км от города) оригинальное имя\прозвище Мариха. Использую всё что мона и низя. На реалме (сайте) числюсь как бездарность-что первое в голову приходит сразу насилую иэими идеями клаву.. а так же и в музыкальном творчестве меня тоже так приветствуют:))[/QUOTE]
А я тебя нашел на карте... Действительно не далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']:D И так леди и джентилмены ,хочется по больше узнать о вас где кто живёт ,как музыку делает....Ну и сылочки выкладываете оценю;)
... Ну да:eek: как я мог забыть С НОВЫМ ГОДОм!!!!![/QUOTE]

И тебя тем же самым и по тому же месту!)

Про себя - живу в новосибе, пишусь на древнем пне втором, по етой же причине не могу юзать некоторые проги..тормозять жютька...
а посему стандартный набор такой: фруты пятые, кейкволк, адоб, фордж пробовала не для меня... ну и так по мелочам ешо... Типа живой гитары, вокала, барабанных лупов, гитар риг и.п..

ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!
[url]http://www.23music.ru/forum/viewtopic.php?t=43[/url]
Желаем здоровья, процветания,успехов во всём. Пусть Год Огненной собаки принесёт в ваш дом радость и счастье, поможет в осуществлении задуманного и будет верным другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Я тут кстати, на 3 дня поехал на Питер впервый раз посмотреть... И что то он меня не впечатлил...[/QUOTE]
О таких вещах надо сообщать мне и заблаговременно. Ты наверное по ошибке в другой город попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в тот... Но там слякоть, грязь... Белых ночей нет, вся река замерзла, да еще в автобусе все эта тетка трындела.... Да и все достопримечательности по отдельности выглядят хорошо, вместе какой то винегрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Нет, в тот... Но там слякоть, грязь... Белых ночей нет, вся река замерзла, да еще в автобусе все эта тетка трындела.... Да и все достопримечательности по отдельности выглядят хорошо, вместе какой то винегрет...[/QUOTE]
Я и говорю, не надо всяких теток дурных слушать. а надо Джексону сообщать о своем приезде, а Джексон знает и любит свой город и в любую погоду поможет увидеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я и говорю, не надо всяких теток дурных слушать. а надо Джексону сообщать о своем приезде, а Джексон знает и любит свой город и в любую погоду поможет увидеть его

[/QUOTE]


[B]ерьезно? можно взять на заметку? хотел в этом гду в Питер съездить[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]ерьезно? можно взять на заметку? хотел в этом гду в Питер съездить[/B][/QUOTE]
Без вопросов. Всегда рад добрым гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Без вопросов. Всегда рад добрым гостям.[/QUOTE]

Блин люди может соберемся как-нить всем форумом и к Джексону и Димке рванем, чайку попьем.. Кстати я тож там не была, одной скучно, а компанией в самый раз :cool:

Кстати toПитер(тоИсть toПетя, а то не прально еще поймут:)) я живу не в самом Зеленограде ближе к Солнечногорску на 11-ть километров;) И кстати в Дмитров мы ездили на машину номера получать;)
Ищи на лененградском шоссе (что прямая линия от Зеленограда до Солнечногорска, Ложки и там рядом будет вот тама..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тока сегодня зашёл.... Блин так бошка болит после днюхи , до сех пор отхажу....Ну ладно пройдёт... (надеюсь).... ООООООООО!!!!!!!! скока тут много сылок как мне всё успеть... ну да ладно постараюсь оценить :)
Да к стати вы уж меня простите,нг мне питер как город не очень как то... Сам не знаю почему, может я не там был где нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']ой тока сегодня зашёл.... Блин так бошка болит после днюхи , до сех пор отхажу....Ну ладно пройдёт... (надеюсь).... ООООООООО!!!!!!!! скока тут много сылок как мне всё успеть... ну да ладно постараюсь оценить :)
Да к стати вы уж меня простите,нг мне питер как город не очень как то... Сам не знаю почему, может я не там был где нужно?[/QUOTE]
Это от человека зависит: одному - в Эрмитаж, другому - в зоопарк, а иному и в Кунсткамеру не надо, каждый день в зеркало смотрится. Питер - не обезличен, как например Москва, но опять же - это дело вкуса, а он, как известно, разный бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...