Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С новым годом- с музыкальным домом


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Piter']А вот ты сам то как считаешь, что у вас там самое присамое?[/QUOTE]
Это - город Санкт-Петербург. Где еще можно, например зайти в парадную, где Раскольников убил старушку топором, или увидеть памятник Чижику-Пыжику (мы же музыканты:) ), или попросить о чем-нибудь настоящую святую, или.. и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[I][COLOR="DarkOrchid"]Джекс, а мну пригласишь? Можно и мне как нить приехать (если на работе отпустят) =) Всегда мечтала в Эрмитаже походить...дня 2-3) Еще хотела на белые ночи посмотреть [/COLOR][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Без вопросов. Всегда рад добрым гостям.[/QUOTE]
[B]здорово... :)

вай тут народу уже собирается... :eek: надо гостиницу снимать, и акцию создать, реал едет в Питер :)[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]здорово... :)

вай тут народу уже собирается... :eek: надо гостиницу снимать, и акцию создать, реал едет в Питер :)[/B][/QUOTE]
У меня вообще идея - фестиваль Реала в Питере, с концертами и т. д. Уже кое-какие наметки имеются. Но одному мне явно не справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']У меня вообще идея - фестиваль Реала в Питере, с концертами и т. д. Уже кое-какие наметки имеются. Но одному мне явно не справиться[/QUOTE]
Прекрасная мысль, тока подождите пока "моя" группа басиста найдет и барабаны с синтезатором купят, а потом гастроли устроим )
Кстати, организация фестиваля очень сложное занятие, Джекс ты один это "не потянешь" :) и надо искать спонсоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница мне прошлым летом весь реал в сочи собирался на фест ехать... Роман Киран там всё уж уладил, да толька не поехал никто... и здесь тоже самое будет... ща покричат мол надо надо, да и не попрёт никто....


....жаль... идея неплохая чё говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']помница мне прошлым летом весь реал в сочи собирался на фест ехать... Роман Киран там всё уж уладил, да толька не поехал никто... и здесь тоже самое будет... ща покричат мол надо надо, да и не попрёт никто....


....жаль... идея неплохая чё говорить....[/QUOTE]
А сам - поедешь, если состоится? Я думаю массовость здесь ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Джексон, Рома бы даже установку бы привез :) если б выступить дали :)[/QUOTE]
Зал для выступлений у меня есть, могу договориться чуть ли не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Зал для выступлений у меня есть, могу договориться чуть ли не бесплатно.[/QUOTE]
Все это увидели? ) А как быть с аппаратурой? В принципе, можно всем скинуться и арендовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Все это увидели? ) А как быть с аппаратурой? В принципе, можно всем скинуться и арендовать? :)[/QUOTE]
Придется новый топик открывать. Ладно, постараюсь на днях встретиться с хозяевами зала, а от этого будем "плясать" дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Придется новый топик открывать. Ладно, постараюсь на днях встретиться с хозяевами зала, а от этого будем "плясать" дальше.[/QUOTE]
Сразу предупреждаю, что Роме нужно материал наиграть и басиста найти..так что планируем летом, ок? Но заранее узнать об этом всем никогда не помешает :)
А вообще я аську скачаю и поговорим на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] а иному и в Кунсткамеру не надо - каждый день в зеркало смотрится...[/QUOTE]

Кстати верно подмечено:))

Вот летом рвём все в ПИТЕР! КСТАТИ МИЛКУ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ (у нее сегодня оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Все это увидели? ) А как быть с аппаратурой? В принципе, можно всем скинуться и арендовать? :)[/QUOTE]

Идея ой как хороша! Могу аппарат предоставить - 40 кв EAW. И бэклайн роскошный.
Только оплатить нада доставку до Питера и работу тех персонала.
А можно и фест в Самаре провести, рамках рок-фесист "Открытая река"
Назвать например "День Реала" . Открытая река у нас летом проводится на берегу Волги. Или еще вариант - в рамках "Грушинского" фестиваля - там можно сделать отдельную площадку "Реала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']У меня вообще идея - фестиваль Реала в Питере, с концертами и т. д. Уже кое-какие наметки имеются. Но одному мне явно не справиться[/QUOTE]
А давайте фестиваль Реала в Дмитрове, все ко мне приедут в Дмитров.... А кстати, я в Питер еще летом собрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Лет мне уже довольно много. Сам пишу в Cubase + железо (есть гитара Fender Strat и синт Yamaha DGX500), но толком ни играть, ни петь ни фига не умею. Пишу музыку и чаще всего отдаю другим для исполнения.

[URL="http://www.realmusic.ru/laboratory"]http://www.realmusic.ru/laboratory[/URL]
это в исполнении других музыкантов

[URL="http://www.realmusic.ru/vlab"]http://www.realmusic.ru/vlab[/URL]
это демки в моем исполнении

С Новым Старым годом!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки сегодня же ПЯТНИЦА 13! вуаа............ )))

[quote name='gluk_a']это я умею)....[/QUOTE]

Давай мяук, вообщем буду ждать с нетерпением встречи.... т.к. Дмитров это рядом со мной практически существует:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Кстати верно подмечено:))

Вот летом рвём все в ПИТЕР! КСТАТИ МИЛКУ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ (у нее сегодня оно)[/QUOTE]
Спасибо, солнышко! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...