Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите-поможите.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот и выяснилось, что проблема в том, что надо партий добавить инструментов. Я бы мог в этом помочь. Не надо - так не надо. Да и вообще от меня никому никогда ничего не надо. Всё время все гонят в шею, пинками выгоняют ото всюду. Невозможно так больше жить.

 

:) Эт чет новенькое... Магнус, послушай меня, ты замечательный человек, в тебе присутствует замечательное качество - отзывчивость. Желание помочь людям должно только восхваляться!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фишко в том' date=' что там ТОЛЬКО куплеты. Песня такая... Балладного типа.[/quote']

 

Значит нужен контраст между куплетами. Это условие обязательно. Сделать это можно совершенно разными способами. Долго перечислять, и объяснять. Ты девка не глупая - сама до всего допедришь. Главное - постоянно ставь себя на место человека, который слушает эту запись впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мугу, постараюсь. :) Как только доделаю до тупика, кину сюда (вместе с вокальной партией, пусть и моей, если выздороветь успею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукорежиссёр из меня просто ну-ле-вой. Я так и не научилась компрессию мутить - о чём тут можно разговоры говорить? ;)

Да это вообще не проблема. Научиться делать компрессию. Научитесь. Главное - наличие слуха. Вот у меня его нет напрочь. А у вас он просто гениальный. Чтобы сразу с первых песен делать так. Это не укладывается в голове. Просто непостижимо. Вы гений в этом плане. Вы станете лучшим в мире звкуорежиссёром, если не бросите и будете работать дальше. Я такого, если честно, ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...