Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хотелось бы услышать ваши мнения о моих композициях )


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец выложил у себя в "музыке" все что пока могу выложить - хотелось бы услышать ваши, авторитетные для меня, мнения )

 

http://www.realmusic.ru/glmz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3 послушала вчера. Первая понравилась. Вообще по качеству почти всё нормально, вроде, насколько только может быть, а по самой музыке немного не моё, но первая приглянулась вполне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые, качественные треки, но, блин, скукотень полнейшая же.. чёрт, я никак не понимаю, как люди делают музыку просто по набору клише и стандартов.. Я вот послушал и нифига ни в жизнь не запомню, что это был именно GLmZ (тем более с таким псевдонимом), а не еще пятьсот тысяч миллионов человек, которые пишут то же самое.. а, в общем, nevermind.

 

Кстати, Green Lake был бы просто отличным треком, если б не был аккордами так похож на Massive Attack - Teardrop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику, попытаюсь принять к сведению.

Уж не думаете ли Вы, что я со своим набором "клише и штампов" собираюсь стоять в переходе метро с маленьким синтезатором Casio?) Если бы так - меня бы тут просто на просто не было. Я не претендую на лавры крутого музыканта, это поп. И разговоры о "клише и штампах" в этом жанре по-моему часто беспочвенны, как мне кажется. Тогда можно в принципе вообще ничего не писать)

Послушал трек Massive Attack, каюсь - что-то есть. Правда аккорды там абсолютно другие и сама композиция в 2 раза быстрее :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, приятно и со вкусом! Наверное я добавил бы вокал ненавязчивый в Гари Би стайле тока обязательно русскоязычный и прямая дорога в хитпарады!

Хочешь попробуем?

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/587660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonight - (© GLmZ, 2009) - классна вещичка. Звучание оболденное, хотя мне показалось, немного пережато компрессором, как будто по радио играет. Но это в общем-то не такая уж и катастрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сейчас оценить звук, к сожалению... Музыка интересная. Лично для меня простовата ритм-секция. Будь она "позаковыристей", то мне бы, пожалуй, понравилось.

А кто сказал, что это поп? По-моему, это электронный инструментал какой-то...

Но вообще, вкус есть однозначно. И сделано все грамотно. ...Вот только не могу качество оценить... Хотя по последнему треку я даже на ноутбуке услышал, что с верхами что-то не то на ударных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сначала не понравилось, вступление какое-то никакое. Потом стало ничего. Опять же, слушается как минус. Нету темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...