Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

я алкаголик


Рекомендуемые сообщения

все мне об этом говорят, а хоте л бросит пить - не пил целых два дня - а ща не выдержал - опять нажрался - отмечал пасху . опять как всегда. меня задрало бухать, но бухать хочеться . че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мне об этом говорят, а хоте л бросит пить - не пил целых два дня - а ща не выдержал - опять нажрался - отмечал пасху . опять как всегда. меня задрало бухать, но бухать хочеться . че делать?

 

Стать как я Атеистом и не отмечать пасху!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мне об этом говорят, а хоте л бросит пить - не пил целых два дня - а ща не выдержал - опять нажрался - отмечал пасху . опять как всегда. меня задрало бухать, но бухать хочеться . че делать?

 

Срочно найти себе бабу. Они хорошо умеют мозги вправлять:) (это я не в оскорбительном смысле, а в том, что хорошо действуют на мужиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно найти себе бабу. Они хорошо умеют мозги вправлять:) (это я не в оскорбительном смысле, а в том, что хорошо действуют на мужиков)

 

я думаю - не стоит. я вчера искал хворост для костра, но найти не смог - и поэтому за*башил для этой цели ногами молодую ёлочку. так, вот меня два или три раза мучили угрызения совести - и я полусгоревшую её вытаскивал из костра - и хотел посадить обратно. к несщастью она у меня отбиралась друзьями - и поэтому превратилась в толстое копьё - которое я все таки притащил домой. - так вот - когда я хотел посадить ёлочку обратно - девушки друзей (2 шт.) СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ- КАК НА ВРАГА НАРОДА - ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ ГЛАЗАМИ.

А ЕЩЕ ПОХОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ ГРУППУ "ПЯТНИЦА" - И ПОЭТОМУ ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ОТБИРАЛИ У МЕНЯ ГИТАРУ :( .

так что спасибо за совет - но я пока не очень хочу обзаводиться девушкой. мож когда нить попозже:)

 

хотя у меня сушняк - возможно поэтому я такой злой.....возможно действительно нужна женщина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мне об этом говорят, а хоте л бросит пить - не пил целых два дня - а ща не выдержал - опять нажрался - отмечал пасху . опять как всегда. меня задрало бухать, но бухать хочеться . че делать?

 

еще раз посмотри тему "Любителям спиртного" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - не стоит. я вчера искал хворост для костра, но найти не смог - и поэтому за*башил для этой цели ногами молодую ёлочку. так, вот меня два или три раза мучили угрызения совести - и я полусгоревшую её вытаскивал из костра - и хотел посадить обратно. к несщастью она у меня отбиралась друзьями - и поэтому превратилась в толстое копьё - которое я все таки притащил домой. - так вот - когда я хотел посадить ёлочку обратно - девушки друзей (2 шт.) СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ- КАК НА ВРАГА НАРОДА - ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ ГЛАЗАМИ.

 

Бугога-а-а-а-а-а!!! Ой ржунимагу!!!:D

Про йолку жосско отжог!!! Прямо "застенчивый изверг"!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елочка - это да.... вчера это делалось очень искренне и на полном серьъзе. я потом так рассчуствовался - что хотел у себя на огороде плантацию ёлок посадить - что бы компенсировать как то... короче я бухой когда - то дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - не стоит. я вчера искал хворост для костра, но найти не смог - и поэтому за*башил для этой цели ногами молодую ёлочку. так, вот меня два или три раза мучили угрызения совести - и я полусгоревшую её вытаскивал из костра - и хотел посадить обратно. к несщастью она у меня отбиралась друзьями - и поэтому превратилась в толстое копьё - которое я все таки притащил домой. - так вот - когда я хотел посадить ёлочку обратно - девушки друзей (2 шт.) СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ- КАК НА ВРАГА НАРОДА - ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ ГЛАЗАМИ.

А ЕЩЕ ПОХОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ ГРУППУ "ПЯТНИЦА" - И ПОЭТОМУ ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ОТБИРАЛИ У МЕНЯ ГИТАРУ :( .

так что спасибо за совет - но я пока не очень хочу обзаводиться девушкой. мож когда нить попозже:)

 

хотя у меня сушняк - возможно поэтому я такой злой.....возможно действительно нужна женщина:)

 

Я думаю, и мне бы не понравилась группа "пятница" исполняемая чуваком, который пытается посадить сгоревшую елочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, и мне бы не понравилась группа "пятница" исполняемая чуваком, который пытается посадить сгоревшую елочку :D

 

зато с душой пелось....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я пить и бросил

из-за алкоголя я растерял многих друзей

 

Вот здесь я тебя понимаю, тоже самое, потерял практически всех друзей и любимого человека... огорчал родителей, даже ногу успел подвернуть, музыка стала хуже, однажды мне стало страшно за себя я подумал и сказал себе, что больше пить не буду, и не пью больше. Мне стало страшно, что я терял клетки головного мозга, когда выпивал, я пил летом прошлого года, все, хватит, мне еще есть что терять и есть ради чего и кого жить!

 

все мне об этом говорят, а хоте л бросит пить - не пил целых два дня - а ща не выдержал - опять нажрался - отмечал пасху . опять как всегда. меня задрало бухать, но бухать хочеться . че делать?

 

Друг Дядя Блюз, в реальной жизни мой круг общения составлял 7 человек, теперь составляет два человека, я всех растерял, может кто помнит, что я устроил на форуме, будучи пьяным, я напомню: "Я - ИНДИГО, ИНДИГО Я", ну смешно, правда!!! Короче, я изолировал себя, меня иногда навещают друзья, те, что остались со мной! ВОТ, друг познается в беде!!! А так я больше на улицу не выхожу, не выхожу с целью отвыкнуть пить. Если мне нужен свежий воздух я могу просто открыть окно и подышать, у нас все равно частный сектор, машины редко проезжают, так что воздух хороший. Вот.

 

P. S. - А подпись у тебя в тему и с юмором, круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога-а-а-а-а-а!!! Ой ржунимагу!!

Про йолку жосско отжог!!! Прямо "застенчивый изверг"!!!:D

 

злой ты Вова:cool: вот напьёшься, я с тебя тоже вдоволь посмеюсь:cool::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - не стоит. я вчера искал хворост для костра, но найти не смог - и поэтому за*башил для этой цели ногами молодую ёлочку. так, вот меня два или три раза мучили угрызения совести - и я полусгоревшую её вытаскивал из костра - и хотел посадить обратно. к несщастью она у меня отбиралась друзьями - и поэтому превратилась в толстое копьё - которое я все таки притащил домой. - так вот - когда я хотел посадить ёлочку обратно - девушки друзей (2 шт.) СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ- КАК НА ВРАГА НАРОДА - ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ ГЛАЗАМИ.

А ЕЩЕ ПОХОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ ГРУППУ "ПЯТНИЦА" - И ПОЭТОМУ ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ ОТБИРАЛИ У МЕНЯ ГИТАРУ

так что спасибо за совет - но я пока не очень хочу обзаводиться девушкой. мож когда нить попозже:)

 

хотя у меня сушняк - возможно поэтому я такой злой.....возможно действительно нужна женщина

 

не все девушки нелюбят группу "пятница".:) а что совесть замучила, это хорошо.

не парься...найди себе девушку музыкантку(ток не клавишницу);)

тягу к алкоголю может превысить только тяга к женщине и к любимому делу.поверь я знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тягу к алкоголю ничем не побороть. Алкоголизм - это очень страшная штука. Даже не собираюсь ни с кем спорить по этому поводу.

 

Но дяде Блюзу лет не так много, и алкоголизмом он вряд ли страдает. И тут Орелка права - надо увлечься девушками! (за исключением клавишниц конечно:D ). Отыграл концертик, и прям сразу кого-нибудь из зала цепляешь, и в номера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ! Не удержался... Я опять очень пьян.... Совет всем, кто играет на струнных: к пиву в ларьках продается куча сушеных морских животных. Так вот, всегда берите ЖЕЛТЫХ ПОЛОСАТИКОВ, ИБО ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ МЕДИАТОРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тягу к алкоголю ничем не побороть.

Ой ли???

Но дяде Блюзу лет не так много, и алкоголизмом он вряд ли страдает.

Вот именно, что не страдает. Он пока получает от него удовольствие)))

Начнет страдать -так бросит. Воть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...