Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Медуза (Новая песня)


Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня такое ощущение, что я её уже слышал.. С прошедшим тебя еще раз (я в асе сообщение оставил) :)

 

Вполне возможно. Наверно речь идёт об акустической версии этой песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта песня, единственное что я удосужился сочинить, аранжировать и записать за последние месяцев 10:)

Так что какая бы то ни было реакция особенно приветствуется.

 

З.Ы Мы чемпионы))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а клёво....очень клёво ...

 

очень стильная вещица....пожалуй лучшее, что я слышала за последнее время из отечественной музыки.

 

аранж отличный...очень продуманная вещь, вокал как всегда суперенный :rolleyes:.

 

скачала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а клёво....очень клёво ...

 

очень стильная вещица....пожалуй лучшее, что я слышала за последнее время из отечественной музыки.

 

аранж отличный...очень продуманная вещь, вокал как всегда суперенный :rolleyes:.

 

скачала

 

 

Во первых спасибо)

А во вторых, не сочти за ответный комплимент но тем не менее)))), ваша последняя песенка у меня тоже в айподе имеется. Причём за всё время пребывания на реале, это единственное что туда попало))):)

 

А исчо мне твои последние фотки оченно понравились, прям тронули... за душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых спасибо)

А во вторых, не сочти за ответный комплимент но тем не менее)))), ваша последняя песенка у меня тоже в айподе имеется. Причём за всё время пребывания на реале, это единственное что туда попало))):)

 

А исчо мне твои последние фотки оченно понравились, прям тронули... за душу))

 

прими ответный сенкс...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, друзья мои, что-то чем дальше тем больше мне нравится эта песенка:D .

Наверно тошнота связанная с беспрерывным тантрическим сексом с аранжировкой и записью вокала наконец отпустила меня и появилась возможность взирать на содеянное практически беспристрастно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ещё сказать?:)

Да сопсна, хотелось шоб Вы уважаемые уже чёнить сказали, а я бы послушал:D

Ну давайте скажу. Вернее спрошу: каковы ваши планы по раскрутке этой песни? На какие радиостанции, в какие продюсерские центры планируете её отнести? На какие конкурсы и фестивали хотите её представить для рассмотрения? Есть ли желание клип снять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте скажу. Вернее спрошу: каковы ваши планы по раскрутке этой песни? На какие радиостанции, в какие продюсерские центры планируете её отнести? На какие конкурсы и фестивали хотите её представить для рассмотрения? Есть ли желание клип снять?

 

Да сопсна)))) Нету планов у меня никаких, а что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Надо бы. Отнесите её на радио куда-нибудь.

 

Если это комплимент, типа хорошая песня, отнеси на радио, то спасибо:)

Но мне лениво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это комплимент, типа хорошая песня, отнеси на радио, то спасибо:) Но мне лениво:D
А представтье себе, что она там зазвучит - все вас начнут приглашать на концерты, на ТВ. Денег много заработаете. Так что игра стоит свеч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди, ко всем относится...

 

Если не трудно, те кто слушал отпишитесь, как звучит трек на вашей аккустике или в ваших наушниках. Ну то есть если всё хорошо, то и хорошо)) Я имею в виду если какая-то лажа в глаза бросается. В первую очередь меня интересует общее звучание. То есть частотный спектр. Ну типа мастеринг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представтье себе, что она там зазвучит - все вас начнут приглашать на концерты, на ТВ. Денег много заработаете. Так что игра стоит свеч.

 

Она не зазвучит, так что не стоит. Стоило бы отнёс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не зазвучит, так что не стоит. Стоило бы отнёс:)
Конечно, не зазвучит. Вы же не отнесёте. А так хоть был бы шанс. Если ничего не делать, то ничего и не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не зазвучит. Вы же не отнесёте. А так хоть был бы шанс. Если ничего не делать, то ничего и не получится.

 

Банально, но факт:)

Но банально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая бы вещь получилась if ускорили темп. это только моё мнение, но слушается монотонно именно из-за отсутствия динамики.

воспринимается как эстрада... укачивает, расслабляет - типа медленный танец в городе-курорте, и медуза даже есть) но не значит, что тема плоха - напротив, интересно послушать забытые и редко используемые гармонии. По звуку говорю как "слушатель не смыслящий" (есть такой подвид) - старомодно... картину портят клавиши (они-то и добавляют попсовость), ну и wow-гитара тоже. Есть желание извлечь максимально чистую ноту, но нет желания возиться со звуком чуть дольше, чем надо. Мы же это слышали - вот сейчас Серов запоёт))) повторю ещё раз - ускоряйтесь!

 

ЗЫ: мера во всём (и даже в мелизмах). такое "челобановское" растягивание нот с русской речью не очень хорошо стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая бы вещь получилась if ускорили темп. это только моё мнение, но слушается монотонно именно из-за отсутствия динамики.

воспринимается как эстрада... укачивает, расслабляет - типа медленный танец в городе-курорте, и медуза даже есть) но не значит, что тема плоха - напротив, интересно послушать забытые и редко используемые гармонии. По звуку говорю как "слушатель не смыслящий" (есть такой подвид) - старомодно... картину портят клавиши (они-то и добавляют попсовость), ну и wow-гитара тоже. Есть желание извлечь максимально чистую ноту, но нет желания возиться со звуком чуть дольше, чем надо. Мы же это слышали - вот сейчас Серов запоёт))) повторю ещё раз - ускоряйтесь!

 

ЗЫ: мера во всём (и даже в мелизмах). такое "челобановское" растягивание нот с русской речью не очень хорошо стыкуется.

 

 

 

Спасибо, что послушал и за "многа букафф" тоже спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется данная композиция заслуживает большего внимания:)

Лежит тут на сервере и ждёт комментариев и отзывов:) Как в общем истинная Медуза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче так она ничё и не дождалась. Да и в принципе ей Медузе как бы пофик))

 

Вот))

 

А за то время как ей было как бы пофик чего ждать, выдумался сиквел, а возможно приквел:D данного бесполезного ожидания "непойми чего":)

 

Песня о тех самых камнях на которых таяла Медуза:)

 

Далее должен пойти трейлер, но его нет:) Короче досвожУ и выложУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...