Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любителям никотина смотреть обязательно.


Рекомендуемые сообщения

Ржунимагу! Неужели кто-то поведется на эту шнягу!!!:D

Да таких роликов больше чем вреда от никотина, понапридумывают страстей от Сигурни Уивер...:D

 

Последняя фраза, вообще убила: - "Бросить курить - никогда не поздно, но обязательно нужно, иначе смерть."

Типа если я брошу курить, буду вечно молодым и никогда не умру!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу! Неужели кто-то поведется на эту шнягу!!!:D

Да таких роликов больше чем вреда от никотина, понапридумывают страстей от Сигурни Уивер...:D

 

Последняя фраза, вообще убила: - "Бросить курить - никогда не поздно, но обязательно нужно, иначе смерть."

Типа если я курить не брошу, буду вечно молодым и никогда не умру!!!:D

 

Угу....... Кароч не бросишь курить, -сдохнешь. Бросишь, -все равно когда-нить сдохнешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, опечаточка маленькая в сообщении выше. Я имел ввиду, если я вообще курить не буду, значит буду вечно молодым.

Ну вообщем суть думаю понятна. Ахинея это все.

 

Кому то курение на 20 лет жизнь сократит? Ой Боже ты мой, ну проживет он не 80, а 60 лет, песец трагедия какая. Все равно все там будем, рано или поздно.

Зато вот спортсмен (к примеру) не курит, не пьет и к 40-ка годам уже почти калека. А кто-то и вовсе в младенчестве умирает от сердечного заболевания или родовой травмы.

Короче гавно полное эта статистика.

 

ИМХО: - Хочешь курить - кури, не мучайся. Не хочешь курить - не кури, флаг тебе в руки. Вот как-то так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати о никотине: - Я тут пару лет назад в больнице лежал (перенес операцию на легкое), в палате один дядечка был, ему половину легкого ампутировали (диагноз фиг его знает, не помню уже, что то типа опухоли удалили). Так вот он курильщик был заядлый, по пачке в день (в 12 часов) оприходовал. После операции на обходе он спрашивает лечащего врача: - Доктор, я курить хочу, курить-то можно, а то уши пухнут хоть таблетки глотай.

А доктор посмотрел на него удивленно и говорит: - А какого хрена ты не куришь? Разве я тебе запрещал?

Далее врачь пояснил, что процесс отвыкания от никотиновой зависимости - это афигенная нагрузка на организм. Особенно после операции, такие нагрузки ещё хуже чем само курение.

 

Так что - палка с двумя концами. Некоторых людей наоборот никотином лечат, даже таблетки есть такие!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда было создавать тему про алкоголь? Да еще и прикреплять её?

а мы и эту прикрепим ;)

чтоб алкаши не чувствовали себя оскорблёнными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу зырить это видео про курение, зная, что мну это больше нафиг не угрожает... вот я помню на днях с другом гулял, так вот заметил, что он курит с периодичностью 15-20 минут и сигарета, еще минут 15-20 и новая сигарета... помню на лавочку сели, он в этот момент сигарету не докурил, в урну бросил, и когда я на него посмотрел, у него лицо было красное, буд-то он раз 40 отжался... я ему грю, ты хоть кури не так часто, у тебя лицо, грю, уже красное, ты кислород не получаешь...

Тут нефиг гадать, курение это вред и вот как Vladiger сказал, что за трагедия, если рано умрешь, а мне мой дядя расказывал про то, как его друзья некоторые, кто курил, вот как они умирали... это жуткая боль, боль, которая не стихает, ее ничем не убрать, вдох - больно, выдох - еще больней. Это страшно, это вредно, это даже смертельно!

 

И КСТАТИ... ЭТО СООБЩЕНИЕ № 13... БОЙТЕСЬ ЧИСЛА 13!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не буду, ибо потом в процессе курения буду загоняться и портить себе настроение :D :D

 

Тогда я тебе расскажу, что потом это будет больно... очень больно, ты посмотри видео-ролик, посмотри.... посмотри и испугайся, как я однажды посмотрел и испугался, и перестал курить... и пить перестал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence - а вот будет у тебя рак-желудка (типун мне на язык), но зато ты не куришь и не пьешь. Глотнул - боль ацкая, чихнул - вообще от боли в судорогах... И при чём тут никотин? А Гепатит, а Менингит, а СПИД в конце концов?

Эдак ты тут понарасказываешь сейчас страшилок... Знаешь, у некоторых первые симптомы ацкой болезни бывает простой насморк, не нужно всех собак спусткать на курильщиков.

 

Кому как повезет в этой жизни. Можешь праповедничать, заниматься спортом, жить где нибудь в горах, питаться свежими и "здоровыми" продуктами, дышать чистым горным воздухом, а умереть от того что подавишься гороховым бобом...

Кстати задыхаться тоже в муках будешь, правда не долго!!!:D

 

PS Не подумай что всё это я тебе желаю, это просто примеры возможных ситуаций, которые не имеют никакого отношения к курению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence - а вот будет у тебя рак-желудка (типун мне на язык), но зато ты не куришь и не пьешь. Глотнул - боль ацкая, чихнул - вообще от боли в судорогах... И при чём тут никотин? А Гепатит, а Менингит, а СПИД в конце концов?

Эдак ты тут понарасказываешь сейчас страшилок... Знаешь, у некоторых первые симптомы ацкой болезни бывает простой насморк, не нужно всех собак спусткать на курильщиков.

 

Кому как повезет в этой жизни. Можешь праповедничать, заниматься спортом, жить где нибудь в горах, питаться свежими и "здоровыми" продуктами, дышать чистым горным воздухом, а умереть от того что подавишься гороховым бобом...

Кстати задыхаться тоже в муках будешь, правда не долго!!!:D

 

PS Не подумай что всё это я тебе желаю, это просто примеры возможных ситуаций, которые не имеют никакого отношения к курению.

 

Не могу оспорить, могу лишь добавить, что мы не застрахованы в нашей жизни... мы даже можем умереть от казалось бы не смертельных вещей... например, когда чистим зубы... :) Ладно, не буду пугать курящих, добавлю только, что от курения вылетают пломбы и появляется кариес, кариес от курения нельзя предотвратить чисткой зубов зубной пастой. :eek: Простите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто друзья мои) Я вот курил 15 лет. На данный момент, год не курю. Чувствую позитивные сдвиги:D . И позитива этого гораздо больше чем позитива от курения. Перечислять не буду. Но самое главное не это. Самое главное то, что некоторое время назад, я пробовал, при чём не один раз, раза три, что б уже окончательно убедиться:D , покурить. И вот что я вам скажу. Никакого удовольствия я не получил. Более того, испытал удивление от того, а что собственно меня заставляло столько лет это делать? Неприятно, не кайфово, ну и вредно конечно:)

 

З.Ы. Но , думаю, если б не основная мотивация в лице моей профессии, я возможно и не бросил бы. Хотя и не жалею.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно курить бросил в детстве поэтому не знаю как чего и что представляет для человека бросить курить но все же могу сказать одно надо зделать так что б быть постояннно чем то занятым и не думать о куреве тогдаи легче перенести все это будет я так в детстве бросил куррть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно курить бросил в детстве поэтому не знаю как чего и что представляет для человека бросить курить но все же могу сказать одно надо зделать так что б быть постояннно чем то занятым и не думать о куреве тогдаи легче перенести все это будет я так в детстве бросил куррть

 

Я бросил совсем не ожидая от себя: Я довел себя до такого состояния, что активировался запас силы воли, я бросил курить в прямом смысле за считанные минуты... сила внушения всегда сильней любой привычки. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил совсем не ожидая от себя: Я довел себя до такого состояния, что активировался запас силы воли, я бросил курить в прямом смысле за считанные минуты... сила внушения всегда сильней любой привычки. :cool:

 

учитывая твой столь юный возраст, ты небось и курил три раза и то невзатяг :cool::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хня...Здесь вопрос самовнушения, и не важно, не куришь ты в приципе или куришь по три пачки в день (мой вариант)...каждый выбирает эту жизнь для себя и, насколько я понимаю, переубеждать бессмысленно...лично я помирать от рака не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хня...Здесь вопрос самовнушения, и не важно, не куришь ты в приципе или куришь по три пачки в день (мой вариант)...каждый выбирает эту жизнь для себя и, насколько я понимаю, переубеждать бессмысленно...лично я помирать от рака не собираюсь

 

сплюнь три раза...

 

курение может спровоцировать рак, если у человека есть к этому предрасположенность. Есть люди, кто до 90 лет по три пачки смолят и хоть бы хрен.....а есть те, кто к сигарете не прикаснулся и умирают от рака легких в 30 лет...

 

 

Владигер правильно сказал...

 

человек, испугавшийся рака легких, может бросить курить....испугавший цирроза - бросит пить, а умереть может от рака мозга или от перетонита...

 

я это не к тому что бросать не надо, а к тому, чтобы не думали, что здоровый образ жизни - это ГАРАНТИЯ от рака...Механизмы возникновения рака до сих пор не изучены...просто курящие и пьющие люби входят в группу риска....Это не значит, что любой курящий человек закончит свою жизнь в хосписе.

 

ЗЫ: отец моей знакомой сейчас при смерти. у него рак простаты. Учитель физ-ры, всю жизнь по утрам бегающий и пьющий сок сельдерея...Троих детей родил....вот так....

 

так что никто не застрахован...и лучше сплюнуть и не глазить самого себя. Хотя бросать безусловно надо... курения - ужасная гадость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...