Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

A Short Story


Рекомендуемые сообщения

Хотя сам я не поклонник такого стиля (больше люблю электронную музыку) но послушал с удовольствием. Весьма хорошо сделано и хорошая мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сам я не поклонник такого стиля (больше люблю электронную музыку) но послушал с удовольствием. Весьма хорошо сделано и хорошая мелодия.

 

Спасибо за внимание и отзыв, уважаемый Senior Member..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/602427/

Просто послушайте. Если будет что сказать - говорите, буду рад любым комментариям!

 

Я оставил комментарий, но такую красоту все равно словами не опишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!!

А круто сделано,однако. Я имею в виду задумку - весьма и весьма. Я прослушал все композиции - суперско сыграно.

А сведено плоховато, как мне показалось, бедновато, порой не хватает раскрытия панорамы, объёма. Немного лично меня коробит вот такой вот старопопсовый тональный сдвиг на окончаниях музфраз на солирующем инструменте. Немного огорчают пресетные звуки основных инструментов. Но для самопала - супер. И для слушания в машине - просто рекомендую.

Младэц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критик Фигов - не такой уж и фигов!...)) Спасибо за внимание и отзыв! Согласен полностью - без ошибок конечно же не обходится. Но тем и ценны комментарии слушателей, что заставляют обращать внимание на моменты, которые попросту проходят незамеченными в процессе работы. Замыливается и мозг и слух, и уже сложно объективно оценивать свой собственный труд...Спасибо еще раз! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...