Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто знает иврит? Помогите с произношением, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

"А поцчему ви спрашиваете?" :) Как разберетесь с ивритом, сбацайте, пожалуйста, хороший каверок Hava Nagila, я их коллекционирую :)

 

"Сбацать" я таки могу, но только рОтом :D ... Если ви таки имели заметить, я пою акапелла...

А вообще, это мое давнее желание - спеть Hava Nagila.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Почитал выше. Конечно, добиться "неповторимого звучания" исключительно вокалом непомерно сложно, учитывая всю пестроту музыкального рынка в этой нише. Так что многое может зависеть еще и от аранжировки. Упаси господи только от шаблонной, ежели вы вообще имеете это в планах. Хотя мне как неискушенному слушателю очень поравилось и так, единственно - мелодии бы несколько поярче в арсенале заиметь - признание широких масс будет получено однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Почитал выше. Конечно, добиться "неповторимого звучания" исключительно вокалом непомерно сложно, учитывая всю пестроту музыкального рынка в этой нише. Так что многое может зависеть еще и от аранжировки. Упаси господи только от шаблонной, ежели вы вообще имеете это в планах. Хотя мне как неискушенному слушателю очень поравилось и так, единственно - мелодии бы несколько поярче в арсенале заиметь - признание широких масс будет получено однозначно :)

 

Честно скажу: меня угнетает то, что я не могу найти музыкантов, которых заинтересовало бы то, что я сочиняю и пою... В голове-то у меня звучит музыка (аранжировки) и порой, как мне кажется, довольно яркие... Только научиться ТАК играть я все-равно не сумею. Для этого нужны годы. А они безвозвратно упущены...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы живете?

 

В городе Энгельсе Саратовской области.. знаменитом тем, что где-то тут обитает небезызвестный Пашкет :rolleyes:

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вы же раньше писали.

Вот кстати не хотите к нему обратиться?:rolleyes: Он на гитаре играть умеет, даже книжку написал:D

 

Ага... как тока соберу все его книжки, так сразу и обращусь...

Я так понимаю, советов больше не будет?

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы сейчас и проверим, интересуется ли Пашкет чужими темами )) Свои услуги, к сожалению, предложить не могу по причине недостаточной прямизны рук ( Но мне кажется, вы преувеличиваете - вы, наверное, не искали музыкантов как следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Но мне кажется, вы преувеличиваете - вы, наверное, не искали музыкантов как следует :)

 

А как следует?.. Пока что те, с кем я имела удовольствие пообщаться немного лично, интересовались бОльше (как мне показалось..?) мною лично, а не моими песнями... (не сочтите за нескромность..)... Это, кстати, также дало мне повод думать, что, вероятно, мои песни не интересны для других людей... Ну, а некоторые убеждали, что они хороши именно в акапельном исполнении, и музыка там не нужна вообще (думаю, это была просто "отмазка")... :(

Правда, я еще не всех саратовских музыкантов здесь прослушала...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В городе Энгельсе Саратовской области.. знаменитом тем, что где-то тут обитает небезызвестный Пашкет :rolleyes:

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

 

 

О ...Вы тоже из славного города Энгельса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что те, с кем я имела удовольствие пообщаться немного лично, интересовались бОльше (как мне показалось..?) мною лично, а не моими песнями...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Ты знаешь, это щекотливая тема.

 

Вот мы с тобой лично пока не общались, и меня интересуют исключительно твои песни. Но если бы довелось, то возможно стал бы интересоваться как твоими песнями, так и тобой :D

 

Такова жизнь ;) Никуда от нее не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...