Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

хотел выложить эту песню в одной теме с остальным мусором (кризис жанра), но подумав решил создать для этой песни отдельную тему, потому, что на данный момент это самое лучшее, что я сделал, а во вторых - она немножко "под гитару" - то есть ближе к бардовскому стилю. эту песню критиковали все, кому я показывал, но тем не менее по моим извращенным представлениям о прекрасном все так, как должно быть.

 

вот ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/623038/ - приятного прослушивания!!!

 

зы: на мнение особо яростных краутрокеров я изначально положил свой прибор - поэтому можете не распинаться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось

 

если серьёзно переработать сей наивно-богохульный текст, получится хорошая колыбельная. я имею в виду красивую историю о "встрече" с ангелом.

 

а если текст менять не собираешься и считаешь, что в нём есть сакральный смысл, клади его лучше на рэп-минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, переделывать ничего не буду - меня так прёт. Сакрального смысла нет - то что в тексте и есть основной сюжет. Спасибо, что уделил время и послушал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бардовском стиле, то там предполагается более высокий уровунь стихосложения. Не приветствуются, наппример, глагольные и просто приевшиеся рифмы. Кроме того, похожий сюжет был у Пугачёиой - про дежурного ангела. Не говоря уже про Галича, с его чёртом. А если уж взял бэушную тему, покажи её другим боком. А этого не произошло. Вот поэтому, на мой взгляд, вес взят так и не был. http://www.realmusic.ru/belov_ja/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...