Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

And Justice For All


Гость VSPLEX

Рекомендуемые сообщения

это можно даже назвать песней

любопытно получилось: синтезатор речи заговорил по-английски с характерным русским акцентом :cool:

And Justice For All

mp3: http://files.realmusic.ru/download/640899/vsplex0r_-_And_Justice_For_All.mp3

 

определяя стиль, теряюсь. возможно pop, возможно disco, возможно, форма dubstep`а

а смысл легко понять из текста:

 

ноу никотин!

ноу алкохол!

ноу драгз!

ноу рок н рол!

 

онлей фак э рабэр дол!

ор пут дик инту блэк хоул!

энд плэй пьюр хомофобик роул!

джэрк йоур строук энд кам эт ол!

 

йу маст онлей мэйк э кол!

энд джястиз фор ол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользоваться такой фигней - это как-то несерьезно. поди войс фруктовый. я им баловалась, когда первый раз FL Studio 6 увидела.

музыка-то неплохая, чего ж поленились голос записать и обработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, спс.

металлика, конечно, хит мирового масштаба. их кто-то ещё даже слушает? :eek: ИХМО, они кончились лет 15 назад.

 

евил, войс не фруктовый, это бесплатный софт "Говорилка". фишка в том, что такой мне и нужен был, а этот бесподобный акцент! можно, оф кос, как пшкет, приглашать "оперных певиц" и "великих" теноров, но тема бы потеряла изюминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, да какая изюминка. куча эффектов есть для такого голоса, тот же вокодер. Kraftwerk послушайте, они первые додумались. акцент можете и сами изобразить, для этого оперные дивы не нужны =)

а "говорилка" эта звучит просто по-дилетантски и портит все впечатление. что удручает безмерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-пыч, неужели ТАК смешно, чтоб ржать? :confused:

 

евил, нужен был нечеловеческий лоу-фай войс, умничающий голос машинного интеллекта, тем более, что у меня там на верхах чип-саунд звучки фигурируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же краут-рок чистой воды.

ну наконец-то, дикеевское признание краут-рока на планете земля :D

не знаю, есть ли он на марсе, надо у НАСА спросить.

вот бы елрок послушал, прослезился.

Ди, что скажешь, дешёвый войс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-пыч, неужели ТАК смешно, чтоб ржать? :confused:

 

евил, нужен был нечеловеческий лоу-фай войс, умничающий голос машинного интеллекта, тем более, что у меня там на верхах чип-саунд звучки фигурируют.

 

ну хз хз =) у меня своеобразное чуйство юмора =)

я ж говорю. мну порадовало просто. если задевает чуйства то звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, спасибо за слово звучит :D

 

г-пыч, всё норм., рад, что порадовало. низкоуровневые чувства не затронуты

 

JD, сам от себя не ожидал. помятуя про усерание всеми звучания вст-гитар, до этого даже в мыслях не было их использовать. а после торкнуло, если я использую вст-скрипки-виолончели, звучание которых архидалёко от реала, то хули мне гитаркой в треке не побрызгать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот не пойму - музыка действительно вся твоего сочинения или что-то почерпнуто у оригинала? А то оригинал я пока так и не удосужился прослушать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...