Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Певица Мира!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прошу послушать и оставить коммментарий!

Немного о самой певице:

Настоящее имя Анна. С 6 лет изъявила желание учиться в Детской музыкальной школе по классу фортепиано. Потом серьезно занимается эстрадными танцами. Проходит кастинг в шоу-балет "Эния". Через 2,5 года проходит кастинг в вокальную группу "Гармония". Становиться победителем конкурса в вокальном жанре юных дарований "Рудненская звездочка". После окончания школы в 2001г. Аня поступает в Рудненский музыкальный колледж на дирижерско-хоровое отделение. В том же году в Казахстане стартует 1-й Мегапроект "SuperStar kz" (аналог российского проекта"Народный артист")Аня едит на прослушивание и проходит все 3 тура. Входит в 100 самых, самых. Успешно проходит еще два тура,но в финал так и не попадает. Продолжает свою вокальную деятельность в группе "Гармония". в 2004 Аня победитель в городском конкурсе вокалистов "Молодые голоса". В декабре того же года проходит кастинг в поп-группу "Минздрав предупреждает", куда она сразу попадает солисткой. В 2006 г. - написав несколько песен собственного сочинения проходит кастинг солисткой в группу "Киssки" далее "Руки прочь". 2008 г. - победитель 1-ого Международного конкурса вокалистов"Путевка к звездам". Аня получает Гран-При и Приз зрительских симпатий выступив со своей песней "МОРЕ, ПЕСОК". В октябре 2008 года начала запись своего первого сольного альбома. Песня "10 ГРАММ ЛЮБВИ" была отобрана в конкурсе "Алла ищет таланты" А.Б.Пугачевой и звучит на радио "Алла". :rolleyes: :wub:

 

на всякий случай сайт: http://www.miramus.ru

 

вот ссылк на клип "Море, Песок" - http://www.youtube.com/watch?v=vsP1rlzQuw8

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста, заурядный вокал + привлекательная внешность = таких миллионы. О песне умолчу, ибо сказать вообще нечего. Но за пЕар спасибо. Нам его здесь крайне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсня с подвываниями. отлично подходит для радио, когда слушаешь фоном

а клип - ппц! ну, едет она, едет, сбрасывая балласт, к очередному спонсору, и чё? жалеть её? или чё? сисjки бы показали. стало бы понятно, жалеть или нет.

а для рекламы автомобиля песня не подходит.

а что за татушка у певицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские иероглифы

первая обозначает - ,,Фортуна,,

вторая - ,,Победа,,

 

 

избалавался зритель сиськами и письками, которые показывают по телеку чуть ли не круглые сутки. что ж теперь если в клипе нету эротики и обнаженных интимных частей тела то значит этот клип неудачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клип-то обычный, не сиськи же с письками слушают, а голос.

вокал по звучанию однообразный, а вокальная партия - скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские иероглифы

первая обозначает - ,,Фортуна,,

вторая - ,,Победа,,

 

 

избалавался зритель сиськами и письками, которые показывают по телеку чуть ли не круглые сутки. что ж теперь если в клипе нету эротики и обнаженных интимных частей тела то значит этот клип неудачный?

 

Вы не поняли, именно сиськи и вменяются конкретно вашему произведению, ибо никаких других именно музыкальных достоинств не обнаружено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы так все?... Песня профессионально сделана, тетенька поет нормально. А что вы хотели для этого жанра? Если человек сознательно тратит свой какой ни есть талант на такое "творчество"... Ну что тут делать? Либо человек искренне считает, что это и есть Музыка. В таком случае его жаль. Либо сознательно идет на чисто коммерческую деятельность, практически ничего общего с музыкой не имеющую. Тогда его жаль вдвойне.

Лично я тоже не понимаю, к чему плодить все это одно и то же... "куда бежать... любовь... ах ох" хватаемся за голову и изображаем страдания... Что интересно, делают это люди, которые в принципе не понимают, что есть Любовь. И если я скажу "любовь к Родине" - странно засмеются...

Так вот в контексте этой песни и этого клипа пресловутых сисек, конечно, не хватает. А как без них? В данном случае - никак. Ну а уж про письки молчу. Это дело может сделать интересной любую песню.

 

Да! Фольксваген Эос! Прикольная машина. Но как по мне - тяжеловата задняя часть, нехватает легкости... Но с двигателем 2,0 турбо (200 сил) - очень даже ничего. Правда для романтического клипа немного не дотягивает по уровню бренда. Тут уж лучше было взять Мазерати ГранКабрио или Кадиллак XLR... Хотя нет - Кадиллак не женский, слишком брутальный...

 

Ну, успехов. Буду рад услышать эту песню на радио Алла. Правда я его никогда не слушаю... Ну или на любой другой станции. Но я, конечно же, сразу все это выключу. Я радио вообще не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, именно сиськи и вменяются конкретно вашему произведению, ибо никаких других именно музыкальных достоинств не обнаружено :)

 

ну если бы не было музыкальных достоинств то я думаю и музыкальные конкурсы выигрывать не получалось бы) вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не было музыкальных достоинств то я думаю и музыкальные конкурсы выигрывать не получалось бы) вам так не кажется?

 

Не кажется. На этом ресурсе полно намного более интересных и талантливых музыкантов, поверьте. Либо то, что вы выложили, ну никак не раскрывает ее способностей даже наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что не все конкурсы являются исключительно музыкальными. И, уж точно, к музыкальным конкурсам нельзя отнести передачи типа "стань звездой". Тут конкурс, скорее, кошельков и раскрепощенности.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая песенка... тока телефончик жалко... За что его так??? Нельзя было просто SIM-карту об угол грохнуть???:)

 

Ну и чтобы звание "певица Мира" получить, еще помойму поработать нужно чуток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

"В море песок уносит вода... Я посреди океана, куда мне бежать?" В поэзии каждая буква должна нести информацию. То,что вода уносит песк никак не связано с остальным текстом. А как можно бежать по океану, если он "сделан" из воды? На мой взгляд, это высококачественное изделие - однодневка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

"В море песок уносит вода... Я посреди океана, куда мне бежать?" В поэзии каждая буква должна нести информацию. То,что вода уносит песк никак не связано с остальным текстом. А как можно бежать по океану, если он "сделан" из воды? На мой взгляд, это высококачественное изделие - однодневка.:rolleyes:

 

Вы ничего не понимаете. Песок - символ событий, связанных в исполниительницей. Море - символ мирового событийного пространства, время. Море уносит песок, так же и время уносит все, что с нами случилось. Главный герой посреди жизни, но одинока, без прошлого, без точки отсчета. Куда ей бежать - спрашивает она? Давайте дружно ей ответим: Беги на.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...